Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Путешествия

Версия для печати

Как я ездил в Англию учить английский

Участник форума Master-X под ником Erotella съездил в Англию поучить английский. Съездил-поучил, а потом написал на родном русском форуме Master-X отчет о поездке. Который мы и перепечатываем, с согласия автора, в разделе "Статьи"

ПРЕДИСЛОВИЕ

Решил я тут надысь на майские праздники слетать в море покупаться. Да чтоб от отдыха польза случилась – решил посетить Мальту, поучить по ходу дела английский.

Сказано – сделано. Приземляюсь в Хитроу. Смотрю – вокруг сплошные мальтийцы, так и ходят повсюду. Ну, я первым делом к морю. Два часа парился в автобусе, приехал. Искупался.

Не понял. Ещё раз искупался. Вода какая-то холодная.

Третий раз искупался – дошло. Утрамбовали меня вместо Мальты в Англию, не было билетов на Мальту, в Англию были.

Делать нечего, стал жить в коттедже и добра наживать.

АНГЛИЯ

Специфический небольшой сцуко-остров на северо-западе Европы.

ГОЛОД

Национальная английская еда – сэндвич, представляет из себя разрезанную пополам булку со вложенным листочком салата или ещё какой незначащей хренью. Стоит сэндвич обычно 8-10 баксов, это раз всего в 20 больше, чем такие же булки стоят у нас.

Жрать в Англии нечего. Ресторанов очень мало, а которые есть чаще всего закрыты, т.к. из-за высоких цен местные предпочитают грызть сэндвичи. Некоторые люди пухнут с голоду, поэтому толстые.

ЦЕНОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Цены бешеные. Лондонское метро от 8 баксов за короткую поездку. Бензин по 2 доллара за литр. В центре г. Борнмута интернет по 6 баксов в час. Сигареты по 9-10 долларов за пачку. (Приняли ещё закон о запрете курения в ресторанах пабах и т.д. Вступает в действие с июля 2007 года, ебануться.)

Из-за сверхвысоких цен Великобритания становится как бы выключена из мирового экономического процесса. Ныне Великобритания – громкая торговая марка, за которой прячется маленький зарегулированный странный мирок с особенными правилами. Как этот маленький мирок оказал ранее столь значимое влияние на весь мир непонятно. Может раньше тут было дешевле.

ТРАНСПОРТ И ДОРОГИ

Ездят тут по неправильной стороне дороги, сзаду наперёд, а по встречной полосе спереду назад. Автобусные остановки тоже стоят чаще всего задом наперёд, жопой к дороге. Цены на проезд опять же неправильные: 2-х часовая поездка на автобусе стоит 40 баксов, в каких-то всего 12 раз больше, чем в Подмосковье. Зато если билет туда-сюда, то всего 60 баксов, лафа. В городском автобусе на наши деньги билет три доллара, совсем копейки. В междугородних автобусах пристёгиваются даже пассажиры, думаю, скоро заставят пристёгиваться и в городских. Автобусы едут медленно да ещё подолгу стоят на остановках пока водитель не обилетит всех вошедших. Сами автобусы пафосные, часто двухэтажные, руль у водителя круглый.

Таксисты берут по 20 баксов за удовольствие из 10-ти минут езды на три с полтиной километра.

Все шофёры помпезны будто космонавты.

Дороги размалёваны многочисленными полосами. Двойная жёлтая у тротуаров, прерывистая или двойная посередине, многочисленные надписи SLOW на асфальте и прочая хрень. Лежащие полицейские узбекской конструкции. Столбики с фонарями посреди дороги для повышения риска при повышении скорости. Видел даже большие столбы врытые в дороге, несимметричные, сослепу непременно врежешься, а хочешь жить – тормози, выруливай наискосок и пытайся вписаться. В Лондоне местами асфальт разноцветный, может это не асфальт. Ям на дорогах нет, но и гладким асфальт тоже назвать нельзя.

ВЕЛИКОБРИТАНЦЫ

Люди в Англии делятся на 2 типа. Первые приветливые, дружелюбные и аккуратные, вторые отмороженные, агрессивные или пьяницы. Первые, их большинство - это джентльмены и прочие обыватели. Вторые – футбольные фанаты, хулиганы, красноносые завсегдатаи пабов и прочие падшие.

В Лондоне полно иностранцев – азербайджанцы, поляки, русские, арабы и т.д. В сфере обслуживания и торговли иностранцев кажется большинство. Негров как ни странно мало.

Одеваются англичане бедно. Носят в основном синие замызганные штаны мятого характера. Самки англичан носят также и белые штаны, типа тех, что носил Остап Бендер. У самок часто большие сиськи, больше чем у русских. Это проясняет почему на адалт-сайтах так популярны именно страшные западные самки с большими сиськами, ибо англичане и им подобные любят платные секс-сайты.

СЕКС В АНГЛИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ

По общенациональному каналу показывают в прайм-тайм тёток с сиськами. Таким образом рекламируется фитнес.
21.05.07
Источник: master-x.
Автор: erotella.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us