Реклама на сайте Advertise with us

Мэйнстримовая звонилка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.10.02
Сообщения: 213
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/02 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

А подскажите plz какую-нибудь нормальную мэйнстримовую звонилку.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/02 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Что ты подразумеваешь под нормальной?

0
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 213
Рейтинг: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/02 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 



Я не знаю icon_smile.gif
Звонилками ещё не занимался.
Скажем так: какие мэйнстримовые звонилки стоит попробывать первыми?

А http://www.dialerclub.com мне не очень подходит, так-как деньги отправляются только банковским переводом, а там комиссия большая
icon_sad.gif Но всё равно спасибо.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 03:40       Ответить с цитатойцитата 

Обычо когда говорят мейнстрим - имеют в виду НЕ_АДАЛТ...
я уж думал мп3 диалер что ли ищут .-)
Если ты новичек,то диалер не лучший вариант.Чтобы нормально получить на диалере надо много трафа.Если он у тебя есть то 10-30баксов за ваер это будет не вопрос для тебя.Один звонок в штаты может принести тебе баксов 15 .-)
Если хочешь просто попробовать, то можешь попробовать http://php.offshoreclicks.com/cgi-bin/ref.cgi?frs
Там кроме звонилки еще и кликовые проги есть.
А вообще я к примеру http://www.dialernet.com/ юзаю, но чет последнее время у них не очень дела пошли - звонков стало намного меньше.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 38
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

2bog
"Мейнстрим (Mainstream) — дословно "основной поток", т.е. сайты самой распространенной направленности: teen, hardcore, ets..." - это из здешнего icon_smile.gif FAQ-а...
Реклама ниже icon_idea.gif

AdValid.com - для тех, кто идет в ногу со временем.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Boffin писал:


Я не знаю icon_smile.gif
Звонилками ещё не занимался.
Скажем так: какие мэйнстримовые звонилки стоит попробывать первыми?

А http://www.dialerclub.com мне не очень подходит, так-как деньги отправляются только банковским переводом, а там комиссия большая
icon_sad.gif Но всё равно спасибо.


Пробовать стоит в первую очередь те ниши, в которых у тебя есть опыт и траф icon_smile.gif

В чем преимущества мэйнстрима - трафа много и добывать его легче. Недостаток в том же самом - много спонсов и много вебмастеров. На самом деле деньги можно делать на всем, если занимаешься этим серьезно. Хоть на мэйнстриме, хоть на нишах, хоть покемонов продавать icon_smile.gif Но если ты только начинаешь, то отталкиваться надо не от того где тебе будет лучше - ты этого еще не знаешь, а от того, в чем ты лучше разобрался.

Диалеры мало чем отличаются от кредиток. Со мной многие не согласятся, но это действительно так. Поэтому выбор между кредитками и диалером непринципиален. Важно будет качество твоей рекламы - насколько ты попал в настроение дрочеров, проходящих через твою страницу, количество этих самых дрочеров, доля тех, кто будет заинтересован в том, что ты продаешь. Ну а самое важное - чтобы тебе заплатили когда ты все же что-то заработаешь icon_smile.gif Все остальные вопросы вполне решаемы при наличии некоторого опыта, который ты получишь когда начнешь работать, хочешь ты этого или нет icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/02 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Admin[AdValid] писал:
2bog
"Мейнстрим (Mainstream) — дословно "основной поток", т.е. сайты самой распространенной направленности

До сего момента согласен .-)
Но в принципе трафик делят на адалт и майнстрим.Во всяком случае у меня уже устойчивый стереотип .-)
А то так можно дойти и до майнстримовской БДСМ звонилки. Так как в БДСМ уйма всяких направлений :-)

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 38
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Диалеры мало чем отличаются от кредиток. Со мной многие не согласятся, но это действительно так. Поэтому выбор между кредитками и диалером непринципиален. Важно будет качество твоей рекламы - насколько ты попал в настроение дрочеров, проходящих через твою страницу, количество этих самых дрочеров, доля тех, кто будет заинтересован в том, что ты продаешь. Ну а самое важное - чтобы тебе заплатили когда ты все же что-то заработаешь Все остальные вопросы вполне решаемы при наличии некоторого опыта, который ты получишь когда начнешь работать, хочешь ты этого или нет

Для AWM нет разницы, а для дрона есть... icon_exclaim.gif Ему, может, не хочется светить карту свою icon_biggrin.gif

AdValid.com - для тех, кто идет в ногу со временем.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/02 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Admin[AdValid] писал:

Для AWM нет разницы, а для дрона есть... icon_exclaim.gif Ему, может, не хочется светить карту свою icon_biggrin.gif


Не передергивай мои слова плиз, и не рассказывай новичкам неправильную информацию icon_smile.gif
Светить карту никому не хочется, но это не значит что каждый готов за это платить в 10-20 раз дороже. Из твоего поста можно сделать заключение, что диалер лучше кредиток, по крайней мере для дрочера, а это не так. Это две разных и абсолютно равноправных пэймент опции, каждая со своими преимуществами и недостатками.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »