Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Ниши и психология

Версия для печати

В здоровом теле -здоровые сексуальные аппетиты!



На протяжении веков спорт был преимущественно мужской прерогативой. Считалось, что женщинам это абсолютно ни к чему. Ведь чтобы осуществлять материнскую функцию и хранить домашний очаг, нет нужды в целенаправленном развитии мускулатуры и выносливости. Потребовалось немало времени, чтобы доказать, что женственность и атлетизм отнюдь не взаимоисключающие понятия. Исследователи считают, что увлечение различными видами спорта среди женщин появилось благодаря изменению ее социальной роли в начале XX века. К тому же, до этого женскую фигуру формировала одежда с помощью всевозможных корсетов и пышности кроя. Со становлением женского костюма более функциональным появилась необходимость «делать себя» самой. Более того, спортивная активность стала своего рода толчком к эротическому и сексуальному раскрепощению женщин. Сегодня спортивная подтянутая женская фигура непременно привлекает внимание мужчин. Несмотря на то, что сам по себе спорт с его жесткими требованиями и дисциплиной вроде как не должен располагать к фривольным настроениям, тем не менее, здесь даже существуют свои хит-парады сексуальных особ. Мужчины убедились, что в здоровом теле не только здоровый дух, но и здоровые сексуальные аппетиты. Самое время забыть, что они сильный пол и занять зрительские места на спортивных трибунах.


Гибкий подход к телу

Вряд ли будет для кого-то откровением, что несгибаемость – далеко не то качество, которые мужчины ценят в своих сексуальных партнершах. Идет ли речь о моральной неготовности удовлетворить необычное эротическое желание или физическая неспособность сделать нечто «за гранью возможного». Как уже упоминалось ранее, спортивная женская фигура далеко не всегда была в моде. Дородность ценилась выше гибкости и легкости. Впервые такую красоту по достоинству оценили во Франции в конце XIX века, кстати, исключительно благодаря русским балеринам. В то время они казались экзотичными и неземными созданиями – из-за их неимоверной гибкости, растяжки и мастерства хореографии. Франция очередной раз оправдала свое звание законодательницы мод: вскоре после триумфа русских примадонн сцены своим физическим состоянием занялись все женщины.

В целом, любой геронтолог скажет, что до тех пор, пока человек гибок и пластичен, его можно считать молодым. Эластичность тканей гарантирует правильное протекание обмена веществ и здорового кровообращения. Именно эти факторы определяют, насколько молодо человек выглядит и чувствует себя. Для многих мужчин, не считая специфических поклонников GILF, молодость является важным моментом при оценке сексуальной привлекательности партнерши.

Естественно, что столь лакомые барышни не могли не заинтересовать адалт-сурферов. Свое законное и почетное место они обрели в нише «Gymnasts» и «Balerinas». Здесь девушки с удовольствием занимаются сексом на шпагате или «стоя на мостике». Для таких девушек не составит проблемы изобразить самую немыслимую фигуру из Камасутры. К тому же, хорошая физическая форма позволяет занимать более подвижную и активную сексуальную позицию. В качестве бонуса выступает спортивная выносливость девушек, позволяющая с легкостью переносить длительные секс-марафоны.

Откровенные выступления
О том, что гимнастки сексуально привлекательны знают не только сурферы, но и сами гимнастки. Вполне логично, что сметливые девушки решили на этом заработать. Румынские гимнастки Клаудия Пресекан (Claudia Presecan), Лавиния Милосовичи (Lavinia Milosovici) и Корина Унгуряну (Corina Ungureanu) нашли себе применение в съемках в японском фильме, в котором девушки фигурируют в обнаженном виде. Также гимнастки позировали обнаженными для японского журнала Shukan Gendai. Когда о такой неспортивной предприимчивости узнали в Румынской Федерации Гимнастики, девушкам запретили участвовать в официальных соревнованиях и заниматься тренерской деятельностью. Японская Федерация Юношеской Гимнастики также не одобрила поведение румынок, заявив, что они подают негативный пример для юных спортсменов. В свою очередь гимнастки заявили, что это их личное дело показывать ли свою наготу или нет, ведь они не «выступали» в костюмах с символикой румынской Федерации Гимнастики. Веские доводы и золотые медали несколько смягчили сердца спортивной общественности и девушки смогли вернуться в большой спорт, хоть и не без скандала.

23.07.09
Источник: Master-X.
Автор: gravion.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us