Реклама на сайте Advertise with us

Немного маленьких топов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

http://xxxtop.biz/
- banner 468x60, title=60, desc=190 symbols, 50 sites per page

http://xxxtop.biz/add2.html
- banner 100x100, title=25, desc=170 symbols, 20 sites per page

http://xxxtop.biz/add3.html
- no banner, title=60, desc=200 symbols, 99 sites per page

Везде No reset, weekly stats (168hours)
Дески и баннеры берем на указанных страницах

Вопросы в аську, на мыло или здесь.

.

Последний раз редактировалось: pirate (22/03/08 в 11:20), всего редактировалось 1 раз

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

да у тебя там рекламы бессовестное количество. Какой смысл трейдить с топами, если с них можно получить только халявщика?

8
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

Неужели так много?
Я думал мало будет, собирался еще набить...

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

Нормально рекламы. Ну я бы только большие тумбы на первых топах уменьшил, да пометил рекламу на вторых (тумббовых) сайтах как пейсайты. И причем тут халявщики? Тот кто хочет, покликает. Много рекламы - это когда до первых фришников добраться сложно, не буду показывать на такие топы icon_smile.gif

PS: все хорошо, только вот такой пунктих в рулесах напрягает "reciprocal link required". Не наш это путь icon_smile.gif

90+ niche toplists

8
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 10:13       Ответить с цитатойцитата 


На первых я просто брал с фхг, почти все без ресайза, так как лень icon_smile.gif

А беки я считаю требовать надо, чтобы в топовом трафе больше СЕ было.
И не обязательно прямые линки, сиджи хорошо вылазят и при юзаньи редиректов.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 16.02.01
Сообщения: 365
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Нормально рекламы... И причем тут халявщики? Тот кто хочет, покликает. Много рекламы - это когда до первых фришников добраться сложно, не буду показывать на такие топы icon_smile.gif...


трейд с топами, под завязку напичканными рекламой платников, не выгоден для тех кто делает свои ресурсы не для того, чтобы погонять дрочера туда-сюда, а для обмена именно платежеспособными дрочерами (и не для впаривания им кодеков и таблеток). Халявщик в данном контексте тот, кто не пожелал подписаться ни на один из предложенных топикстартером на своих топах снонсоров, а поскольку спонсоров у него рекламируется большое количество, то возможности у трейдеров, заинтересованных в платежеспособных посетителях, показать им чего-либо новое становится значительно меньше. Поэтому траф с подобных ресурсов хорош исключительно для фришников, а не для владельцев, например, других топ-листов, с которыми возможно будет трейдить ТС, и которые создавались не для циферок в In/Out.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

HST писал:
Поэтому траф с подобных ресурсов хорош исключительно для фришников, а не для владельцев, например, других топ-листов, с которыми возможно будет трейдить ТС, и которые создавались не для циферок в In/Out.


Ну, во-первых, топы все-таки создаются для трейда с фришниками, а не с другими топами. А во-вторых, считать, что среднестатистический серфер обойдет все рекламируемые платники, по меньшей мере наивно. С тем же успехом можно считать, что продаж с фришников на топовых местах ниже, скажем, 10, не будет никогда - ведь серфер вначале обойдет первые 10 и просмотрит на них всю рекламу icon_smile.gif

Но это конечно все имхо, каждый выбирает для себя тот трейд, который ему нравиться, и с этой точки зрения я всегда приевтствую новые топы (если на них есть хоть какой-то траф).

2pirate: не обязательно прямые линки - т.е. ресипы все же не нужны, хватит и обычных линков на тдс?

90+ niche toplists

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:

2pirate: не обязательно прямые линки - т.е. ресипы все же не нужны, хватит и обычных линков на тдс?

Пока топы молодые и мелкие, ресипы не обязательны.
Под непрямыми линками я имел в иду через тдс (например для сутры с http://sutra.com/in.cgi?default&perc=100&surl=мой-топ)

Вообще, тема с ресипами для неактивных мемберов. Есть такие, которые регаются и трафа не шдют, так как у них трейд не предусмотрен ввообще. Так с них хоть бек получить.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »