Реклама на сайте Advertise with us

Как правильно искать моделей для web-студии

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +


С нами с 10.01.08
Сообщения: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/08 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Народ! Как правильно и где искать моделей для web-студии? Нужно ли заключать с ними договор (типа.. что она не раздевается... ) ???

0
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/08 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 



Совет - с подобными вопросами не открывайте ничего! Прогорите 100%

Единственный вариант хоть как-то начать, это взять в администарторы (имеется в виду не тех. админ) или компаньоны опытного человека. Да и то...

а вы в каком городе? Если в Питере, то вообще дохляк.

Новые свадьбы, новые невесты!!!

0
 



С нами с 04.12.06
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/08 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

bbb999rus писал:
Народ! Как правильно и где искать моделей для web-студии? Нужно ли заключать с ними договор (типа.. что она не раздевается... ) ???

видно совсем не в теме :-)
найди хоть одну работавшую модель, она тебе всё расскажет, как принято действовать в таких ситуациях.

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 871
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/08 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

**** писал:
видно совсем не в теме :-)
найди хоть одну работавшую модель, она тебе всё расскажет, как принято действовать в таких ситуациях.


Конечно не в теме, если бы чувак был в теме с такими вопросами бы к вам не обращался. Чувак же не спрашивает у вас, "ребята, а я в питере не прогарю с 2-3 моделями". Вам задали конкретный вопрос, если неможете ответить идите лесом.

Совет ТС, почитай инфу в инете и никого не слушай. С тебя или захотят наварить бабок, так как ты тему не чухаешь, а твои конкуренты тебе наврятли помогут грамотно, нахуй им надо что бы ты их "хлеб" забирал. Лучше скажут даже не рыпайся.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/08 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Sveridoff писал:
Конечно не в теме, если бы чувак был в теме с такими вопросами бы к вам не обращался. Чувак же не спрашивает у вас, "ребята, а я в питере не прогарю с 2-3 моделями". Вам задали конкретный вопрос, если неможете ответить идите лесом.

Совет ТС, почитай инфу в инете и никого не слушай. С тебя или захотят наварить бабок, так как ты тему не чухаешь, а твои конкуренты тебе наврятли помогут грамотно, нахуй им надо что бы ты их "хлеб" забирал. Лучше скажут даже не рыпайся.


не только конкуренты скажут "не рыпайся", потому что вебкам сейчас не легкие деньги, да и уже совсем не те деньги что раньше были!

0
 



С нами с 20.02.06
Сообщения: 429
Рейтинг: 252

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/08 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

чё то школьники в зимние каникулы совсем от рук отбились...
ломанулись дружно студии открывать..
и куда родители смотрят...
пиздец...
нет слов...

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/08 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Могу проконсультировать либо вообще открыть студию под ключ и даже моделей набрать (разумеется, не ради чьих-то красивых глаз).
Но, в самом деле, надо ли вам это? Дело тут не только и не столько в конкуренции.
Напишите в асю 1955789 девяносто один и сообщите для начала, в каком городе вы находитесь и сколько рабочих мест планируете. И обсудим.

0
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 2618
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/08 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

BMW39 писал:
Совет - с подобными вопросами не открывайте ничего! Прогорите 100%

Единственный вариант хоть как-то начать, это взять в администарторы (имеется в виду не тех. админ) или компаньоны опытного человека. Да и то...

а вы в каком городе? Если в Питере, то вообще дохляк.
Объясни, почему опять же все говорят - если в Питере - то голяк.
На кам-сайты много не берут из питера? Или что?)) Ты сам не чувствуешь бред?

0
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/08 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

MrAdult писал:
Объясни, почему опять же все говорят - если в Питере - то голяк.
На кам-сайты много не берут из питера? Или что?)) Ты сам не чувствуешь бред?


я бреда не чувствую, я говорю то, что знаю и не по наслышке.

если как ты говоришь "все говорят", это не наводит тебя на подозрения? icon_smile.gif

Новые свадьбы, новые невесты!!!

0
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 2618
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/08 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

BMW39 писал:
я бреда не чувствую, я говорю то, что знаю и не по наслышке.

если как ты говоришь "все говорят", это не наводит тебя на подозрения? icon_smile.gif
наводит)) только на то, чтобы отбить конкурентов ;)
Смысла в словах - если в Питере - то голяк - нет никакого.
Объясни почему голяк??? Дрочеры на кам-сайтах дрочат только на пару девочек из Питера?
Или если я в Москве создам студию - то что?
Или тут территория важна? В Питере херня. в Москве все отлично?
Поясни. Я возможно поменяю свое мнение.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

MrAdult писал:
Объясни почему голяк???

потому что в питере начинающей студии вообще нечем привлечь моделей на работу. студий там хватает уже. И так там чуть ли не соревнование у кого условия лучше.
и чем там ТС возьмет?

это вообще-то всем понятно. Странно что вы спрашиваете. Речь-то шла не о том будут или не будут как вы говорите, дрочить на девочек из питера, а о коммерческой успешности предприятия.

кстати, в москве тоже... дохляк скорей всего. Аренда сцуко кусучая. ну разве только на своих площадях работать.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 01.08.05
Сообщения: 2618
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster писал:
потому что в питере начинающей студии вообще нечем привлечь моделей на работу. студий там хватает уже. И так там чуть ли не соревнование у кого условия лучше.
и чем там ТС возьмет?

это вообще-то всем понятно. Странно что вы спрашиваете. Речь-то шла не о том будут или не будут как вы говорите, дрочить на девочек из питера, а о коммерческой успешности предприятия.

кстати, в москве тоже... дохляк скорей всего. Аренда сцуко кусучая. ну разве только на своих площадях работать.

А разве надо искать девочек исключительно из своих городов? У меня например (да я думаю и у многих) есть возможность поездить по всяким пригородам, Подмосковье и т.д. - и набрать девочек на работу.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

MrAdult писал:
А разве надо искать девочек исключительно из своих городов? У меня например (да я думаю и у многих) есть возможность поездить по всяким пригородам, Подмосковье и т.д. - и набрать девочек на работу.

гы. ТС спросил:
Цитата:
Народ! Как правильно и где искать моделей для web-студии?

а вы ему в ответ - в других городах!
да он в своем-то городе еще искать не умеет!

Вот отчего ему совершенно правильно и сказали - если в Питере собрался открыться, забей нафиг на это дело...

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3291

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

ТС, здесь уже поди года три, как рыбы нет...

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 14.01.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые,а какого плана конкуренция между студиями вообще?Просто решил занятся в своем городе.Доподлинно известно,что кроме меня существует еще одна студия.Как переманить моделей по грамотному?
Имею возможность силового воздействия на конкурента,но тогда поднимется много шума и новых моделей искать будет проблемно.
Заранее благодарю,за ответ.
С уваженем.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.08
Сообщения: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Все зависит от города. В каждом свой менталитет. От провайдеров. Есть
такое слово перехват пакетов. Кто им платит, тот работает. Платить тс не хочется. Правда? Но есть город. Наверняка много интернет пользователей. Сообразил?

0
 
+ + +


С нами с 15.01.08
Сообщения: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Я тебе дам уникальную ссылку. Объясню как ее донести до каждой потенциальной модели. Их будут сотни. От каждой 4% процента твои пожизненно, от ею заработанного. И пусть сами занимаются (сложными вещами) Визу карту ерасспорте тебе вышлю. Через пол года будеш жить на кипре.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Gluk писал:
Уважаемые,а какого плана конкуренция между студиями вообще?

за моделей конкуренция. Студии конкурируют в том плане - а чья студия лучше. Ну это примерно так: а у меня солярий и кондиционеры в каждой комнате, а у меня евроремонт. А у меня свободный график и % большой.
Dr.Gluk писал:
Как переманить моделей по грамотному?

Смешно. Вы ждете, вам здесь ответят как ПЕРЕМАНИТЬ?

Представьте, что вы уже открыли студию, и вас уже работают модели. И вдруг является какой-то человек, и спрашивает "как мне моделей переманить? возможно, твоих..." И что вы ответите такому человеку?

Я просто матом не ругаюсь, иначе получился бы очень хороший ответ... Правильный.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 
+ + +


С нами с 15.01.08
Сообщения: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Молодец! Хорошие слова.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.08
Сообщения: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

писал ... Уважаемые,а какого плана конкуренция между студиями вообще?Просто решил занятся в своем городе.Доподлинно известно,что кроме меня существует еще одна студия.Как переманить моделей по грамотному?
Имею возможность силового воздействия на конкурента,но тогда поднимется много шума и новых моделей искать будет проблемно.
Заранее благодарю,за ответ.
С уваженем.
Вот! Психология, человека! Уже думает как все сэбэ забрать! LoL!!!!!!

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster +1

В Питере сейчас студии не открываются, а закрываются одна за другой.
В Москве их почти нет.
Причины элементарны: рост уровня жизни и доходов + рост стоимости недвижимости + падение курса доллара + общий стабилизец в стране.
Сейчас пошли открываться студии в малых городах, потому что туда дотянулся приличный инет, а помещения по 100 баков в месяц и девушки, готовые узлом завязаться за 500 в месяц, ещё остались. Но это не навсегда. Поглядите хотя бы, сколько мест на сайтах занимают Филиппины, Таиланд и прочее.
Как было выше сказано, открывать маленькую студию сейчас неразумно.
А если у вас есть крупная сумма на открытие большой студии - так достаточно и гораздо более надёжных бизнесов.

<<Как переманить моделей по грамотному?>>

А просто найти и обучить других не пробовали? Или не украденный кусок - не сладок?

<<Имею возможность силового воздействия на конкурента>>

Добро пожаловать в девяностые годы.
Только помните, что над прыгающей тварью есть летающая тварь.

0
 



С нами с 14.01.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Ben Ladan писал:
писал ... Уважаемые,а какого плана конкуренция между студиями вообще?Просто решил занятся в своем городе.Доподлинно известно,что кроме меня существует еще одна студия.Как переманить моделей по грамотному?
Имею возможность силового воздействия на конкурента,но тогда поднимется много шума и новых моделей искать будет проблемно.
Заранее благодарю,за ответ.
С уваженем.
Вот! Психология, человека! Уже думает как все сэбэ забрать! LoL!!!!!!

Психология не такая.Я бы никогда не полез в это.Просто личные счеты.Он занимается этим где-то год-два.Обидел он меня давно правда.И за глаза.А месть это то блюдо,которое подают холодным.У него уже работает одна "засланная казачка".
Стукни мне в аську,если будет возможность поболтать.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.08
Сообщения: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Хм........ У меня нет аськи. No lol. Прости.

0
 



С нами с 14.01.08
Сообщения: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

animal писал:
RootMaster +1

В Питере сейчас студии не открываются, а закрываются одна за другой.
В Москве их почти нет.
Причины элементарны: рост уровня жизни и доходов + рост стоимости недвижимости + падение курса доллара + общий стабилизец в стране.
Сейчас пошли открываться студии в малых городах, потому что туда дотянулся приличный инет, а помещения по 100 баков в месяц и девушки, готовые узлом завязаться за 500 в месяц, ещё остались. Но это не навсегда. Поглядите хотя бы, сколько мест на сайтах занимают Филиппины, Таиланд и прочее.
Как было выше сказано, открывать маленькую студию сейчас неразумно.
А если у вас есть крупная сумма на открытие большой студии - так достаточно и гораздо более надёжных бизнесов.

<<Как переманить моделей по грамотному?>>

А просто найти и обучить других не пробовали? Или не украденный кусок - не сладок?

<<Имею возможность силового воздействия на конкурента>>

Добро пожаловать в девяностые годы.
Только помните, что над прыгающей тварью есть летающая тварь.

Благодарю за ответ.Украденый кусок как раз и нужен.интересует именно он.причем цена вопроса не существенна.

0
 
+ + +


С нами с 15.01.08
Сообщения: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/08 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Тогда будь готов, за это когдато ответить.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »