Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Ниши и психология

Версия для печати

Секс и одежда

Для чего в сексе нужна одежда?

Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что распространенная формула сексуального наряда "минимум материала, максимум прилегания к телу" отнюдь не верна. Сексологи утверждают, что чрезмерно открытая и облегающая одежда способна убить в мужчине всякое сексуальное желание. Чем меньше доступна взгляду мужчины та или иная часть женского тела, тем сильнее у него разыгрывается воображение.

Большинство мужчин считает, что наличие ткани на теле как бы снижает общую сексуальную возбудимость, но в ряде случаев это далеко не так. Наличие на теле фрагментов одежды провоцирует возбуждение скачкообразно, в отличие от полностью обнаженного тела, где все идет плавно по нарастающей. Чем сильнее амплитуда возбуждения, тем скорее насыщается мозг и тем скорее происходит разрядка в виде оргазма. Вне сомнения, детали одежды ускоряют и усиливают оргазм и объяснение этому чисто физическое, а не психологическое, как считают некоторые.

Одежда также скрывает физические недостатки, избавляя мозг от ненужной в сексе оценки себя со стороны. Скрывая изъяны, она и мужчинам и женщинам дает возможность не отвлекаться от основной темы - секса, делая ее доминирующей. Почему многим так трудно заниматься сексом совершенно без одежды, даже если никто на тебя не смотрит? А вдруг! Вдруг подруга или друг начнут оценивать размер достоинства или целлюлит на бедрах.

Еще один аспект – это проблема по раздеванию-одеванию. Секс – процесс неторопливый по своей сути, но не каждый организм это понимает и принимает. У большинства мужчин все происходит быстро. Согласитесь, чтобы кончить через тридцать секунд, как-то нелогично снимать с себя килограммы одежды и трусы через голову. Зная это, многие из них довольствуются расстегнутой ширинкой или в лучшем случае приспущенными штанами, совершенно не помышляя о глобальной наготе и зажигательном стриптизе.

Наконец, есть еще и такие, которым одежда нужна для выбора партнера на одну ночь, так как именно по ней можно определить социальный статус возможного любовника(цы). Одни хотят заниматься сексом с человеком своего круга, чтобы не опуститься на уровень ниже. Другие же, наоборот, предпочитают любовников из другого слоя общества, чтобы «выместить» на нем/ней свои обиды на весь мир. Одежда как раз и подчеркивает эту противоестественность. Ведь если оказаться наедине с партнером в абсолютно голом виде, чего доброго, придется разглядеть в нем человеческую душу.

Секс в одежде

«Сухой секс» (Dry Humping) или секс без проникновения – сексуальный контакт, при котором два человека занимаются сексом в одежде. Партнеры трутся телами друг о друга для достижения сексуального возбуждения. В принципе, это то же самое, что и прелюдия, за исключением того, что она не ведет к взаимному проникновению.

Сухой секс обычно воспринимают как самый безопасный вид секса, так как при нем не происходит обмен жидкостями партнеров. Поэтому шанс подхватить инфекцию или забеременеть сведен к минимуму. Помимо трения телами, этот акт может также включать мастурбацию, всевозможные поцелуи, эротический массаж, ролевые игры и обмен сексуальными фантазиями. Оба партнера могут получить колоссальное удовольствие от подобных действий и даже достигнуть оргазма.

22.07.08
Источник: Master-X.
Автор: Mia.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us