Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Ниши и психология

Версия для печати

Bizarre - необычный секс

Слово Bizarre в переводе с английского означает: ненормальный, неестественный, очень странный, чрезвычайно необычный. Соответственно, Bizarre sex это «ненормальный секс» или секс, который выходит за рамки общепринятых норм. Под Bizarre sex подпадают все виды сексуальных отклонений. Однополая любовь, садо-мазо, писсинг или фистинг - все они не приняты большинством в обществе, и их можно считать «чудаковатыми». Однако они развились в отдельные ниши, и разговор о них нужно вести особый. В этой статье мы расскажем о менее популярных и востребованных подвидах ниши Bizarre.

Каждое из ответвлений Bizarre-секса основано на той или иной форме полового отклонения (парафилии).

Парафилия дословно означает «ненормальная любовь». Это неестественное эротическое поведение, при котором сексуальное удовлетворение достигается за счет необычных объектов, фетишей, ритуалов или ситуаций.

На сегодняшний день существуют сотни видов сексуальных отклонений. Интересно, что в среднем на человека приходится около пяти парафилий. Некоторые из них более распространены (вуайеризм, эксгибиционизм), другие менее (дендрофилия, дакрайфилия).

Различные парафилии варьируются по степени тяжести. Они могут быть как совсем безобидными, так и доставляющими людям какие-то неудобства и неприятности. Однако существуют и такие, которые можно смело причислить к преступлениям. Например, в начале такой шкалы могут находиться «легкие» извращения, такие как фетишизм или подглядывание; в конце – самые жестокие их формы – некрофилия и эротофонофилия.

Примеры «легкого» Bizarre

1) Дендрофилия (арбофилия)

Дендрофилия – сексуальное влечение людей к деревьям. Так же, как зоофилов привлекает секс с животными, дендрофилов привлекает флора. Они получают сексуальное удовлетворение от различных форм «общения» с деревьями: от прикосновений и поцелуев, от трения гениталиями о дерево и просто от запаха древесины. Некоторые даже выдалбливают в деревьях отверстия или используют естественные дупла для эякуляции.

Дендрофилы выбирают для себя соответствующую профессиональную деятельность. Их можно встретить на лесопилках и мебельных фабриках, они устраиваются на работу лесниками и егерями.

(А теперь признавайтесь – нравится вам запах свежего запила по дереву? Добро пожаловать в тайный клан дендрофилов).

Как и все сексуальные извращения, дендрофилия часто сочетается с другими отклонениями от нормы. Известен случай, когда «любитель дерева» работал в фирме, изготавливающей гробы. Извращенец обычно ложился в только что изготовленный гроб, еще пахнущий свежей древесиной, и там онанировал. Здесь налицо сочетание дендрофилии с танатофилией, когда возбуждают предметы, связанные с похоронной атрибутикой.

2) Меховой фетиш (дорафилия)

Распространенный термин меховой фетиш обозначает сексуальное влечение к людям в мехах, а иногда и к самим меховым изделиям.

Возможно, одна из причин такого фетиша состоит в том, что мех дает ощущение «второй кожи». Это чувство усиливается еще и потому, что мех изначально являлся кожей некоего животного. Мех или кожа также дают ощущение силы и власти. Некоторые объясняют это тем, что человек подсознательно перевоплощается в то животное, шкурой которого он покрывает себя. Это было широко распространено у служителей культа во время религиозных ритуалов в античности. Так, например, римский император Нерон одевал на себя шкуру животного и затем имитировал свирепое поведение зверя. Он сексуально домогался своих жертв, которые были привязаны к столбам.

(Скажите пожалуйста, вас прикосновение к меху раздражает? Тогда, батенька, вы не дорафил. Дорафоб вы, прости господи)

Одни из самых ранних задокументированных фактов существования мехового фетиша встречаются в романе Леопольда фон Захер-Мазоха «Венера в Мехах».

10.09.07
Источник: Master-X.
Автор: Mia.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us