Реклама на сайте Advertise with us
Новости
Статьи
Поисковые системы
Дизайн и Юзабилити
Законы / Финансы
Маркетинг
Порно контент
Ниши и психология
Партнерские Программы
Траффик-Менеджмент
Сервисы
Программинг
Софт и Скрипты
Хостинг / Железо
Интервью
Веб камеры
Путешествия
История секса
Форум
FAQ
Каталог
Опросы
Участники

CТАТЬИ Статьи

Раздел: Веб камеры

Версия для печати

Открываем вэб кам студию. Часть 2

  В этой части я хотел бы рассмотреть подробней работу самих моделей и работу на сайте.

  Большинство лайв кам сайтов создано по схожей схеме. В основном существуют 3 вида видео чатов:
  1. Free Chat/ public chat — клиенты могут видеть и болтать с моделью бесплатно, и после этого могут взять модель в приватное (платное) шоу. Модель в Бесплатном чате может только соблазнять клиентов, но не раздеваться.
  2. PRIVAT CHAT/ VIP chat — начинается после того, как пользователь нажимает кнопку " PRIVAT CHAT " в бесплатном чате. Здесь деньги снимаются поминутно. В этот момент никто больше не может наблюдать частный показ, кроме клиента кто платит.
  3. Nude chat/SEMI PRIVATE/ Members chat — Здесь пользователь начинает оплачивать с момента, когда зашел. В этот Чат могут зайти несколько пользователей в то же самое время (в Privat chat — только модель и клиент наедине). (совет) Модель не должна находится только в Нуд Чате, поскольку пользователи не будут платить девушке, которую не видели! Вы можете использовать Нуд чат только когда у Вас есть собственные постоянный клиенты или если есть клиент, который не способен оплатить приват, но готов оплатить меньшую сумму в Нуд чате.
  Итак, как это выглядит.
  • Модель запускает специальное программное обеспечение от лайв кам сайта, на котором собирается работать. Настраивает видео и дополнительные параметры подключения к сети. После соединения с сайтом, модель появляется в списке фри чатов на сайте. Итак, Модель, сидит во Free Chat’е перед камерой в красивом нижнем белье и ждет мемберов!
  • Клиенты заходят на сайт, выбирают девушку из списка моделей в онлайне и заходят в комнаты. Некоторым посетителям хватает флирта, другим хочется увидеть что-нибудь возбуждающие и сексуальное или просто поговорить как с другом, психологом. Другими словами, они хотят, чтобы модель была их виртуальной женщиной, леди их мечты! Модель можете потакать их желаниям, но должна следовать правилам (работа модели — заинтриговать их чтоб они заплатили за шоу). Если модель показывает им слишком много, они будут удовлетворены, и не будут покупать шоу! Если модель не будете соблазнять их, они уйдут! Так что ее задача — найти нужный подход! Она должна говорить что-то вроде: "если ты хочешь видеть больше, возьми меня в приват чат! " Или «Следуй за мной, не пожалеешь», «Я покажу тебе сказку!» — интригующе и заманчиво. Если клиент покупает время, он может зайти в приватный чат, нажав на кнопку "Private Chat" в комнате модели! Если модель видит сообщение "Start of Private Show" (могут быть вариации) это означает, что кто — то взял ее в приват и ее счет уже пополняется! Он может попросить, что угодно — показать ему что-нибудь, поговорить с ним на откровенные темы станцевать стриптиз и так далее. Модель должна Флиртовать, играть, не быть молчаливой, и жесткой с ним — говорить ему: “Oh, sugar, it seems that you know what women love!” или “Mmm...continue please, it turns me on!” Тем временем, клиенты, которые общались с моделью во фри чате будут видеть сообщение, что она находитесь в "привате" но не будут видеть ее видео или текст! Сообщение " End of Private Show " означает, что приват закончен и модель одна. У модели есть время одеться и снова выйти во фри.
  Теперь перейдем к Приватным сессиям, возможно, вы видели, как это происходит, если нет, то я расскажу.

  Когда мэмбер сайта заходит в приват, модель начинает с ним заигрывать и тянуть время (ведь время деньги). Пытается с ним познакомится. Когда мэмберу надоедает общение (ведь он не для этого взял ее в приват), он начинает просить модель реализовать свои фантазии. Обычно фантазии схожи, и заканчиваются интенсивной мастурбацией всякими игрушками.

  Хочу обратить внимание, что девушки работают по 6-12 часов в сутки и это практически не реально столько мастурбировать!!!

  Вы скажете “Но ведь они этим занимаются постоянно и достаточно удачно!!!”

  Ответ — НЕТ

  Это все имитация. То бишь ловкость рук и никакого мошенничества.

  Как это делается??? Очень просто — Модель ложится перед камерой под небольшим углом, в одной руке держит вибратор, другой рукой молится, чтобы мэмбер не заметил, что она имитирует далее конец вибратора отводится немного вверх и в бок тем самым вибратор виден на экране полностью. Следующее движение, постепенное втягивание корпуса и перемещение вибратора в положение перпендикулярное камере. Тем самым достигается эффект будто девушка впихивает в себя эту игрушку, причем не важно каких она размеров.

  Имитация пальцами происходит примерно также (вспомните фокус с перемещением указательного пальца, который спрятан в согнутом виде) Хочу отметить, что не все модели имитируют, многие либо не умеют, либо им нравится мастурбировать.
22.10.03
Автор: xzac.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us