Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Ниши и психология

Версия для печати

Как задавать вопросы на адалт-форумах

Написано на основе статьи «Как правильно задавать вопросы» http://ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html

  Поздравляем вас, вы зашли на адалт-форум. Решили спросить совета у мастеров или просто поболтать? Если второе, то на этот счет не существует особых требований разве только простые правила сетевой этики, не имеющие адалт-специфики.

  Мы же поговорим об особенностях. Итак, вы решили поместить сообщение. О чем стоит задуматься в первую очередь?

  Адалт веб-мастера – люди достаточно занятые, зачастую работающие больше 8 часов в день. Часто они срываются и могут послать вас далеко-далеко, если вы будете приставать к ним с глупыми вопросами. Даже если вы пристаете не к ним лично, а делаете это на форуме, в разделе, так любимом ими.

  Зачем же они посещают этот раздел, если раздражаются от любого пустяка, спросите вы. Потому что хотят увидеть что-либо интересное, полезное, а то и найти толкового, как они сами, человека для совместной работы.

  Услышать о нестандартной задаче/проблеме – приятный сюрприз. Услышать очередной глупый вопрос – всегда нежелательно. Слишком часто встречаются люди, которые не трудятся поискать информацию в русско- и англоязычном интернете, а идут в форум, чтобы им разжевали все прямо в нем или, в худшем случае, дали ссылку. Это отнимает время у вебмастеров, а полезного дает взамен слишком мало – лишнее сообщение в форуме – разве за этим гонятся настоящие профессионалы?

  Вы хотите увидеть деньги как можно скорее, и не хотите разбирать технические подробности? С таким отношением можно посоветовать вам обратиться в одну из пирамид или виртуальных бирж, где вы можете быстро найти или потерять деньги. Адалт веб-мастера кропотливо работают над своим благосостоянием и подробно отвечают тем, кто показывает не менее вдумчивое и взвешенное отношение к их работе.

  Если это вам не подходит, и рисковать своими деньгами на биржах вы не намерены, обратитесь к тому, кто проконсультирует вас платно. Лично вас. Объяснит вам все детали, которые не в силах, в нетерпении искать сами (правда и тут вас могут послать, если ваше отношение не понравится консультанту).

  Прежде чем задавать свой вопрос на форуме, попробуйте следующее:
  • Попытайтесь найти ответ в архиве форума – возможно, что эту тему обсуждали уже в 15 топиках.
  • Прочитайте все статьи и руководства на эту тему, которые вам доступны.
  • Поищите ответ в Интернете (google.com или yandex.ru вполне сойдет).
  • Попытайтесь, наконец, найти ответ путем проверок или экспериментов.
  • Спросите опытного товарища.

      Задавая вопрос, укажите, что вы пытались сами найти ответ. Это вызовет к вам положительное отношение. Расскажите о результате своих поисков.
  • Спонсор сайта

    Реклама на сайте Advertise with us