Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 40 центов за гиг ?? Такое бывает??? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
1


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/02 в 07:30

40 центов за гиг ?? Такое бывает???
http://www.cobaltweb.com/monsterplan.htm

Кто знает где наёбывают подскажите. А то на галеры в самый раз устраивает

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/02 в 09:53

Почему сразу наебка
скоро наверное анлимитед станет реальностью
все-таки 21 век

K началу

 
Thesom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/02 в 12:18

Ну:)
Адам ты же в курсе:)
Я бы сильно надеятся на таких хостеров пока не советовал. Да дешевые варианты щаз есть, очень дешевые.. Но как правило гдето какаято дырка таки есть. В случае коло например ламерство и отсутсвие админов вообще. Ответ на даун както - придет специалист через пару дней и все наладит:) Уж молчу про отсутсвие бэкапов и спокойной такой потери части юзерских акков нафиг. Бесследно:) Реально таки дешевле заплатить втрое дороже.. намного дешевле.

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/02 в 13:52

Это первая ласточка
главное у них дешевые каналы
Их проблема только в плохом администрировании, а
это не самая тяжелая задача для человечества

K началу

 
trr


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/02 в 21:20

и где они деньги возьмут на tech staff?
с такими ценами....

K началу

 
Bold


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/04/02 в 23:00

Я б не стал пробовать если техсаппорт тупой.
Год назад я купился дешевизной одного провайдера. Месяц сервак работал нормально, но вдруг начались непонятные глюки. Админ ихний полный идиот и не мог понять что происходит. Сервак валился каждый день, чтобы перезагрузить сервер - ихнего админа приходилось вызванивать сутками, в итоге сервер перегружали через неделю дауна. Нарабатывал сервер неделю из месяца и так на протяжении трёх месяцев. В итоге владелец этой всей шаражки продал свой бизнесс более крупной компании, выяснилось что у него сетка была криво настроена из-за этого всё и валилось. После продажи сервак не ложился в даун больше года.
Нервов и сил от недосыпания я потерял очень много, никому не пожелаю связываться с дибильным саппортом - потому что грамотный саппорт это главное, второе место уже стоимость траффика, потому что можно покупать и по 1 центу гигабайт а сервак будет весь месяц в дауне лежать. Ещё лучше брать оплату погигово - тогда провайдер будет заинтересован в том чтобы у тебя было как можно меньше даунтаймов - иначе он сам будет нести убытки. Самый плохой вариант оплачивать канал, тогда сервак ложиться в даун а ты в этот момент несёш убытки - а провайдер нет , и ему плевать что у тя сервак будет месяц лежать - ему это даже выгодно.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »