Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Буду очень благодарен за совет Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/99 в 23:21

Буду очень благодарен за совет
Никак не могу найти приличный хостинг с FTP, чтобы на нем легко убиралась реклама. web1000, например, ужасно тормозит и часто не находит вообще страницы, если даешь ссылку на действительный адрес. Помогите, если не трудно. Только с подробным описанием способа ликвидации вражеских баннеров.
Заранее благодарен.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/99 в 23:46

re: Буду очень благодарен за совет
Способы ликвидации подробно описаны как в журнале, так и в этой конфе, нет нужды повторяться. Нет нужды и следовать этим рекомендациям. В фильме "Большие гонки" был такой эпизод -- главные герои дрейфуют на льдине и Великий Лесли говорит своей попутчице: "Холодной ночью в прерии один индеец под одним одеялом замерзает насмерть. Два индейца под тем же одеялом не замерзают. Вдвоем теплее". Намек понял?
Что касается хостинга -- см. ответ на мессагу No 97, не сочтите за спам!

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/99 в 01:41

re: Я бы так не сказал
Я довольно внимательно изучил журнал и конфу, только после чего и написал первое сообщение. Да, есть определенные советы, но конкретные среди них отсутствуют. Что касается hostonfly.com, то он уже давно не принимает новых регистраций и каждый день советует зайти завтра. А неадульт хостинги очень много куда не принимают (например, TGP).
Короче, проблемы у меня с хостингом из-за отсутствия опыта. Пользуюсь teenfree.com, они рекламы не вешают вообще, но нет ФТП.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »