Реклама на сайте Advertise with us

Блого... э, нет, не рама, а ферма. БлогоФерма!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54434
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
USAma: Ты жмот, как и Андреич - счас топикстартер все объяснит
да я жмот что пиздеццц .... за этот месяц на скрипты потратил 1К .... только вот за этот продукт болше 30 грина недам ... да и ненужно, имеется скрипт окучивающий все API а не только Блоггера

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

USAma писал:
еще бы, я чуть не поседел когда отправлял $50, а тут...
вообще не красиво сначала возвращать деньги, а потом уже редактировать рекламу!


Да, было бы некрасиво, если бы было именно так, как ты объяснил. Но ты либо заблуждаешься, либо намеренно лжешь.
Цена поднялась еще 26 июля в 14 часов по московскому времени, о чем я написал и в блоге и на странице покупки (http://blogoferma.com/buy/).

Причем на последней цена изменилась даже немного раньше, следовательно описанная тобой ситуация быть не могла. Если только WebMoney не задержали платеж почти на двое суток, во что я не верю.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Юнга писал:
smailcode101 это полный атас! smailcode101
Топикстартер, ты очевидно никогда программными продуктами не торговал. В общем, "клиент всегда неправ!" :)

Да, не торговал. И, скорее всего, не буду, потому что когда серьезных финансовых проблем нет, глупо отдавать такой софт. Так что, наверно, все следующие задумки буду использовать только сам.
И не надо утрировать. Клиент, как и исполнитель, бывает прав и не прав, как любой обычный человек.

pierx писал:
2 BrokenBrake: Стукни на буднях, если не забудешь

А чего стучать-то? Я появляюсь здесь на форуме и регулярно проверяю почту. Если нужно что-то конкретное, пиши на brokenbrake@gmail.com.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, USAma, если докажешь, что когда ты платил, цена на сайте была $50, я отдам тебе систему бесплатно. Здесь явно какое-то недоразумение.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

BrokenBrake писал:
Цена поднялась еще 26 июля в 14 часов по московскому времени, о чем я написал и в блоге и на странице покупки (http://blogoferma.com/buy/).

жаль эта страница не индексируется гуглем
хотя может быть дело было в моем кеше)

обменяю утром ипасс и скину 70, до утра цена не подымится?

а вообще твоя логика очень проста - раз начали покупать можно поднять цену, только ты увидишь, что как только этот топик уйдет в архив покупки сойдут на нет, поэтому маркетинг твой не правильный

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

USAma писал:
жаль эта страница не индексируется гуглем
хотя может быть дело было в моем кеше)

обменяю утром ипасс и скину 70, до утра цена не подымится?

Для тебя теперь точно не поднимется, обещаю. Инцидент исчерпан?

USAma писал:
а вообще твоя логика очень проста - раз начали покупать можно поднять цену, только ты увидишь, что как только этот топик уйдет в архив покупки сойдут на нет, поэтому маркетинг твой не правильный

Извини, но это мое дело и мое право. Мне не нужны тысячи покупателей на этот продукт. Все происходит точно в соответствии с моим рассчетом и все прогнозы уже давно оправдались.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Не стал читать полностью все. Но прочитав титульную страницу на сайте - поржал весьма. Какой нахуй блоггер.ком? Если ты пингуешь рпэцэшку гугла, то твой ресурс (абсолютно похуй на каком домене сделан и от хостинга, опять же, ни хуя не зависит) в _любом случае_ появицца в выдаче blogsearch гугла. А вот в основной выдаче гугла - хуй. Человек не понимающий даже таких тривиальных вещей не может написать грамотный программный продукт имхо. Сорри, топикстартер, но так оно и есть.

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Не стал читать полностью все.

Я не удивлен.
Synchro писал:
Но прочитав титульную страницу на сайте - поржал весьма. Какой нахуй блоггер.ком? Если ты пингуешь рпэцэшку гугла, то твой ресурс (абсолютно похуй на каком домене сделан и от хостинга, опять же, ни хуя не зависит) в _любом случае_ появицца в выдаче blogsearch гугла. А вот в основной выдаче гугла - хуй. Человек не понимающий даже таких тривиальных вещей не может написать грамотный программный продукт имхо. Сорри, топикстартер, но так оно и есть.

Пока гуру вроде тебя упражняются в словоблудии, практики действуют и получают первые результаты немедленно.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

BrokenBrake писал:
Я не удивлен.

Пока гуру вроде тебя упражняются в словоблудии, практики действуют и получают первые результаты немедленно.
Так, в порядке тестирования системы, созданный мною экспериментальный робосплог, принес мне за сутки приблизительно 30 уникальных посетителей

Даааа, наипиздатейшие результаты. Можно я упаду на колени и помалюсь на 30 уников, о учитель.

P.S. Блять, меня ща порвет от смеха, сорри. icon_lol.gif

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54434
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Synchro: Бро это бесполезно ... они это тараканы сети, засрали уже весь интернет, создают блоги пишут там бред, создают программы и друг другу их пролдают ... ну и пусть варятся ... в собственно соку, да и каникулы счаз закончатся icon_smile.gif ... месяц осталось потерпеть icon_smile.gif

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 19.01.07
Сообщения: 87
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/07 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

согласен, пока бесполезно пытаться что-то объяснять, пусть лучше это делают благодарные покупатели icon_smile.gif TC, рассмори как идею, что из этих 30-ти уников возможно не было ни одного живого человека.

Ищу соавторов для книги: "За что меня не любит гугль?"

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Даааа, наипиздатейшие результаты. Можно я упаду на колени и помалюсь на 30 уников, о учитель.

Разрешаю.

andreich писал:
Synchro: Бро это бесполезно ... они это тараканы сети, засрали уже весь интернет, создают блоги пишут там бред, создают программы и друг другу их пролдают ... ну и пусть варятся ... в собственно соку, да и каникулы счаз закончатся :) ... месяц осталось потерпеть :)

Андреич, от тебя скепсиса много, а как дело доходит до аргументов в виде ссылок, ты сразу же тухнешь. Типа не могу светить свои супер-ресурсы и все такое. Впрочем, я это могу понять, конечно.


Спасибо за совет, рассмотрю и такой вариант. Только вот на моих блогах,наполняемымых по данной технологии, при 40-50 униках, в среднем, 2-4 клика в день. В данной тематике клик стоит около бакса (Обычно +- 30 центов). Как ты думаешь, кликают все боты, да? Не забывай, кстати, что ботов не засекет счетчик на Java Script, чем Idler их и мерял, скорей всего.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

В последнем абзаце ответ trener`у, просто почему-то цитата не отображается.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Скрипт получил, спасибо!
пока не протестил, но скоро это сделаю...

маленький оффтоп - те кто в теме, начинали такие сплоги лепить руками, а уже чуть позже полуавтоматическим гавном, у меня сейчас тоже много разного софта, но если бы я начинал с этого.....

3
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

USAma писал:
Скрипт получил, спасибо!
пока не протестил, но скоро это сделаю...

Пожалуйста! Надеюсь, тебе понравится.
В скором времени расскажу маленькую хитрость по получению дополнительных бэков и трафика на робоблоги.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, Synchro. Вот мой блог (BrokenBrake.biz) почему-то легко найти в основной выдаче. Что я делаю не так?

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

BrokenBrake: так там твой контент, уникальный так сказать. Плюс на тебя регулярно ссылки с других блогов идут. Так что это совершенно другой расклад по сравнению со сграбленым контентом

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
BrokenBrake: так там твой контент, уникальный так сказать. Плюс на тебя регулярно ссылки с других блогов идут. Так что это совершенно другой расклад по сравнению со сграбленым контентом

А кто мешает получать ссылки на робоблоги и менять сграбленный контент?

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

BrokenBrake:
Цитата:
А кто мешает получать ссылки на робоблоги и менять сграбленный контент?

я вчера мельком описание читал скрипта этого, он такое умеет разве?
афтор, поясни плиз.

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:
BrokenBrake:
я вчера мельком описание читал скрипта этого, он такое умеет разве?
афтор, поясни плиз.

Я старался, все подробно описывал, а они теперь мельком читают :)
Если вкратце, то это задача не "БлогоФермы", а ретранслятора - предварительного звена. В качестве которого, на мой взгляд, лучше всего подходит Yahoo Pipes.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

BrokenBrake писал:
Кстати, Synchro. Вот мой блог (BrokenBrake.biz) почему-то легко найти в основной выдаче. Что я делаю не так?
Я где-то написал что твой скрипт не работает? Я просто указал на твои очевидные ляпы. Это:
а) _Любой_ блог появляется в выдаче blogsearch гугла через несколько минут после пинга его rpc. У тебя же написано, что сие исключительно из-за любви гугла к блоггеру. Это хуйня и пиздеж. А человек, который пиздит во время рекламы своего скрипта, мне доверия не внушает. Может ты это не со зла написал, а в силу своей безграмотности в данном вопросе, но сути дела это не меняет.
б) Пиарить свой скрипт 30 униками в день по меньшей мере тупо. Если бы ты дал ссылку на пост, где рассказывается, как человек сделал сетку из 10-20 блогов с помощью твоей программы и через пару недель получил траф в 2к-3к на эту сетку с гугла - это был бы ПР. А ты такие посты выкладываешь.. Иииех.

Вот по этим очевидным причинам нет никакого желания покупать твое творение, хотя, опять же, подчеркиваю, что скрипт возможно даже работоспособен и после небольшой обработки напильником сможет превратицца в очень нужный и полезный инструмент.

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Я где-то написал что твой скрипт не работает? Я просто указал на твои очевидные ляпы. Это:
а) _Любой_ блог появляется в выдаче blogsearch гугла через несколько минут после пинга его rpc. У тебя же написано, что сие исключительно из-за любви гугла к блоггеру. Это хуйня и пиздеж. А человек, который пиздит во время рекламы своего скрипта, мне доверия не внушает. Может ты это не со зла написал, а в силу своей безграмотности в данном вопросе, но сути дела это не меняет.

Ты прав, надо уточнить, что "мгновенено" это только лишь к поиску по блогам относится. Исправлю.

Synchro писал:
б) Пиарить свой скрипт 30 униками в день по меньшей мере тупо. Если бы ты дал ссылку на пост, где рассказывается, как человек сделал сетку из 10-20 блогов с помощью твоей программы и через пару недель получил траф в 2к-3к на эту сетку с гугла - это был бы ПР.

Ты думаешь в таком случае вообще могла бы быть столь низкая цена? Нет и еще раз нет. Продукт полностью оправдывает свое приобретение, если работать с умом. И этого достаточно.
Я сам бы купил такую систему, если бы она продавалась, когда я об этом задумался. Я потратил много времени, но так и не нашел того, что меня бы устроило. Пришлось делать «БлогоФерму» (Сперва АСУБ-1). Прежде всего для себя, естественно. Причем, заметь, первая версия длительное время вообще была в открытом доступе. Бесплатно.

Synchro писал:
Вот по этим очевидным причинам нет никакого желания покупать твое творение, хотя, опять же, подчеркиваю, что скрипт возможно даже работоспособен и после небольшой обработки напильником сможет превратицца в очень нужный и полезный инструмент.

Никого не заставляю покупать, каждый решает сам. Удачи!

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

больно много пафоса в речи топегстартера для той фигни, которую он продает

0
 



С нами с 14.03.07
Сообщения: 371
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 


Поэтому дяди с большим, хм... рейтингом, и не покупают. Задевает, видимо, что какой-то школьник так уверен в своем продукте.

Что научит тебя ценить время, если не microToDo?
Ищу таланты!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/07 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

BrokenBrake писал:
Поэтому дяди с большим, хм... рейтингом, и не покупают. Задевает, видимо, что какой-то школьник так уверен в своем продукте.
Не льсти себе. icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »