Реклама на сайте Advertise with us

Пните дизайн пожалуйста.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

Конечно хорошо, что есть люди, готовые помагать другим. Без таких людей было бы совсем кисло. Но это к сожалению скорее исключение из правил нежели правило.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

waradult писал:
А помоему. то что никто не хочет особо помогатьнивичку - вполне объяснимо и с какой то точки зрения правильно. Людям которые уже научились чтото делать, делают и зарабатывают деньги нет резона тратить своё время на помощь новичкам. Даже за рефералки. Ведь не известно останется человек в этом или уйдёт скоро, не принеся не рубля тому, кто тратил на него своё время. Конечно многие по этому не уходят, но с другой стороны, если новичек удержится, создаст чтото что будет приносить ему хоть минимальный доход, то он останется и уже тогда картина для него изменится.

С уважением waradult.


Ты прав что нет резона помогать новичкам(которые ничего не знают) ,но если бы ты например научился делать фрихи ,со своим не реальным дизайном icon_smile.gif .То я думаю у тебя нашлись бы сразу учителя

0
 



С нами с 28.08.07
Сообщения: 364
Рейтинг: 101

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

waradult писал:
А помоему. то что никто не хочет особо помогатьнивичку - вполне объяснимо и с какой то точки зрения правильно. Людям которые уже научились чтото делать, делают и зарабатывают деньги нет резона тратить своё время на помощь новичкам. Даже за рефералки. Ведь не известно останется человек в этом или уйдёт скоро, не принеся не рубля тому, кто тратил на него своё время. Конечно многие по этому не уходят, но с другой стороны, если новичек удержится, создаст чтото что будет приносить ему хоть минимальный доход, то он останется и уже тогда картина для него изменится.

С уважением waradult.


Ага ИМХО - лишь бы подпись некоторым попалить

Новичкам! ROYALCASH TEEN,GAY,LESBIAN

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Shemale Hardcore писал:
Я за просто так помогал новичкам делать блоги, фрихи.
В сео - некоторым спамил понемногу доры.
Без реферальства без нихуя. Мне не жалко.
Если посчитают нужным - отпишуться, кому я помогал.
Но никогда никому хуйни типа "вешай експы на сидж и всё будет заебца" не советовал.

Отвечай за свои слова !!! Помоги мне плиз проспамь мне плиз 10 000 гостевух сам же сказал про доры! Также я хочу пару фрих и можешь сделать мне блог ,так и быть я дам тебе свой ID! Тебе же не жалко !icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 10.11.07
Сообщения: 296
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Denzel MahJong:

Может быть тебе ещё поебаться и в пакетик положить?
Я помогаю новичкам, а не хамам, которые требуют.
Уверен, что последней категории никто не помогает.

0
 



С нами с 22.10.07
Сообщения: 15
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Round писал:
Ага ИМХО - лишь бы подпись некоторым попалить

Извини, не понял что ты хочешь этим сказать.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/11/07 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Shemale Hardcore писал:
Denzel MahJong:

Может быть тебе ещё поебаться и в пакетик положить?
Я помогаю новичкам, а не хамам, которые требуют.
Уверен, что последней категории никто не помогает.


Нее..., поебаться это я уж какнибудь без тебя .Ладно хоть Хам ,а не ШМЕЛЬ ХАРДКОРНЫЙ !!=)
waradult писал:

звини, не понял что ты хочешь этим сказать.

Он хочет сказать что многие на форуме продают свою подпись ,т.е когда они пишут сообщения они автоматически спамят свою подпись!

0
 

In God We Trust..

С нами с 18.02.07
Сообщения: 1648
Рейтинг: 2028


Передовик Master-X (16.11.2007) Передовик Master-X (01.12.2007) Передовик Master-X (16.12.2007) Передовик Master-X (16.04.2008) Передовик Master-X (01.05.2008) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/07 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

waradult писал:
Людям которые уже научились чтото делать, делают и зарабатывают деньги нет резона тратить своё время на помощь новичкам. Даже за рефералки.

За рефералки людям которые научились зарабатывать точно резона делать нет, реферальство это скорее бонусное приложение (с возможной перспективой), а так нубам отвечаю только из благодарности к тем людям, которые в свое время отвечали на четко поставленные вопросы четкими ответами. А люди которые стучат и говорят хочу заниматься адалтом и зарабатывать кучу бабла: подскажи как, подсказка одна - ссылка на Мастер.
Shemale Hardcore ты по-моему являешься ярким примером человеческой неблагодарности и дебилизма.
Сомневаюсь что люди которые тебя учили сами тебя нашли и предложили гавно всякое делать. Ты нашел людей, попросил их помочь тебе начать зарабатывать деньги, люди рассказали тебе как они зарабатывают, и судя по твоим словам: "При чём те, кто мне всё это советовал сейчас авторитетные АВМы..." они делали все правильно на то время )) Или у тебя все по другому было и тебя учителя сами нашли и заставляли что-то делать? Разговаривать с новичком и учить его х*йне которая денег не принесет это точно трата веремени, которой никто не занимается.
Кто-то учил тебя експлоитов совать, а ты не знал что это плохо - ты не хотел знать, иначе читал бы что-нибудь. "Хуй что у кого допросишься...." - а ты не проси, а спрашивай.
waradult: - с дизайном не заморачивайся, не стоит это того. Главное чтобы контент по нише нормальный был и в плане дизайна хотя бы цветовая гамма соответствовала. Бэкграунд отвлекает только, и рамки узорные не смотрятся совсем (возможно просто из-за их качества)

Лишившись гнезда, Птица весь мир обретет. Жить ради жизни.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/07 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Случайно нажал "Плохой топик" ...

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/07 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Да Шмель правильно говорит, его учили откровенной хуйне, и он в это вьехал. Скажите спасибо что не продолжил по этой дорожке идти, зайдите в "читеры и разгильдяи", там и так валом читерья, которых вы всех хуями кроете и плюетесь на них. Такие "учителя" только и делают что плодят ботов и других говномастеров. С каждым днем в траффике все больше ботов и все сложнее их отследить. Мне мой "препод" первым делом рассказал что делать можно - что нет, обьяснил что такое работать на репутацию, и слава богу что я не начал с каогонибудь дерьма портить к себе отношение людей. Ладно, это от темы ушел...

То ТС, Дизайн не о чем, ИМХО. Точнее без контента сказать ничего не могу... Если это будет топ, сделай таблицу, нарежь баннеров сереньких с надписью "здесь будет баннер", позаполняй пустыми ссылками, покажи сайт, который ты будешь видеть каждый раз заходя на него. Тогда и будет уже адекватное отношение. О том как человек буедт выглядеть в солидном костюме, нельзя определить по тому как на нем галстук сидит ;-) А с таким же успехом мог бы шапку нарисовать и спрашивать как она черному фону идет ;-) В общем сделай, что бы мастера увидели ТОП, а не первые шаги в его создании...

З.Ы. Куда жать, если оффтопа валом ? "Плохой топик" или "Нарушение правил" ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »