Реклама на сайте Advertise with us

Пишу сценарий для фотосессий, фотокомиксов и к видео роликов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

Прошу прекратить флейм. Продолжение будет наказываться.

Спасибо!

0
 
+ + +


С нами с 01.09.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 07:15       Ответить с цитатойцитата 

AWMovies писал:
чеушеску, я понял кто ты icon_smile.gif ты тролль.



И я не троль а вампир!!!!!

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 

Только топик не закрывайте, ржем со смеху...

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 
+ + +


С нами с 03.02.08
Сообщения: 5
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

чеушеску писал:
Я же говорю всё поменялось,
Видел бы ты последние мои работы))
Извиняюсь за ту херню))
Кстати ты то же молодец 10 баксов!!
Сказал бы трезво без своих заскоков, что и по какои цене, я же тогда только начинал, и мало что знал почти ничего!-
А нет!!- начал меня обсерать, вот я и в ответ пошёл, а ты говоришь теперь что я -выёбывался!

Ну ладно оставим прошлое в прошлом... чаи не дикари конфликт думаю давным давно изчерпан?))

Да я понимаю пишу второй раз одно и то же но специально


Ты успокойся со считай до 10-ти сядь на кресло и начинаи медленно дрочит на свои рассказы))

0
 
+ + +


С нами с 01.09.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

Logan писал:
Ты успокойся со считай до 10-ти сядь на кресло и начинаи медленно дрочит на свои рассказы))


Да вы чё все охуели что ли?!!

Почему вы верите какому пидорасу голландскому , который кроме своей матери ни кого в жизни не ебал!!!

Пупкин сука у меня длинные руки тебе кароста ебанная жит не долго осталось !! сгниёшь от рака живьём пидрило!!

а твои поганные отпрыски если будут да если твои такой же смертю сдохеут будь ты проклят у тебя у пидора у же один враг есть это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а тебе сука лучше на улицу не выходить а то пиздец!!!!!

0
 
+ + +


С нами с 01.09.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Logan писал:
Ты успокойся со считай до 10-ти сядь на кресло и начинаи медленно дрочит на свои рассказы))


Ты вообще иди на хуй полным ходом откуда вообще вылез!!

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

Потому что этот человек, как ты выразился "пидорасу голландскому" с нашиво района.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

чеушесок не зря расстреливают. факт.

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

чеушеску писал:
Да вы чё все охуели что ли?!!

Почему вы верите какому пидорасу голландскому , который кроме своей матери ни кого в жизни не ебал!!!

Пупкин сука у меня длинные руки тебе кароста ебанная жит не долго осталось !! сгниёшь от рака живьём пидрило!!

а твои поганные отпрыски если будут да если твои такой же смертю сдохеут будь ты проклят у тебя у пидора у же один враг есть это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а тебе сука лучше на улицу не выходить а то пиздец!!!!!


ну ты это, зря пупкина во враги записал! icon_smile.gif у него рост за 2 метра. и кулаки. как твоя голова, порвет как тузик грелку, будешь остаток дней на него бесплатно рассказы писать icon_smile.gif

content? wellcome!

0
 
+ + +


С нами с 01.09.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
ну ты это, зря пупкина во враги записал! icon_smile.gif у него рост за 2 метра. и кулаки. как твоя голова, порвет как тузик грелку, будешь остаток дней на него бесплатно рассказы писать icon_smile.gif


Ты вообще хуели бородавочный пиздуй о сюда на хуй гниль пидорская говноед всю свою семью перетрахал и тут ты решил свои мемуары размемтить!!!!!!!!!!!!!!
пошли все на хуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
 
+ + +


С нами с 03.02.08
Сообщения: 5
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

чеушеску писал:
Ты вообще хуели бородавочный пиздуй о сюда на хуй гниль пидорская говноед всю свою семью перетрахал и тут ты решил свои мемуары размемтить!!!!!!!!!!!!!!
пошли все на хуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Конечно смешно смеяться над больными людми))
у него смортю срыв))

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

чеушеску писал:
Ты вообще иди на хуй полным ходом откуда вообще вылез!!


Зачем же так нервничать?
Ты лучше задвинь кому-нибудь видеосценарий (который ты пытался продать мне) про то, "как к девушке в носок из рюкзака заполз жучок" или "в дырочку на блузке залетела та самая муха". Это дико сексуально и у кого-то наверняка от этого возникает эррекция! Наверняка на форуме есть пара Спилбергов, которые запросто могут такое снять в эротическом блокбастере.
Предвижу твой ответ и ухожу, ухожу, ухожу icon_smile.gif))))

Эксклюзивный контент skokov.com

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

чеушеску, тебе 14, 15? сколько?

0
 

Фотолиса

С нами с 26.04.06
Сообщения: 2351
Рейтинг: 1283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

чеушеску думает, что если так протяжно кричать, то его в "голандии" уcлышат?? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Фотолиса в телеграме | Уютный вебкам форум

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

Остапа несло.
Своими длинными руками он ставил всех врагов раком и посылал нах.
icon_smile.gif
Кстати на счет дрочитьна свои рассказы, если почитаете топег на котрую я приводил линк, где полная версия лары крофт, то там на самых напряженных моментах, количество ошибок и опечаток увеличивается по экспоненте.

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Прошу прекратить флейм. Продолжение будет наказываться.

Спасибо!

А типа оскорблять участников форума и нахуй всех посылать можно ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
А типа оскорблять участников форума и нахуй всех посылать можно ?

творческая интеллигенция - хули.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 
+ + +


С нами с 03.02.08
Сообщения: 5
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

кстати на счёт цен за сценарий я вот был на сайте у Эдварда Огарёва, и там они принимают сюжеты для съёмки детективного сериала. И за страницу сюжета берут 20$ только за страницу, даже не сценария- так что может на счёт цен этот мудак Чеушеску и прав

Последний раз редактировалось: Logan (03/02/08 в 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 
+ + +


С нами с 01.09.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

prophoto писал:
Зачем же так нервничать?
Ты лучше задвинь кому-нибудь видеосценарий (который ты пытался продать мне) про то, "как к девушке в носок из рюкзака заполз жучок" или "в дырочку на блузке залетела та самая муха". Это дико сексуально и у кого-то наверняка от этого возникает эррекция! Наверняка на форуме есть пара Спилбергов, которые запросто могут такое снять в эротическом блокбастере.
Предвижу твой ответ и ухожу, ухожу, ухожу icon_smile.gif))))


А вот и я ну чё уроды блябляблябяляблябяляяляляяялябляялбялбялбяляблябляблябляблялябялбяблябляблябляблябляябяябляблябляляблялябялбялябляблябляблябялбялбялбялбяляблябляблябляблялял

А старый импотент Скоков до того старый и тупой насос-хуесос, что с нюхался с педофилом Пупкмным -который сам во всём признался

А вы господин старый дерьможуй скоков, вы никуда не уйдёте лет вам под сраку, а шутите как малолетний далбоёб да я понимаю молодость хочется растянуть но не таким образом, вы бы ещё чего нибудь бы написали, тогда и вас ко мне прировняли бы вы просто умственно отсталый старый пидор

А майя Страное существо смотрю профаил и там парень !!!!!!!!

0
 
+ + +


С нами с 01.09.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Отныне я провазлашаю себя Чеушеску всех чеушесок!! я чеушесня всех чеушесень!!!

Я гитле перевёрнутый бля!!!!!!!

Я всех вас к хую подведу

0
 
+ + +


С нами с 01.09.07
Сообщения: 56
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Ух держись голландия я ваши взводы педиков Разбвать в пух и прах в шахматы буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ха ха ха ахахахахаахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахПЧХИ БЛЯ!!!!!!..а хахахахахахахахахахахахахахахахахахххехехехеххехехохохохохохоххухуухх и Скоков пидор и всё!!

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

почтим светлой памятью, безвременно покинувшего нас чаушеску smail36.gif

content? wellcome!

0
 



С нами с 05.04.06
Сообщения: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

чеушеску писал:

А старый импотент Скоков до того старый и тупой насос-хуесос, что с нюхался с педофилом Пупкмным -который сам во всём признался
А майя Страное существо смотрю профаил и там парень !!!!!!!!


Да, господин чеушеску я старше вас, но это никак не даёт вам право оскорблять меня. Моим двум девушкам сейчас по 22 года. И об импотенции речь не идёт вовсе.
Насчёт хуесоса, это , видимо, вы из личного опыта - я лично люблю женщин - это видно из моих работ.
А с господином Пупкиным я вообще не знаком. И не "нюхался" с ним ни разу icon_smile.gif
Лечиться Вам надо, батенька!
Электричеством!!

Эксклюзивный контент skokov.com

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/08 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Logan писал:
кстати на счёт цен за сценарий я вот был на сайте у Эдварда Огарёва, и там они принимают сюжеты для съёмки детективного сериала. И за страницу сюжета берут 20$ только за страницу, даже не сценария- так что может на счёт цен этот мудак Чеушеску и прав


Размер гонораров за сценарий, зависит от бюджета проекта.
И при этом сценарий принимается такой и в таком виде, как надо заказчику, а не как первому попавшемуся школьнику в голову взбредет.

Я уже говорил, что наш клоун вполне мог бы стать сценаристом, если бы интересовался как на самом деле это работает и не был бы ебанутым на всю голову. К сожалению больная фантазия редко уживается со здоровыми мозгами и взглядом на вещи.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »