Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Веб камеры

Версия для печати

7 советов для вебкам-моделей, желающих зарабатывать больше.

Об авторе: Я занимаюсь написанием описаний для фото- и видеоконтента, а также СЕО-текстов для продвижения сайтов. Как стороннему наблюдателю мне часто видны ошибки владельцев ресурсов и работающих на них зарегистрированных пользователей, которые иногда мешают более эффективной работе и комфортному использованию всех ресурсов того или иного сайта. Как автор, я косвенно заинтересован в повышении заработков ресурсов, на которые работаю, поэтому взял на себя ответственность изложить некоторые наблюдения в данной статье относительно вебкам-бизнеса, а именно по поводу работы моделей.

Высокая оплата труда, самый свободный дресс-код, который только можно представить, плавающий график, возможность работать не выходя из дома, регулярные премии, сдельная оплата труда. Да кто же откажется от такой работы? Но многие девушки, попробовав эту стезю, вдруг начинают говорить о том, что всё не так уж и радужно в этом бизнесе. Работать приходится много, усталость наваливается по вечерам, как на работающего в две смены молотобойца, а личный счёт не радует шестью нулями после единицы. Многие просто забывают, что работа вебкам-моделью - это, в первую очередь, работа, и совершают ряд ошибок, которые снижают доходы, плодят стрессы и приводят к разочарованию профессией.

В сети не так много информации о том, как вести себя девушкам в вебкаме, она разрозненна и несистематизирована, часто ангажирована, а академий для моделей не существует, как и учебников с прописями. Однако, этот бизнес достаточно хорошо развит, чтобы вспомнить мудрость: умные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих, в отличие от дураков.

Давайте рассмотрим семь основных ступенек в работе вебкам-модели, о которые можно либо споткнуться, либо, оттолкнувшись хорошенько, подняться к финансовому благополучию.

Кооперация.

Неправильно: Начнём с того, что вебкам - это разновидность фриланса. Те, кто идут сюда, увольняясь из офисов, первым делом заверяют, что устали работать "на дядю", и делают свою первую ошибку: пытаются раскрутиться самостоятельно. Казалось бы, что может быть проще: вот камера, вот аккаунт на популярном ресурсе, вот клиенты. Зарабатывай! Но не всё так легко.

Дешёвая веб-камера, кошка, в самый неподходящий момент появляющаяся в кадре, звуки ссоры соседей, доносящиеся из-за стены, секс-игрушки, купленные на китайской барахолке, неумение вести себя в кадре и работать с клиентами. Копейка, сэкономленная на грамотном менеджере, не сбережёт модели рубль. Скорее, наоборот.

Правильно: Агентства, работающие с моделями, могут очень много дать как начинающей звезде вебкама, так и опытной диве. Во-первых, это место для работы. Не у всех есть своя квартира, специально оборудованный уголок, в котором приятно заниматься своим делом. Агенства предоставляют площадь, на которой модели никто не будет мешать. Во-вторых, это качественные аксессуары. В-третьих, советы по общению с клиентами, поведению в кадре и другие секреты. О многих уловках, используемых моделями для облегчения своей работы и увеличения дохода, не догадываются ни клиенты вебкам-порталов, ни сами девушки, работающие индивидуально.

Часть заработка, конечно, придётся отдавать. Но ведь лучше отдавать часть от нескольких тысяч долларов в месяц, чем оставлять себе все честно заработанные несколько сотен, не делясь ни с кем ни центом.

Материальная база.

Неправильно: Моё тело - моё богатство, так считают некоторые модели, забывая, что тело, каким бы красивым оно не было, есть у каждой девушки. А вот возбуждающие аксессуары, сексуальная одежда и необычные игрушки есть не у всех. Голые стены, белые простыни и девушка в банальном бюстгальтере - это можно увидеть в каждом втором чате. И это скучно до ломоты в челюстях.

Правильно: Вещи, используемые моделью - это те якорьки, которые задерживают клиента на трансляции, создают имидж. Девушка с коллекцией анальных хвостиков, женщина в латексном костюмчике, модель, виртуозно обращающаяся с шариками. Завсегдатай вебкам-портала сможет, глядя на этот список, назвать ники своих любимых исполнительниц, подпадающих под эти описания. А "голая девушка, сидящая на своей кровати и время от времени поглаживающая грудь" - это описание, не вызывающее в памяти никакого конкретного образа.

11.06.15
Источник: Master-X.
Автор: Night001.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us