Реклама на сайте Advertise with us

Ваши идеи для оздоровления ниши ЛЛ и фрихопостер

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.11.02
Сообщения: 332
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Создавая что-то новое, необходимо чёткое представление, как для овнеров, так и для постеров.

По этому здесь необходимо скоординироваться ЛЛ овнерам и предоставить чёткую структуру реорганизации.

Расписать все +сы и -сы, что бы привлекать внимание и мысли овнеров и постеров.

Я думаю, что постерам сама идея будет интересна, ведь проведя реорганизацию на сегодняшний уровень механизма СЕО, они получат минимальные гарантии к листингу + хорошие позиции в нём.

Так что всё актуально для всех, тут вопрос за организацией... как самое сложное в массовом явлении.

ADS.1 or ADS.2 | PiPax Team - mature/milf/pics or Tube trade

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Guest ну ты прям вообще постера в жопу загнать хочешь icon_smile.gif, кеш гугла и линки самые большие, это меня как постера отпугнёт... Линки на контент я нормальные делаю, но чтобы самые большие, не знаю... А кеш гугла помоему дело нехитрое, в листинг взяли и сразу в кеше...

Я повторюсь, если достаточное кол-во ЛЛ хотя бы 30 отзовутся здесь, я наваяю пробный фрих на сабдомене и здесь его покажу, чтобы обсудить уже детали

И самый главный вопрос, который меня озадачивает, это ресипы, 50 ресипов в том виде в каком они есть, это жопа будет, полюбому овнеры захотят чтобы ссылки на гали и реклама под ресипами были...
Посему вопрос, одна ссылка текстовая устроит? под заголовком пустить аккуратненько или типа сайдбара сбоку, и симпатично будет. На категорию, или индекс, как пожелаете.

Guest обозначь свои ЛЛ плиз, чтобы я 100% знал что возьмёшь

0
 

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

в аську стукнись по тестам
166 пробел 097 пробел 174
По размеру ликнов на галеры - пох, главное что они были видимые и не слепленные с банерами.
а по кешу - домен может быть и в бане, гугл может данное зеркало пропустить и тп.
да, еще идея icon_smile.gif ресипы делать в сайдбарах как у блогов... штук так по 20-40 ЛЛ на фрихicon_smile.gif убъется сразу табун зайцев: зеркало станет "весомее", исходящих ссылок "на привильные" ресы больше, зеркал - меньше

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:


12 ЛЛ есть, кто ещё?


я не откажусь принять участие в эксперименте. Записывайте! ;)

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/08 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну раз пошла такая пъянкаicon_smile.gif
мои 5 копеекicon_smile.gif
респипы как они сейчас есть нада тоже убирать нафиг. обычные текстовые линки, 1-2 штуки, на корень и на категорию. А всякие нарядные таблички+картинки в лес имхо.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

стоп. если варнинг убрать, а на маине ресипы юзать, и линки на галеры ) как делать навигацию тогда с галер ? с 1-й галеры сразу на 2-ю линка бует, а на маин нет ??? если будет 10зеркал(майнов) трудно с галер на маин назад залинковать ) если тока на чистый без ресипов.

а я пока делаю как по старому, правда ентер линкую сразу на 1-ю галю.. если понравиться дрочеру, он вернется на маин с 1-й гали (тем самым первый раз увидит маин и БОЛЬШОЙ ХПА ))) надеюсь так правила не нарушаю ? )

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Теоретические нет, если с гали будет ссылка на другую галю.

Правда некоторые могут и не взять icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

с гали можно линковать не на майн, а на пагу с урлами на другие фрихи или гали например.
т.е. получеться 2 линки, первая линка на галю 2, вторая на пагу с урлами.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

CraZ писал:
стоп. если варнинг убрать, а на маине ресипы юзать, и линки на галеры ) как делать навигацию тогда с галер ? с 1-й галеры сразу на 2-ю линка бует, а на маин нет ??? если будет 10зеркал(майнов) трудно с галер на маин назад залинковать ) если тока на чистый без ресипов.

Как вариант один майн с ~50 ЛЛами в сайдбаре как на блогах, в центре реклама, и крупные ссылки на галеры.
Ещё как вариант делать галерки под каждое зеркало майна.

P.S. тоже согласен поддержать эксперимент в качестве овнера ЛЛ.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

видимо надо ввести стандарт ЛЛ-2

и там постить фриисайтс-2

вот тогда б тема былаб

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

регьте домены, покупайте скрипты - принмайте до 5ти сабмитов в день пока.

постите в новой ветке списки сабмит паг. я буду постить вам.

и много кто будет.

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 332
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/08 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Главное выработать чёткую концепцию и описать почему вводятся изменения, расписать плюсы и минусы.
Выработать в чёткий нормативный документ.

Получив итог, можно опубликовать в СМИ (Мастер,буржуи) и т.д.

Получить резонанс в обществе и тогда уже будет видно приживётся вводимый новый стандарт или нет.

P.S.: это я к тому, что всё реально сделать, главное что бы все понимали из-за чего и для чего преображения.

ADS.1 or ADS.2 | PiPax Team - mature/milf/pics or Tube trade

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

да мне кажется, что старые ЛЛы невыйдет модернизировать. все таки лучше ввести новые ЛЛы с новым стандартом.

0
 



С нами с 26.12.06
Сообщения: 65
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Линклисты набрать не проблема, проблема в постерах.Пока что из постеров отозвался всего один человек.Он что один будет постить?
Недавно перечитал опять патент гугла.Не очень приятная картина вырисовывается для линклистов.Если взять любую страницу линклиста ( мультинишевого) - то на странице мы имеем 120-150 линков. Категории (внутренние) + фришники (внешние)и совсем немного контента - это 40-50 коротеньких десков.Гугл видет страницу с небольшим кол-вом контента и с массой линков, и походу ему это не нравиться.Такая страница может вылезти если будут на нее мошные ссылки.Нужно подумать как можно увеличить мошность ссылок с фришников на линклисты.

А вообще наш линклист тоже учавствует

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 598
Рейтинг: 706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/08 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Соглашусь с последним постом СИ.
Имхо разумеется: для того, что-бы страничка с ресипами начала что-то значить для гугля и соответственно, для линклиста, на ней должно быть как минимум 1 кило осмысленного уникального текста, лучше больше. Это 5 баксов - 10 зеркал - полтинник. Это просто-напросто невыгодно. Раз.
Сама структура и идеология ЛЛ противоречива: с одной стороны надо много фришников как контента для пользователей, с другой стороны, чем их больше, тем быстрее они уходят в архив и толком не индексируются. Два.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Пообщались с рядом овнеров и судя по постам здесь на форуме никто не против, но никто не знает с чего начать...
Давайте попробуем расмотреть проблему детально...
ЛЛ для серфера - место, где до контента нужно сделать ряд кликов, сначала два раза найти куда кликнуть и только после этого посмотреть контент, который зачастую может и не понравится, раньше фрих был альтернативой безскимовым сиджам, топам и пр... и серферам наверное нравилось на ЛЛ-те, зная что их не выкинет на какой-нибудь кал и они посмотрят что хотят, сейчас ситуация в сиджах далеко не та, тубы делают свое дело, и ЛЛ получается сам в роли калового ресурса, где контент х.з. где спрятан...
Раньше ЛЛ имел сеошные преимущества, то сейчас алгоритмы гугла оставляют ему всё меньше шансов...
Фрих, из-за своей зеркальности улетает в сопли за считанные дни, соответственно на ЛЛ остаётся ссылка с сопливой паги, и она соответственно ничтожна, даже если их будет много, как писали выше, один хуй толку не будет...
Что бы не быть голословным, вот
del
надо посмотреть и подумать, что подправить по структуре, хотя мне кажется что в таком варианте должно работать.
Там выше выражали сомнение, как делать зеркала, в жопу зеркала, уникальный текст и побольше, и не потому что так для ЛЛ хорошо, а потому что так появится возможность удерживать фрих по НЧ в топе более длительное время, чему ещё будет способствовать хорошее кол-во входящих линок на фрих,
возможность добавть в сайдбары своих старых фрих линок на более успешные фрихи, удерживая их в топе...
Соответственно сильная пага даст более сильную лнку на ЛЛ, и связка фрих - ЛЛ, должна немного окрепнуть.

И никакой реорганизации ЛЛ не нужно, просто обьявите в рулесах, что не против принимать такие фрихи, и вперёд. Можно принимать и традиционные фришники и нового формата. Я думаю никакого вреда от этого не будет точно, а дальше время покажет.

На данный момент отписалось около 15 ЛЛ, хотелось бы ещё услышать мнения овнеров. Для того чтобы начать постить по такой схеме, нужно ИМХО не менее 40ЛЛ.

Последний раз редактировалось: uncle Misha (16/11/13 в 20:24), всего редактировалось 1 раз

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 01:46       Ответить с цитатойцитата 

еще +4 ЛЛа

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha: сейчас добавлю пункт в правила на ЛЛах. Не против если ссылку брошу на твой фрих в качестве примера?

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 



С нами с 16.02.07
Сообщения: 922
Рейтинг: 666

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

adultdream не против

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

uncle Misha писал:

Что бы не быть голословным, вот
собственно набросок
надо посмотреть и подумать, что подправить по структуре, хотя мне кажется что в таком варианте должно работать.

Я считаю такой вариант тупиковым, так как это получается практически обычная TGP-галерея, на которой есть сылки на ещё две галереи. Если ЛЛ перейдут на такой формат, они вступят на территорию ТГП и ничем от них отличаться не будут.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

У меня созрел план действий и мы попробуем предложить новый формат фришника и новые правила сабмита в ближайших несколько месяцев. Раскрывать все детали я пока не хочу, так как может получиться фальш-старт. И кроме того, некоторые моменты я ещё не до конца продумал.

Мы предложим постером новый формат фришника (glog = gallery blog), и отведём под его листинг верхние места в категориях. Если дело пойдёт хорошо, на индексной странице тоже начнём показывать фрихи в новом формате. А на первое время мы их будем листить на индксе в нынешнем представлении.

Glog = блог, где каждый постинг представляет себя ссылку на галерею с тумбой и описанием. Возможна ссылка на видео или видео галерею. Сейчас в общем такие блоги и делают.

Представление glog в ЛЛ: тумба последнего постинга, залинкованная на главную страницу glog (вот тут пока непонятка. Логичнее было бы линковать на последний постинг напрямую, но тогда будет теряться входящая ссылка на главную страницу glog)

Каждая новая запись (галерея) в glog, сопровождается пингом нашего сайта. В результате мы показываем тумбу последнего постинга и его описание.

Варнинг паги нет.

Ниша glog должна быть строго зафиксирована в момент первого постинга, и если ниша галерей со временем поменяется , такой сайт выбрасывается из листинга. Если начали делать glog, то придерживайтесь его первоначальной ниши.

Правило "один постинг от вебмастера в день" дополнится "или один пинг от вебмастера в день".

Принимается glog с минимум 3 галереями на борту или каким-то количеством видео (пока непонятно каким).

Таким образом мы предлагаем перейти от сотен зеркалированных фрихов, к небольшому портфолио регулярно обновляемых glog, информацию о которых мы будем обновлять в нашем листинге по пингам со стороны постера.

Скорее всего мы введём ограничения, типа:
1 домен = 1 glog
glog располагается на индексной странице домена.
пинг с одного glog не может быть чаще чем раз в несколько дней (поднимать каждый день в листинге один единственный glog вебмастера я считаю вредным, особенно если у него будет высокий тиер).

Тиер глога будет меняться со временем в зависимости от количества постингов с него, времени жизни глога в нашем листинге, ПР глога, трафику с глога.

Листить фришники старого формата мы будем пока большинство постеров и крупных ЛЛ не перейдёт на новый формат. До тех пор в листинге будут соседствовать фришники старого и нового образца, но у нового формата будут привелигированные позиции.

Вот примерно так это будет выглядеть.
Я прошу постеров и овнеров ЛЛ не пороть горячку и подождать нашего решения. Без нашей поддержки всё равно не получится продавить новый формат.

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 04:52       Ответить с цитатойцитата 

kit: так это 99% блогов, которые сейчас и принимают ЛЛ, наравне с простыми фришниками.
То есть если не принимать простые фришники, то ЛЛ превратятся в блог директории.
Или я что-то не правильно понял?

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 26.12.06
Сообщения: 65
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 06:05       Ответить с цитатойцитата 

согласен с tasteart
фактически постерам предлогается делать не фришники - а блоги.К тому же есть неудобство.Сейчас постеры могут с одного домена постить фришники в любую нишу.А если каждый блог (glog) будет закреплен за одной определенной нишей , то что делать постерам которые постят в 25-30 ниш ? Вести 30 глогов на 30 доменах?

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/08 в 06:16       Ответить с цитатойцитата 

не знаю, кит, а чем плохи скажем Глоги на сабах тогда?

Плюс непонятно сколько ресипов?
+ создание одного белее мение нормального Глога - 1 день
+ апдейты

Или будет по принципу создал - пропостил и забыл, иначе один вебмастер будет физически неспособен вести с 20-30 в ручную обнавляемых Глогов...

В общем, то что ты расписал имхо будет охеренный геморой

Мне больше понравился этот вариант
http://extremesextorture.com/free/newformat/
Вот 50 ЛЛов на 1 фрих, и зеркала нахуй не нужны, каждый постер отберет для себя те 50 которые ему нужны...

Делаешь 1 фрих с уникальным контентом, постишь его в 50 ЛЛ имхо самый верный вариант, деск для ЛЛ поставить 200 символов для такого фриха, и на ЛЛ будет уникальный контент и на фрихе...

На территорию ТГП мы не залезим, потому как изначально разные принципы

в общем, Кит, это дело пахнет референдумом, большая просьба, после того как Ваша команда сформулирует новые рулесы, устроить референдум на Мастере, потому как хочеться разработать ту схему, которая прижеветься с первого раза и будет рабочей...


Мое Имхо - все же безварнинговые фрихи с уникальным контентом, аля 1 пост для блога

Правило буравчика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »