Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Интервью

Версия для печати

Интервью с Big Voo

Новый собеседник Master-X, широко известный производитель адалт контента, которого знает практически каждый адалт вебмастер, под ником Big Voo.

Родился в начале 70-х годов в городе Санкт-Петербург, и не собирается в ближайшее время его покидать.

Около 12 лет назад начал снимать контент для адалт индустрии.

Является создателем мема «Саша-Ювелир».

Верит в победу над пиратством в адалте.

Считает наличие трафика важнее наличия контента.

Женат, есть дети.

Master-X:
Не так давно ты давал интервью для журнала AWM Open. Поправь меня, если ошибаюсь. Что нового произошло в твоей жизни с последнего интервью?

Big Voo:
Да, действительно. Не так давно, я давал интервью для AWM Open. Это «9» выпуск журнала 2010 год. Много, что произошло. Были радости и печаль. Это же жизнь … она полосатая :) Полоса чёрная, полоса белая … всё как обычно :)

Master-X:
Для тех, кто не читал твои предыдущие интервью, расскажи читателям Master-X, как ты стал производителем адалт контента?

Big Voo:
С удовольствием расскажу :) Я вообще человек общительный и разговорчивый, те кто со мной лично знакомы, подтвердят это :)
Случилось это, если мне не изменяет память в 1999 году. Я совершенно случайно познакомился с несколькими девушками древнейшей профессии, и стал снимать им откровенные фотографии для их будущего сайта. Как то так всё и началось.

Master-X:
Как в начале своей деятельности ты находил моделей для съемок? И где приходилось их снимать?

Big Voo:
Хм … На Питерских моделей вышел довольно случайно. Одна из путан, которой я снимал что-то наподобие портфолио, обмолвилась информацией, что работала для фильмов Пряничникова. Я естественно сразу с ней договорился на эту тему, и она стала мне приводить народ, который так же снимался на студиях, имеющих отношение к SP Company. Снимать контент приходилось в саунах, съемных квартирах, в квартирах каких то знакомых, и немыслимых знакомых уже этих знакомых :) Одним словом сарафанное радио работало безотказно :)

Master-X:
Сколько человек присутствует на съемках, не считая моделей?

Big Voo:
По началу на съемках у нас присутствовал лишь я и мой подельник. Потом в команде уже появились помощник и визажист.

Master-X:
Тебе делаются отчисления за бренд "Саша-Ювелир" телеканалами? :) Расскажи ту историю, для тех наших читателей, кто не в теме.

Big Voo:
Нет конечно … Никаких отчислений я не получаю :) Даже общественное признание не получил :) Это был, если мне не изменяет память 2003 год. Снимали очень активно контент с матёрками. Привели эту женщину к нам на съемки, стали работать … в итоге получился «Саша Ювелир». Я очень хорошо помню её натуральный оргазм и весь этот текст из её уст. Покрасневшее лицо факера Саши, полное удивления и желания взорваться истерическим смехом. И я в этот момент с камерой на кухонном столе, еле сдерживающий приступ хохота :) Я и ума не мог приложить в тот момент, что это станет маленькой легендой рунета :)

01.07.11
Источник: Master-X.
Автор: Master-X.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us