Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Пару вопросов по конфе к Редакции... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 20:41

Пару вопросов по конфе к Редакции...
Я извиняюсь, что лезу со своим рылом да ваш ряд, но можно пару вопросиков? Почему у вас сделаны цвета новых и юзаных гиперлинков одинаковыми? Страшно неудобно читать - не видно, какие мессаги уже читал, а какие еще нет.
А существуют ли подобные конфренции на news-серверах? Или вы не планируете свою сделать подобным образом? Для таких вещей гораздо удобнее пользоваться news-ридером, чем броузером.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 21:27

Гм... Влад, в чем-то ты прав...
Ќасчет юзаных-неюзаных...
Ђ насчет ньюсов -- не планируетсЯ. Ђ то уж очень закрытаЯ будет конфа, это еще ньюс-ридер настраивать, новичкам будет тЯжело.

K началу

 
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/00 в 23:22

re: Гм... Влад, в чем-то ты прав...
Новичкам и так тяжело! Мне например! Ну совершенно не к кому пристать с вопросами. Никто не отвечает, все молчат в тряпочку. А я похоже наступаю и наступаю на грабли. :-(

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/00 в 00:02

re: не к кому пристать...
Если не отвечают, это значит, что не знают ответа, или не могут понять вопроса. Вся эта конфа состоит из ответов на вопросы. Так что, задавай и спрашивай.
Если уж совсем без ответов остаешься, ну, спроси на wiebmasters.com...

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/00 в 00:36

Возможно некоторым не нравится тон, которым задаются вопросы!

K началу

 
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/00 в 01:33

Сначала анекдот, потом вопрос...
Анекдот старый, с огромной бородой: "А ты readme читал? А что, надо было?"
Так же и в моем случае. Я скачал архив конфы, перечитал его, и выяснилось, что на многие вопросы давно уже есть ответы. Сорри, если кого-то доставал.
В связи с этим новый вопрос:
Советуют защищаться от тех, кто делает букмарк на внутренние страницы, периодическим ренэймом. Для этого ведь придется менять инфо о сайте? Не вызовет ли это очередной поход ихнего сисадмина к своему любимому коту, чей хвост и так уже можно дважды обмотать вокруг ихнего оффиса? Или на это уже плевать - из линк-листов он уже не исчезнет, и деньги будут считаться? (Или снова - два дня ждите аппрувмента, потом два дня ждите пока вспомнят про линк-лист, еще два дня - чтоб статистика вспомнила, что за посетителей что-то надо платить! Они так над русскими издеваются, или над американцами тоже?)
То fig-master: А чем конкретно, досточтимый Сэр, вам не нравится тон заданых мною вопросов? :-)

K началу

 
fig-master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/00 в 02:31

Cначала ответ
Можно(нужно!)смело менять.
Они не в силах отследить 100к сайтов
Ты при этом ничего не нарушаешь.
Мне не понравился тон твоего следующего вопроса -про АгеЧек. Но мне понравился твой ник! Можно я так назову свой следующий сайт?

K началу

 
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/00 в 04:25

re: Cначала ответ на ответ, потом снова вопрос. :-)
В смысле - DarkTrooper? Дык ведь это название боевой единицы Империи. Для сайта странновато будет. Лучше уж родом войск - DarkForces. А Лукас не прицепится? Ведь даже аутфит Индианы Джонса - tm. :-)
А вот помучился бы ты, припертый к стенке, как я, понял бы, что тон мой от отчаянья такой. У нас тут в Литве, не то что бы кризис, но экономика как-то уж очень стремительно дохнет. Денег нету, а счета идут и идут. А ихний сисадмин, такая сво... ой, у нас в Литве все Дарк Труперы так ругаются. Но когда простой перезд с преферред на платинум занимает неделю, поневоле взвоешь. (А российскую любовь к чтению хелпов - даже комментировать не надо.) Еще раз сорри, если кого обидел, это у меня врожденная фидошно-релкомовско-локальная страсть к гротескным выражениям. (Их всегда на 4 делить надо. Т.е. если я кричу "да всех этих ... поубивать надо!", это значит не всех, а только каждого четвертого.) :-))
В связи с этим вопрос: Я имею домен и хост, и хочу на них открыть несколько AVS-ных сайтов. Могу ли я сделать начальную страницу с линками на них, и регистрировать вход на эти сайты по одному адресу, а внутренние галереи - по разным? Во первых, я нарисовал красивую страницу, (а-ля Where do you want to go today?), и эта причина конечно главная. А во-вторых, уж очень неохота снова затевать долгую переписку с админом моего хоста, пытаясь обьяснить ему, что такое субдомены. (Интересно, они все такие тупые в Америке, или это я не умею внятно по английски писать?)
Смысл в этом наверное есть: Например, ищет похотливый серфер азиаток-тинок-аматеурок, и попадает на мою главную страницу, где его красиво приглашают посетить на выбор несколько галерей с разной тематикой, обещают регулярные обновления, заботливо советуют занести в букмарк именно эту страницу, а не заниматься херней в галереях, еще может и рассылку предлагают. Человек заходит унутрь, и видит, что все честно, и начинает мой сайт начинает уважать, и появляется постоянный клиент, который хочет зайти на страницу еще и еще.
Может у меня еще детская болезнь вебмастера, (да вообще-то я еще даже и не вебмастер), но мне вообще-то не нужно 5000 баксов в месяц. Мне и 500 пока хватит, только стабильных и твердых. Клепать 300 сайтов в месяц, и болтаться от спонсора к спонсору, претит моему достоинству, а в споре заработок-достоинство, не всегда побеждает заработок. (Тем более Литва - не Москва, на $500 здесь можно очень неплохо жить. :-))
Каков будет диагноз?

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »