Реклама на сайте Advertise with us

Русский SMS биллинг

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
да это слоняра, он всех тут заебал уже - сам кардер как выяснилось вот слюной и брыжит что вбить ничо не может icon_smile.gif когда забанят его по айпи хз

Кто тебе сказал что я кардер ?
Отвечать надо за свои слова батенька.
Я к слову вообще не работаю персайн партнерками, только кодеки и ппц. Там креды не нужны.
Не надо повторять за другими дурачками непроверенные слухи, был бы кардер - сидел бы на других форумах а не тусовался бы 4 год тут.
Сам головой подумай немного...
don Rumata: конкуренты ваши тоже через одного кидалы.
Это естественно на отечественном рынке.
Все мы тут немного помогаем пиратам, кто ворует контент, кто скрипты, кто проги и т.п.
Тут таких 99,9%
Все мы делаем свой маленький(большой) биз на ворованном. У кого винда, у кого то продукты от адоба и макромедии и т.п.
rusawm: ты такое же никто как и многие тут, твой ник и мнение никому не интересны, поверь мне icon_smile.gif

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 06:43       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:

Resident писал:
Кто тебе сказал что я кардер ?
Отвечать надо за свои слова батенька.

глянь соседний топ про ику
Resident писал:

rusawm: ты такое же никто как и многие тут, твой ник и мнение никому не интересны, поверь мне icon_smile.gif

все... у меня нервный срыв.... я никому не нужен... я никто... пошел топиться

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 09:13       Ответить с цитатойцитата 

Ясно. Конкурент-кардер. lol icon_smile.gif

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Resident писал:
Все мы тут немного помогаем пиратам, кто ворует контент, кто скрипты, кто проги и т.п.
Тут таких 99,9%
Все мы делаем свой маленький(большой) биз на ворованном. У кого винда, у кого то продукты от адоба и макромедии и т.п.

Оффтопик: Почему так решил? Лично у меня все лицензированное да и у многих тоже.. Видимо не стоит чесать всех то под одну гребенку..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Оффтопик: Почему так решил? Лично у меня все лицензированное да и у многих тоже.. Видимо не стоит чесать всех то под одну гребенку ..

Да ладно из себя святош строить...
Никогда не видел пиратского фильма или не играл в игры ?
Думайте как хотите, мне все равно. Ваше мнение мне не интересно.
Wad такой же читер, тупо считил меня и зажал бабло. Причем и выслушать меня не захотел как и вы все тут.
А повторять одно и тоже что я якобы читер это смотрится глупо, детский садик, трусы на лямках...

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Resident писал:
Да ладно из себя святош строить...
Никогда не видел пиратского фильма или не играл в игры ?
Думайте как хотите, мне все равно. Ваше мнение мне не интересно.
Wad такой же читер, тупо считил меня и зажал бабло. Причем и выслушать меня не захотел как и вы все тут.
А повторять одно и тоже что я якобы читер это смотрится глупо, детский садик, трусы на лямках...

И из за того что тебя побанили за читерство ты видимо затаил злобу на всех? Так ты сам виноват видимо..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
И из за того что тебя побанили за читерство ты видимо затаил злобу на всех? Так ты сам виноват видимо ..

Меня скардили а не я.
Покажи свои ссылочки и ты будешь кардер, это не так сложно.
А видеть во всем чит и кардеров это параноя.
Я бы тут не писал и не сидел, мне скрывать нечего, я никогда не был кардером. Я продал услугу взамен сайна в партнерке, ну и тот чел меня тупо скардил, вад естественно разбиратся не стал и зажал баблос. Вот и вся история, но разбиратся не стоит, надо сразу ставить к стенке как в при сталине.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Resident писал:
Меня скардили а не я.
Покажи свои ссылочки и ты будешь кардер, это не так сложно.
А видеть во всем чит и кардеров это параноя.
Я бы тут не писал и не сидел, мне скрывать нечего, я никогда не был кардером. Я продал услугу взамен сайна в партнерке, ну и тот чел меня тупо скардил, вад естественно разбиратся не стал и зажал баблос. Вот и вся история, но разбиратся не стоит, надо сразу ставить к стенке как в при сталине.

С какого хуя я буду показывать ссылочки? Точнее могу конечно только вот почему то меня не банили ни разу за кардерство и читерство. Насчет разбираться это ты зря. Если ты не виноват какого хера не спросить у саппорта А какого собсно хера акк то закрыт? мотивируя ессно фактами а не словами.. Что то я сомневаюсь если честно что банят так просто... Ты бы взял и стукнул Ваду и объяснил че и как а не лил бы на форуме желчь,ибо это тупо и бессмысленно..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я продал услугу взамен сайна в партнерке, ну и тот чел меня тупо скардил, вад естественно разбиратся не стал и зажал баблос.

Дык с твоей стороны и есть чит и кардерство. Любой на месте Вада сделал то же самое, ёбнув тебе аккаунт.
Ты должен привлекать юзверей на платник белыми методами, а не продавать свои услуги через подписки.
Так что ты не прав. Вини себя, а не кого то. Кстати, тогда легче жить будет. Вместо злобы на весь мир лучше анализируй собственные просчёты и проёбы. И не кати бочку на Sunfire, что у него там чего то ворованное, а о себе думай. И будет тебе счастие ....

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Дык с твоей стороны и есть чит и кардерство. Любой на месте Вада сделал то же самое, ёбнув тебе аккаунт.
Ты должен привлекать юзверей на платник белыми методами, а не продавать свои услуги через подписки.

Читер это громко сказанно. Скардил меня школьник, да это было, но никто ни суппорт ни вад слушать ничего не захотели.
А мне боятся вообще нечего, я официально помогаю отделу "к" в своем городе, постояннно их консультирую по многим вопросам(в том числе по кардерам и прочей мрази), приходите, пишите в оон и так далее, я честный человек, сделавший намного больше чем многие тут.
Так что предлагаю офтоп закрыть, мало ли что люди говорят...

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:


Resident писал:
я официально помогаю отделу "к" в своем городе, постояннно их консультирую по многим вопросам(в том числе по кардерам и прочей мрази)


а Путин к тебе не обращается? из соседней палаты? icon_lol.gif
за личный идиотизм надо банить...

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/07 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
Оффтопик:
а Путин к тебе не обращается? из соседней палаты? icon_lol.gif
за личный идиотизм надо банить...

Тебе надо транки пить, глядишь придет сознание icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Resident писал:
Читер это громко сказанно...

Дык читер, он и в Африке читер. И нельзя быть немного вором.... Ты нарушил правила партнёрки, за что и поплатился. ТЫ в этом виноват, а не Вад или кто то другой. Вот когда ты поймёшь, что ТЫ подвёл людей своими бартерными отношениями с кардерами-школьниками, вот тогда ты может быть сделаешь выводы и будешь не хуйнёй страдать и на всех обижаться, а делом заниматься...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

В термсах ничего такого даже близко нет, не думаю что я что то нарушил, чел платит картой и получает результат, я получаю бабосы.
Где тут чит ?
Все началось с писибила, который прокинул тут кучу народа, в т.ч. и меня. Вот хде читеры сидят, а я может и что то нарушил, но никак под понятия кардер попасть не могу. Я не полный даун чтоб кардить русские партерки, слава богу нормальных партнерок море.
Странно что кого то интерисует моя история с ику, я давно понял что вад и компания это треш, рано или поздо и ику2 закроют, т.к. у людей нет свежих идей и нормального подхода к людям.
4 цента....бля, жесть 8-)

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Резидент, ты умственно больной или попросту дурак, уж простите мой французский.
Живешь в мире каких-то своих детских иллюзий и даже не представляешь что такое нести ответственность за свои действия.

тебе надо попить ноотропы и посещать хорошего психотерапевта, того, который может подкорректировать твою призму мировоззрения.

Тебе же в каждом топике разные люди говорят, что ты неадекватен... уже и банили с разных ресурсов не раз. Задумайся наконец!

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Wad писал:
Резидент, ты умственно больной или попросту дурак, уж простите мой французский.

Николе Тесла еще и не такие говорили, а кто то вообще предлагал сжечь его на костре icon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Resident, я знаю Вада лично. Это нормальный обеспеченный человек. Вменяемый и умный.
Дык вот он и дальше будет развивать свои проекты, закрывать старые, открывать новые .... а ты так и будешь пиздеть на форумах, что тебя он наебал ....
Кесарю кесарево, сантехнику сантехниково ...

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Resident, я знаю Вада лично. Это нормальный обеспеченный человек.....

Я тоже не бедный icon_smile.gif
Меня многие знают как нормального вменяемого человека.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Я не вижу тут вменяемого человека.
Ты нарушил правила партнёрки.
Тебя из за этого послали нахуй. Что совершенно справедливо.
Мало того, был бы ты не в России, тебя бы ещё и уголово преследовали ...
Нет, бля, ты весь в белом, вся рота шагает не в ногу...

Я не знаю, какой ты в жизни заебательский человек, какие отделы ты консультируешь, ка или ммм ... В данном случае ты читер, кардер и мудак. Уж извини за мой французский .
И чем быстрее ты это поймёшь, тем лучше тебе же будет. И мне, и тому же Ваду на тебя насрать, я с тобой дел не имею, Вад уже не имеет ) Это твои проблемы. И проблемы в первую очередь в оценке содеянного.
Всё, больше писать не буду, потому что чуствую, ты один хрен не поймёшь.... а я не воспитатель в детском саду.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ + +


С нами с 17.07.07
Сообщения: 30
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/07 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю что тут вообще кому то показалось, но с чего вы вобще взяли что я кардер ????
Вы знаете мою фамилию, логин в ику, еще что то ???
Бредите вы тут не хуже меня, это факт icon_smile.gif

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера, работа промо сайтов восстановлена.
Русский SMS Биллинг - http://russianbilling.com
Бизнес SMS Биллинг - http://sms-billing.biz

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 



С нами с 28.02.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: давно так не смеялся icon_smile.gif достопочтимые доны собрались в кружок и объясняют идиоту что он идиот icon_smile.gif
человек скоро не то что с Теслой, с Жанной Д'Aрк себя ассоциировать начнёт, поделится секретами сотрудничества с управлением "к", "в", "г", обэпом, убэпом, овд районным и местными участковыми заодно icon_smile.gif парни, ну вы чего? icon_smile.gif


Резидент, дружище, знаю, что моё мнение не имеет ни малейшего значения для тебя, но промолчать не могу! Ты благороден и чист как слеза младенца, твои деяния на ниве сотрудничества с правоохранительными органами в сфере выведения на чистую воду мерзкой антисоциальной погани подобной нам отзовутся в веках. Твой голос громом поразит души противников, внеся сумятицу в их нестройные опустившиеся ряды, только пожалуйста, иди вздрочни уже и успокойся, а?

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/07 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Внимание всем вебмастерам.
Мы обновили флешпак. Необходимо загрузить НОВЫЙ флешпак, и работать через него. Старый флешпак работать не будет. Вот ссылки:

http://depositfiles.com/files/1292059
http://www.rapidshare.ru/350830
http://rapidshare.com/files/44511412/smsp.20070723.zip.html

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 



С нами с 07.05.07
Сообщения: 48
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/07 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

У все все работает ?

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/07 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера!
Мы рады представить вам новости Русского SMS Биллинга.

Июль был сложным месяцем для нашей системы. Поток ДДОС-атак, черный пиар, попытки взлома партнерских аккаунтов, шпионаж – со всем этим пришлось столкнуться нашим специалистам. Тем не менее, эти временные трудности не помешали нам направить большую часть ресурсов компании в развитие, улучшение условий для партнеров, разработку новых бесплатных скриптов. Резюмируя, мы рады сообщить, что за июль система серьезно выросла и обновилась; получен бесценный опыт защиты и поддержки клиентов. Мы полагаем, что они отпишуться здесь о качестве оказываемых нами услуг icon_smile.gif

Русский Биллинг подходит к первой 1000 партнеров. Момент, когда к нам присоединится тысячный партнер, станет серьезным достижением, и достойным вознаграждением за нашу работу. Русский Биллинг объявляет акцию – для 1000-го зарегистрировавшегося активного партнера выплаты будут увеличены с 95 до 97%!

Растет не только количество партнеров системы; штат компании увеличился до 10 человек. Старый офис на юге Москвы стал тесным, и мы переехали в центр, в р-н станции метро 1905 года. Программисты, служба поддержки, специалисты по развитию являются целостной командой, искренне верящих в проект людей, и сплоченных идеей сделать рунет лучше, а платежи – доступнее.

Существующие партнеры Русского Биллинга в курсе, что мы на некоторое время отказались от ряда стран. Фактически мы сконцентрировались на России и Украине, охват территорий которых составляет 100%. На данный момент решено прекратить прием платежей по остальным странам. Связано это с тем, что мы не имеем 100% контроля через наших собственных представителей в этих странах; приходится работать через третьих лиц, и мы не можем гарантировать тот высочайший уровень сервиса, к которому стремимся. В данный момент наш отдел развития занимается вопросами регистрации собственных компаний в этих странах. Таким образом, мы ограничиваем биллинг Россией и Украиной.

Тем временем, на территории России Русский Биллинг вводит эксклюзивную услугу, которой не было никогда и ни у кого. Это то, чего так долго ждали вебмастера из самых разных областей онлайн-бизнеса - 10$ sms-платежи. Десять долларов в одной смс – максимальный и беспрецедентный объем платежа в рунете с самыми большими отчислениями. 100% эксклюзив от Русского Биллинга для наших клиентов. Вы можете представить, какие возможности это открывает!

Для того чтобы конкретизировать, рассмотрим пример. Абонент платит 9.95$. Партнер в среднем получает 6.37$ с такого платежа. Оператор Билайн уже подключен, с лучшими условиями 6,37$ с платежа 9.95! Список действующих операторов можно получить у представителей службы поддержки (контакты на сайте http://russianbilling.com и во флешпаке).

Мы не называем 63.7% от суммы платежа нашим лучшим тарифом, просто потому что средний процент по системе выше. Но то, что этот платеж эксклюзивный и максимальный по размеру – несомненно. Вы можете начать прием платежей уже сегодня, подключившись к системе Русского Биллинга.

Руководитель службы поддержки, 2 оператора и остальные специалисты компании будут рады помочь вам разрешить все возникающие вопросы по телефонам, ICQ, Skype, электронной почте.

____________________________________________________
Успехов в бизнесе, железного здоровья и процветания всем вебмастерам от команды Русского Биллинга. Мы работаем для вас. Выбирайте лидера!

Пресс-центр, Русский Биллинг: http://russianbilling.com

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »