Реклама на сайте Advertise with us

ICOOCASH2: Адалт воскрес!!!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Думаю пора уже представить реинкарнацию намедни почившей партнерки АЙКУКЕШ в новом теле!




http://www.icoocash2.com

Естественно на сайте можно проапгрейдить аккаунт из старой партнерки в новую, сохранив все балансы и уровень icoo-поинтов.

Обновлено АБСОЛЮТНО ВСЁ! Начиная от центральной идеи и концепции и заканчивая фирменным стилем и лого.
Теперь это ультрасовременная партнерка использующая практически ВСЕ новейшие белые технологии по заработку денег в адалте.

Плюс все сделано ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО для работы вебмастера.


Вот лишь краткий список преимуществ:

1. Главный сайт куда слать траф - HQTUBE.COM

HQTUBE построен с учетом современных Web2.0 технологий. Это и 1 бесплатный + 24 платных нишевых полноценных 24х7 телеканала, как свои, так и в содружестве с одной голландской фирмой. Это и видео-блог, это и социальный viral маркетинг. Это и платник, это и VOD на флеш стримовом движке с возможностью навигации по фильмам с 1-секундной буферизацией, это и 35-язычный интерфейс с возможностью платить телефоном хоть китайцам, хоть индусам, это и дейтинг, и заработок на контекстной рекламе, и продажа fixed и in-video рекламных спотов, и трейд трафом. В общем ВСЕ что только придумало хорошего человечество для конвертации адалт трафа НЕ ПРИБЕГАЯ К ГРЯЗНЫМ МЕТОДАМ. Добавьте к этому терабайт с лишним нашего видео-контента как из старой обоймы так и полного свежака датируемого аж маем 2007 года и станет понятно почему мы можем платить ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ вебмастерам на АБСОЛЮТНО БЕЛОМ проекте, и конвертировать ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ траф в деньги.

Сайт имеет 2 версии автоматом переключающиеся в зависимости от географии юзера. Я даю вам спец. ссылки, чтоб вы могли заценить обе вне зависимости от вашего IP
Версия для платежеспособных стран
Версия для неплатежеспособных стран

Более того, все эти решения протестированы не одним месяцем испытаний и не одним миллионом трафа. Сайт уже входит в топ 5000 по алексе. Несколько довольно крупных вебмастеров уже плотно работают в доселе закрытой партнерке.

У Вас будет всего 1 урл на который надо слать весь траф. Все просто!


2. Pay-per-Action программа
Мы не платим ревшаре или персайнап, поскольку идея несколько сложнее чем просто в продажа мембершипа в закрытую зону сайта. icon_smile.gif
Мы вводим новое понятие в адалт-партнерские отношения - оплата за полезные действия.
В нашем случае полезными действиями являются - просмотр бесплатного телеканала серферами из платежеспособных стран или же телефонный звонок от серфера из неплатежеспособной страны.
То есть:
- Вы шлете людей смотреть бесплатную порнуху (реально бесплатную! ни регистрации ничего не нужно).
- Люди дрочат
- Вы получаете деньги. Причем до $40! баксов за 1000 таких вот фри просмотров.
- Что характерно все довольны! icon_smile.gif

Поскольку вы привязаны не к факту продаж, а к факту просмотра... то холда у нас нет совсем, рейтио 1к 1 - запросто, ни рефандов ни чарджбаков нет, и деньги капают ВСЕГДА! Мечта ёбт!


3. Возврат трафика обратно вам
Мы напомним вам те забытые времена, когда партнерки возвращали траф консолью обратно. Мы пришлем ВСЕХ серферов посмотревших бесплатное телевидение на любой не нарушающий наши термсы УРЛ причем безо всяких полуэксплойтных скриптов консоли. Так что посылая траф на HQTUBE вы его не теряете!
Просьба ставить только 100% белые ресурсы в урлах...за молодо выглядящих и прочие кодеки, придется банить.


4. Уникальные промы
Наши промы все построены на стрим движке. И отличаются простотой, легкостью и эффективностью. К вашим услугам несколько сотен стрим-ФХГ, несколько сотен видео-баннеров и RSS фиды ко всему этому добру. Плюс на днях заработает уникальнейшая система где вы сможете нарезать себе какой угодно фриконтент.


5. ICOO-поинты
Систему icoo-points мы перенесли в новую партнерку за небольшими модификациями. Модификации сделаны для того, чтобы не обещать вам больше, чем мы можем себе позволить и не вводить в заблуждение. Так что рулесами ограничиваем на не более 1-го вручения автомобиля в год на всякий.
Кстати главный приз - автомобиль, тоже сменился и теперь вместо Смарта, адверты ICOOCASH2 будут ездить на 2008 версии Мерседеса-Бенц С класса. Правда и потеть дольше до него.




6. Достойная пенсия
Ну и еще одна ключевая приятность проекта в том, что сайт обладает небывалым рейтио букмаркеров. Люди возвращаются и возвращаются чтобы подрочить нашару. Естественно что мы помним что это ваш букмаркер и платим каждый день за такого человека вам деньги. Так-что шлите больше трафа, обрастайте букмаркерами и бабло будет капать вам долго и стабильно!



В общем читайте наши термсы и велкам в НОВУЮ ICOOCASH2.COM!

WWW.ICOOCASH2.COM

Вопросы и камменты здесь приветсвуются!
Искренне Ваш,

Вад.

smail96.gif

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (29/06/15 в 16:30), всего редактировалось 1 раз

0
 

good bucks add wings!

С нами с 07.05.05
Сообщения: 2156
Рейтинг: 1409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю Вад.
Зачетный ход про топик с ЗАКРЫВАЕТЬСЯ -)

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Оно и закрывается.

Отцепляем старые вагоны и с ускорением рвемся вперед!

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

ух!
поздравляю !
бум тестить

Продаю афлубин и не парюсь

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (29/06/15 в 16:29), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 11.01.04
Сообщения: 279
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю
Молодцы!!!
Оффтопик: развели как лоха)))))

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Респект,надо бы попробывать.

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

TANK-W писал:
Оффтопик: развели как лоха)))))


Это часть шоу icon_smile.gif давай присоединяйся как-нить!

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

traficante de drogas

С нами с 23.11.05
Сообщения: 4786
Рейтинг: 618

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

Wad, а можно без экзитпопапа как-нить открывать?

Продаю афлубин и не парюсь

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

Упс... забыли убрать консоль на пустом трафикбеке. Щас сек.

если еще баги какие заметите плих постите.. десяток глаз хорошо, а сотни лучше.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 16.10.06
Сообщения: 150
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю !!! король умер - да здавствует король icon_smile.gif

правильная линка для регистрации icon_smile.gif

МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ВАУЧЕР ЗОЛОТЫМ

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю, изменилось ли что-то сейчас, но когда я несколько месяцев назад заходил на hqtube, мне абсолютно не понравился подход к конверту трафа. Пол-мувика в неплохом качестве во фри...
Как способ привлечения на проект букмарков - без базара, пиздато...
Как способ заработка на конкретно этом проекте - тоже готов поверить в приемлемый и даже хороший конверт...
Но вот лично я как владелец трафо-ресурса и адалт-вебмастер в принципе - абсолютно ничего хорошего в этом не вижу ни для своего ресурса, ни для индустрии в целом.
1. Очевидно, что юзеры, которые перейдут с моего сайта (ТГП, СЖ, блог и т.п.) с большой вероятностью станут букмарками на этом тьюбе. То есть повесив его рекламу, я просто начну методично гробить траф на своих же ресурсах.
2. Ругаем ТГП за море фри-контента для серферов, а сами делаем такие вот "мега-проекты". ТГП/МГП при всей халявности никогда не предоставляли и не собираются предоставлять полноценного фри-доступа к мувикам в нормальном качестве.
Что дальше то? Даем вообще полные фри-мувики и зарабатываем на адалтовом аналоге адсенса? Имхо, нихуя не правильное направление развития бизнеса.

ЗЫ: возможно что-то изменилось, сейчас некогда смотреть. и прошу рассматривать мою мессагу как объект для дискуссии на эту тему, а не попытку обосрать проект ;)
повторюсь, вполне уверен, что работать с партнеркой будет довольно выгодно.
просто перспективы пугают...

0
 
+ +


С нами с 03.07.07
Сообщения: 447
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

я непонял про фридрочку.Как за дрочку неплатежеспособного траффа,вебмастеру капают деньги и сколько?

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Gonja писал:
Не знаю, изменилось ли что-то сейчас, но когда я несколько месяцев назад заходил на hqtube, мне абсолютно не понравился подход к конверту трафа. Пол-мувика в неплохом качестве во фри...
Как способ привлечения на проект букмарков - без базара, пиздато...
Как способ заработка на конкретно этом проекте - тоже готов поверить в приемлемый и даже хороший конверт...
Но вот лично я как владелец трафо-ресурса и адалт-вебмастер в принципе - абсолютно ничего хорошего в этом не вижу ни для своего ресурса, ни для индустрии в целом.
1. Очевидно, что юзеры, которые перейдут с моего сайта (ТГП, СЖ, блог и т.п.) с большой вероятностью станут букмарками на этом тьюбе. То есть повесив его рекламу, я просто начну методично гробить траф на своих же ресурсах.
2. Ругаем ТГП за море фри-контента для серферов, а сами делаем такие вот "мега-проекты". ТГП/МГП при всей халявности никогда не предоставляли и не собираются предоставлять полноценного фри-доступа к мувикам в нормальном качестве.
Что дальше то? Даем вообще полные фри-мувики и зарабатываем на адалтовом аналоге адсенса? Имхо, нихуя не правильное направление развития бизнеса.

ЗЫ: возможно что-то изменилось, сейчас некогда смотреть. и прошу рассматривать мою мессагу как объект для дискуссии на эту тему, а не попытку обосрать проект ;)
повторюсь, вполне уверен, что работать с партнеркой будет довольно выгодно.
просто перспективы пугают...


Я рад, что ты тоже попался на псевдо-ощущение того, что там море чего бесплатного. Фишка значит работает, этим мы и зарабатываем букмаркеров.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Minaev писал:
я непонял про фридрочку.Как за дрочку неплатежеспособного траффа,вебмастеру капают деньги и сколько?


За 1000 эякуляций мы платим от 10 до 40 баксов в зависимости от того насколько активно дрочат. Попробуй сам! Увидишь! icon_smile.gif

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 16.10.06
Сообщения: 150
Рейтинг: 80

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

{скип}

Последний раз редактировалось: xfree (12/07/07 в 14:44), всего редактировалось 1 раз

МЫ СДЕЛАЕМ ВАШ ВАУЧЕР ЗОЛОТЫМ

0
 
+ +


С нами с 03.07.07
Сообщения: 447
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
За 1000 эякуляций мы платим от 10 до 40 баксов в зависимости от того насколько активно дрочат. Попробуй сам! Увидишь! icon_smile.gif

Оффтопик: пойду подрочу icon_smile.gif
Супер

0
 
+ +


С нами с 03.07.07
Сообщения: 447
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

За подписки я так понял мне бапки идти не будут,только за просмотры?...Вообше суппот русскоязычный? много вопросов...

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

хотел вот зарегаться и пишет
" Such email not exist. Check this field and try again please"

как регаться то?

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

Минаев, спрашивай тут... в аське саппорт тоже русскоязычный

Шамит, стукни в аську мне скажи че за мыло такое ввести хотел.

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

поставил другое мыло всё заработало icon_smile.gif хотя все мылы рабочие

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 



ну дык все равно скажи в аську че пытался вводить... может глюк найдем какой

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

круто!, ток вот про минималку ничего не нашел, ско-ка будет, и холд?

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/07 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

минималка 100, холда нет

на морде вся инфа

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »