Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Маркетинг

Версия для печати

Дайджест адалт-форумов, выпуск 7




Как компенсировать расходы на поддержку Visa

Интересную тему поднял BarebackJack . Написал он много, сразу видно - грамотный. И не только писать умеет. Он позвонил в CCBill, и попросил их ввести опцию для оплаты через Visa-карту на 1 доллар дороже. Мотивировал это тем, что поддержка аккаунта Visa обходится ему в дополнительные 375 долларов ежегодно (этого платежа нет у Master Card и Discover).

Саппорт CCBill предложил ему писать письма руководителям CCBill. BarebackJack призывает вебмастеров забросать CCBill запросами, чтобы те включили такую опцию.

Отвечают в топике по-разному. Кто не сразу понимает, в чем вопрос, кто предлагает оставить все "как есть". Поступило предложение просто назначать цену на тур при оплате Визой на доллар дороже.

Познавательная дискуссия - http://www.ynot.com/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=87174&sid=3303cdaf4f1973035917388493130aeb


"Намедни" адалта

Bishop решил поворошить страницы истории и сделать что-то типа ТВ-передачи "Намедни" адалта. Он предложил вспомнить, "как это было". Кто организовал первый платный сайт, какими были первые адалт-домены, когда появилась первая партнерская программа и первый сайт знакомств? Утверждают, что первый танец Кан-кан был исполнен в 1850 году.

Топик превратился в забавное чтиво - http://www.oprano.com/msgboard/showthread.php?t=46553


Что это за язык...

Блог товарища Boogie упомянули на форуме Master-X - https://www.master-x.com/forum/topics/48238/ . Он поинтересовался, что это за язык, и чего там про его блог говорят. Ничего особенного, и блог его привели как пример в хорошем смысле.

Тут бы и делу конец, но в обсуждение вмешался RawAlex. Master-X, говорит, спамит мой ящик чуть ли не через день.

Пришлось вмешаться Киту и объяснить, что это никакой не спам, а законная рассылка. Сошлись на том, что при регистрации на форуме Master-X, согласие на получение рассылки будет дублироваться на английском языке.

ТОпик с дискуссией - http://www.greenguyandjim.com/board/showthread.php?t=30085


Процент букмаркщиков

Все началось с невинного обсуждения количества букмаркщиков. Neveremail обратил внимание на то, что этот показатель на его сайтах стал расти.

Greenguy похвастался, что почти 50% посетителей одного из его сайтов приходят по букмаркам. На что kbbq возразил: "Не верьте статистике awstats ". Оказалось, что kbbq провел собственный тест, чтобы проверить работу awstats. Установил на страницу три дополнительных счетчика:

  • 1) Google Analytics
  • 2) Master Stats
  • 3) Stat Counter

    Оказалось, что показания всех трех различались в пределах 5%. Показатели Awstats отличались от остальных больше чем на 1000%.

    Greenguy в шоке.

    http://www.greenguyandjim.com/board/showthread.php?t=30279


    Учимся у мейнстримных сайтов

    Веселый топик получился вопреки замыслу топикстартера. Johnnybg предложил поучиться маркетингу у мейнстримных сайтов. В качестве примера привел сайт gotrump.com . Однако название домена вызвало у вебмастеров нездоровые ассоциации. Действительно, изобретатели доменного имени не удосужились однозначно разделить слова в домене.

    Читать его можно как Go-Trump (Trump - "славный малый"), либо как Got-Rump (Rump - "огузок; зад"). Очень показательный пример того, как нужно придумывать названия для адалт-доменов :)

    Обсуждение - http://www.greenguyandjim.com/board/showthread.php?t=30253


    Рингтоны - это вам не гамбургеры

    Facialfreak достоин уважения хотя бы за свои навыки в написании рекламных текстов. Он предлагает обратить внимание на рынок владельцев мобильных телефонов. Говорит, что рынок здесь еще далеко не насыщен. В отличие от рынка, к примеру, гамбургеров или кофе. Готов оказать помощь и выступить наставником для амбициозных и неленивых начинающих вебмастеров.

    http://www.netpond.com/showthread.php?t=84204


  • 14.04.06
    Источник: Master-X.
    Автор: Master-X.

    Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

    Реклама на сайте Advertise with us