Реклама на сайте Advertise with us

Wm, ePass, PayPal, Visa cards, Western, Приват24, Rapidshare

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

красиво меняю

С нами с 26.05.07
Сообщения: 715
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/02/08 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие клиенты и друзья.

К сожаленью в январе произошла очень хуевая ситуация, в связи с которой было поламано часть схем, по которым проходило 60% денег.

Ситуация была непредсказуемой и попадает под форс-мажор.

Конечно же это было очень шоковым для меня, но тем не менее все крупные вопросы были решены.

Не решено только один вопрос с Bumerom по чекам на чуть меньше 100 баков, мой тел есть - звякнет, отдам тут же )) А обороты были не хилыми. Скажем так, за последних 2 рабочих месяца набрал 200 БЛ на кипере. А по вм далеко не весь оборот проходил.

По Smith_84 к сожаленью точно сказать не могу в чем дело. Как вернусь в асю - разберем все до мелочей.

Признаюсь честно, первых две недели после случившегося я реально был в шоковом состоянии и ничего сделать не мог морально.
Я вывел все деньги с нэта, думал как вывести хотя бы часть застрявшей очень немалой суммы.
Потом резко занялся бытом, обновил мебель, быттехнику всю, съездил в Москву на неделю на НГ, короче весь январь крупно релаксировал шоппингом. Дальше у меня было несколько запланированных осенью операций связанных с дыхательной системой и челюстью. По первой части все закончено, по второй еще осталось две микрооперации, с 10-тидневным периодом реабилитации после каждой.

К сожаленью еще дней 20 из-за физического состояния не смогу тщательно вести дела.

Думаю в 20-х числах марта я появлюсь в асе и отпишусь на бордах. К сожаленью только сегодня я впервые зашел на мастер и крутоп.

Очень извиняюсь перед всеми за неудобствами.

П.с. Повторюсь, что все вопросы вроде решил, с крупными и постоянными клиентами на 100%. Если что-то упустил с временными - простите, пожалуйста. В ближайшее время все решим.

П.п.с. Большая просьба придержать все вопросы для аси. Чесслово, ребята, не знаю повода по которому бы кто-то мог сказать, что я ему завинил. Я очень ценю и люблю своих клиентов, прошу в этот раз отнестись с взаимностью ))

WM-PayPal-Western-Приват24-ePass-Visa-Rapidshare
Принимаем выплаты для адвертов в епассе, 473228470

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/08 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

У меня никогда не было проблем с топик стартером, всегда все вопросы он решал быстро, но так как я был не в курсе, что у него там что-то произошло, на его данные ушло пару ваеров, прежде, чем я это узнал. На асю он так и не ответил ни разу, а с последнего поста прошёл уже месяц. Алреди, если ты вдруг читаешь это сообщение, стукни пожалуйста мне сам, или напиши тут, как тебя найти можно. На мыло напиши или своё дай. Телефон на крайний случай может кто знает. Может ася поменялась или ещё что.
Может кто-то знает точно, как его найти вопрос ко всем - как?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »