Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Интервью

Версия для печати

INTERNEXT-2004: Интервью с представителями Gamma Entertainment

Мы продолжаем публиковать эксклюзивные материалы Master-X с адалт-выставки Internext-2004. Сегодня предлагаем вам познакомиться с Эриком (Eric), представителем GammaCash, и с Джоелом (Joel), представителем PornAccess. Эрик отвечал на вопросы нашего спецкора Лены на Internext, а Джоел по ICQ предоставил дополнительную информацию о партнерской программе PornAccess.

Внимание! Вы можете скачать оригинальные видеоматериалы этого интервью (на английском языке), размер файла 23 МБ - СКАЧАТЬ

Компания Gamma Entertainment была создана в 1996 году. В 1997 Карл Бернар (Karl Bernard) основал программу GammaCash, а программа PornAccess появилась всего полгода назад и принадлежит она Perfect Web Ideas, при долевом участии Gamma Entertainment. Сотрудники обоих партнерских программ базируются в Монреале, Канада, и работают в одном офисе.

 Автомобиль T-REX будет разыгран среди вебмстеров на зимнем Internext-2005 Автомобиль T-REX, который появляется в кадрах, будет разыгран на зимнем Internext-2005 в Лас-Вегасе, среди вебмастеров, продвигающих PornAccess. Вебмастера получают тикеты (за регистрацию и за подписки), каждый тикет может выиграть приз. Чем больше набрано тикетов, тем большая вероятность выигрыша.


MX:: Вот смотрю я на ваш стенд, и вижу пустой стул, и рядом тоже никого…

Eric: Ну что же Вы хотели – сегодня пятница, ураган приближается, так что людей не очень много. Да и последние годы я замечаю, что количество посетителей подобных мероприятий уменьшается, выставки становятся более спокойными. Я думаю, для этого есть веские причины. Бизнес, так или иначе, изменяется. Сейчас мы стараемся концентрироваться на вебмастерах, помогать им, а не просто привлекать всеобщее внимание. Вот и автомобильчик у нас, стоимостью 40 тысяч, ищет хорошего хозяина среди вебмастеров.

MX:: Годится, я беру его!

Eric: На него много претендентов, но единственный владелец определится в январе.

MX:: Приходилось ли Вам иметь дело с русскими вебмастерами?

Eric: Да, конечно. Мы работаем с вебмастерами со всего мира. Мы находимся в Канаде, и нет никаких гарантий, что канадский вебмастер не будет заниматься фродом. Так что, пока вы работаете честно, мы платим за ваш труд.

MX:: Что Вам нравится, и что не нравится в русских вебмастерах?

Eric: Наверное, укоренившееся мнение о плохой репутации русских вебмастеров делает свое дело. Однако я не считаю, что это мнение соответствует действительности. У нас в программе зарегистрировано много вебмастеров из России, и никаких проблем с ними не возникает. Но бдительность терять нельзя, особенно в связи с понизившимся уровнем чарджбеков.

23.09.04
Источник: Master-X.
Автор: Master-X.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us