Реклама на сайте Advertise with us

MIGHTY Submitter

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 21:55       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
З.С. Если подскажешь как проверить правильность заполнения формы после добавления в базу - буду очень благодарен!


Что для тебя значит правильность заполнения?

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 777
Рейтинг: 418

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Что для тебя значит правильность заполнения?

Я имел ввиду просто вживую помотреть туда ли стали поля куда надо? ТО есть в Адаме например после парсинга в каждое поле забиваеться значение. То есть например в "Description" на сайте вставляеться соответствующая строка "Description" , то есть наглядно видно правильно ли работает авто заполнялка. Я например проверяю - запускаю ручной сабмит и загружаю новый сайт, там уже гляжу , правильно ли заполняет сабмиттер, а при добавлении в базу сразу это как нибудь можно проверить ?

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
Я имел ввиду просто вживую помотреть туда ли стали поля куда надо? ТО есть в Адаме например после парсинга в каждое поле забиваеться значение. То есть например в "Description" на сайте вставляеться соответствующая строка "Description" , то есть наглядно видно правильно ли работает авто заполнялка. Я например проверяю - запускаю ручной сабмит и загружаю новый сайт, там уже гляжу , правильно ли заполняет сабмиттер, а при добавлении в базу сразу это как нибудь можно проверить ?


Ну во встроенном броузере открой сабмит урл и нажми кнопку заполнить поля (зеленая стрелка вниз)

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3540
Рейтинг: 2046


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

borgivan писал:
Я имел ввиду просто вживую помотреть туда ли стали поля куда надо? ТО есть в Адаме например после парсинга в каждое поле забиваеться значение. То есть например в "Description" на сайте вставляеться соответствующая строка "Description" , то есть наглядно видно правильно ли работает авто заполнялка. Я например проверяю - запускаю ручной сабмит и загружаю новый сайт, там уже гляжу , правильно ли заполняет сабмиттер, а при добавлении в базу сразу это как нибудь можно проверить ?

ну дык после того как добавил в базу,сразу попробуй запоститься к нему,посмотри как форма заполнилась.или не сабмиться,просто открой форму в Майти,и посмотри.

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 528
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/07 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Не...как ни крути Майти классный сабмитер. Я и АИГС, и ГСС, и Майти пробовал... Хамелеон и Адам немного. Сижу на Майти и доволен icon_smile.gif
И с базой дефолтной у него неплохо, а если глюки какие, то все решаемо. Дают 10 бесплатных сабмитов, причем сабмитить можно ЛЮБОГО СПОНА, а не как у ГСС: триал база 30 тгп, а чтобы нормальную получить нужно найти спона, который дает ГСС акки, долго пинать сапорт (как в моем случае), чтобы дали акк.
В любом случае базу нужно самому собирать или покупать.

Дешевый хостинг
Самое оно для SAPE'водов ;) И адалдъ берут.

0
 



С нами с 13.09.05
Сообщения: 747
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: А кстати, никто не пытался написать конвертер сабмитерных баз? Или это неподъемная задача? Вообще, интересно насколько такой софт был-бы востребован?

0
 



С нами с 19.12.06
Сообщения: 528
Рейтинг: 511

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Ronald Wild писал:
Оффтопик: А кстати, никто не пытался написать конвертер сабмитерных баз? Или это неподъемная задача? Вообще, интересно насколько такой софт был-бы востребован?

У адама база вроде на аксесе. Первым наверное если появится конвертер, так это конвертер с базы адама на какой-нибудь платный сабмитер.
Кто первым из команд разрабов сабмитеров это реализует хотя бы на 50%, тот может заполучить неплохую армию адвертов, которые сейчас сидят на Адаме icon_smile.gif

Дешевый хостинг
Самое оно для SAPE'водов ;) И адалдъ берут.

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/07 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

У майти мускульная база, перегнать в принципе можно туда тгп, но различие структур баз позволит только перегнать такие данные:название-сабмит урл-ресип урл. У новы и ГСС шифрованные базы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »