Реклама на сайте Advertise with us

Потерто...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.12.99
Сообщения: 241
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/07 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

stillen писал:
сервер не работал - стукнул в саппорт. сказали что через пару часов заработает... на следующие сутки стукнул опять - сказали будут чего-то переносить - заработает как минимум завтра.

если не врет чувак, то охуеть конечно..

Riversson писал:
Я уже неоднократно писал на форуме, что если у вас имеются проблемы на этом сервере срв3, обращайтесь в суппорт и вас перенесут без проблем.

тоже неплохо icon_smile.gif
то есть всем вашим "виртуальщикам" надо форумы читать?icon_smile.gif я вот авто.вл.ру предпочитаю, там напишешь?

скажи тогда конктретнее, какие именно
мне отчего-то кажется, что когда у хостера проблема, он должен заранее об этом лично клиента предупреждать, а не кита или редая или еще кого
помниццо во второй половине предыдущего года мне мой хостер сам в аську стукнул и спросил, когда мне удобнее будет 5 минут дауна устроить в связи с работами какими-то... и ты знаешь, я не в обиде был icon_smile.gif

PFT писал:
ИМХО не стоило постить в этот раздел
тебя никто не обманывал в принципе!

зы за что купил, то и получил ИМХО

а в какой стоило-то?
вдруг подобная проблема настигнет, хоть знать буду
в "уродах", я так понял, можно писать только чувакам с четырехпроцессорными серваками, верно?
или с целероном за стописят тоже можно? а с виртуалом с 2 мбс?

Kass писал:
Ну как все станцевали на костях 3FN ?
Или может есть еще желающие ? Не стесняйтесь выходите, проспамте кого нить.

Для остальной публики поясню, что умер отдельный сервер у виртуальщиков. Всех крупных клиентов оттуда перенесли без потерь в течении пары часов , у тех кто платил 10 долларов в год конечно приоритет самый низкий.

а вы не вынесли позора и решили закрыться?
или к чему ты про кости?

скажи, плз, конкретнее, с какой суммой можно к вам обращаться за
"General decrease of expenses for operation of a hosting by the client (total cost of ownership). Maintenance of servers and their operating systems on highly, professional level. Maximum possible uptime (99,9999 %), creation of high stability systems (fault tolerance and load balancing). Use of only the stress-tested hardware and systems which has been specifically developed as server. 100 % optical network in the best certified datacenters. 24 hours support on the Web or phone."
10 баксов в год мало, я так понял.. писят пойдет?
пицот не потянуicon_sad.gif

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/07 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

+1 CrazyAngel
все верно рассписал, некогда не понимал, почему человек заплатив деньги должен кого-то искать и умолять о помощи, а если хост воспринимает только больших клиентов, так чего об это прямо так и не написать, что те кто крупнее впервую очередь, а кто 50 баксов в месяц платит и подождать недельку может icon_smile.gif
Так нет, же хочем и рыбку съесть и на...сесть.
И причем тут кости или что-то еще, я вообще не понял, это топик появился не по моей вине или тех кто в этом топике написал,
а по вашей вине по которой пострадал ваш клиент.

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

Музчины, у всех бывает форс мажор.
И при нем выносят из огня тех, кто к выходу ближе, а к нему ближе крупные клиенты. И это нормально. Так поступают все, и хватит об этом. smail61.gif

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 09.02.04
Сообщения: 136
Рейтинг: 51

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

Kass, как там насчет возврата денех за впн? А то дальше обещаний у вас что-то не хочет идти. Уже неделя прошла если не больше, а ты уж и в асе отвечать перестал icon_smile.gif Я в курсе что я мелкий клиент icon_smile.gif

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 240
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

Упал сервер - одно, а форс-мажор - это совсем другое. Например, отрубили электричество в ДЦ из-за урагана.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/07 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

риверсон, у меня один вопрос, когда вы калькулятор на 16-том подправите? у вас там на 10 все умножает и я замучился 20 раз разным людям что сидят на unit1 супорте разеснять...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 226
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

suomi

Доброго времени суток

Еще раз напишу свою асю 609044

Велкам, сделаем все как надо для вас.
Еще раз приношу вам наши извинения.

0
 

✡ Александр Цукерман

С нами с 17.09.05
Сообщения: 1791
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
+1 CrazyAngel
все верно рассписал, некогда не понимал, почему человек заплатив деньги должен кого-то искать и умолять о помощи, а если хост воспринимает только больших клиентов, так чего об это прямо так и не написать, что те кто крупнее впервую очередь, а кто 50 баксов в месяц платит и подождать недельку может icon_smile.gif
Так нет, же хочем и рыбку съесть и на...сесть.


Это называется менталитет халдея. Щелкать каблуками перед крупняком и относиться с презрительной снисходительностью к мелочи пузатой.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

temp127 писал:
Это называется менталитет халдея. Щелкать каблуками перед крупняком и относиться с презрительной снисходительностью к мелочи пузатой.

Да замечал такой трабл за многими сервисами. Вот почему до сих пор считаю одним из лучших хостингов hqhost. Хоть я и не юзаю сейчас их виртуалы, но за длительное время, пока пользовался из услугами, даже платя 3 доллара в месяц, чуствовал себя ВИП клиентом.

AWMOPEN MAGAZINE! Журнал для вебмастеров!

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

+1 за hqhost - даже на самых дешевых тарифах все четко и с уважением.

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Kass писал:
Музчины, у всех бывает форс мажор.
И при нем выносят из огня тех, кто к выходу ближе, а к нему ближе крупные клиенты. И это нормально. Так поступают все, и хватит об этом. smail61.gif

Разом всех перетащить нельзя? Тем более плеск это вполне позволяет. А незнающие админы это проблема не ваших клиентов.

0
 
+ + +


С нами с 13.01.07
Сообщения: 143
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

А на виртуале на том сервере были крупные клиенты ?
Thehun ? icon_smile.gif
Не догнал понятия крупный-мелкий, тарифы там не сильно отличаются, как определяют крупный я клиент или мелкий, по трафу или по дисковому пространству ?

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/07 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

На виртуалы к 3fn лучше не соваться, у них там постоянно команда меняется
С одним договоришься об одном, через некоторое время другой уже эти договоры не признает.
С небольшим трафом лучше на hqhost сидеть,
там более внимательно относятся к мелким клиентам

Adam Submitter

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

Мда, время идет, а ничего не меняется icon_smile.gif Как лежал сервер два месяца назад, так и лежит. Как забивали на виртуальных клиентов так и забивают..... куда мир катится?

Мой блог: seo blog

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

да-да-да! +10 за HQHost!
Именно, как Норман сказал!

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

хотите стабильность на виртуале?
попробуйте adult-pilot.net
всегда есть возможность позвонить если-что.
не самый дешевый виртуал (но цена оговаривается индивидуально) icon_smile.gif
это так сказать мои 5 коп icon_smile.gif

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Kass писал:
Ну как все станцевали на костях 3FN ?
Или может есть еще желающие ? Не стесняйтесь выходите, проспамте кого нить.

Для остальной публики поясню, что умер отдельный сервер у виртуальщиков. Всех крупных клиентов оттуда перенесли без потерь в течении пары часов , у тех кто платил 10 долларов в год конечно приоритет самый низкий.

можно мне еще немного отплясать?
так напишите на вашем сайте что вы все такие неебацца крутые и мелкие клиенты вам не нужны нах. и вообще ввидите минимальный контракт 1К баксов в месяц, чтоб мы вам мозги неебали своими мелкими проблемами icon_smile.gif

З.Ы. сам имею виртуал на 3фне, проблемен лично у меня никогда не было, но вот такое отношение как сейчас мне лично не нравиться

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 226
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

adam

Я работаю уже более 3 лет

И всем всегда говорю, что если есть какие не решенные проблемы по виртуалу с супортом, то всегда пожалуйста ко мне в асю, я помогу разобратся.

0
 

adult - мое хобби

С нами с 17.10.02
Сообщения: 1124
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 



Сайт сабмитера у вас хостился около 3-х лет. Всегда платил только за траф с самого начала по договоренности. В последний год я устал это объяснять и доказывать каждый раз новому человеку.
Я сейчас не работаю в адалте и понимаю что не выгодный клиент, поэтому перенес сайт на другой хост.

Adam Submitter

0
 



С нами с 11.12.06
Сообщения: 16
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Я на виртуалах 3фн хощусь много лет. Мелкие проблемсы бывают, но решаются довольно быстро...
А ещё на esthost хощусь. С ихним суппортом вообще никогда не общался, не было повода icon_smile.gif

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Bob и остальные вебмастера, вы меня не так понимаете. Когда я имел ввиду крупные клиенты я не имел ввиду первый сорт и второй.

Крупный клиент в моем понимании тот кто обладает достатчно серъезными инструментами на хосте, и перенос их возможен в паре с суппортом.
Эти клиенты так же достаточно четко замечают проблему если таковая имеется, и стучат в суппорт, который переносит если это требуется - скрипты и базы в рабочем состоянии.
То что остается не востребованным клиентом переноситься также, но вероятность того что скрипты заработают некорректно гораздо выше, потому как админ не может знать как тот или иной контент на аккаунте работает.

Теперь я думаю написал яснее.
А железо , есть железо , от проблем с ним ни кто не застрахован.

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/07 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

Kass писал:
Крупный клиент в моем понимании тот кто обладает достатчно серъезными инструментами на хосте, и перенос их возможен в паре с суппортом.
Эти клиенты так же достаточно четко замечают проблему если таковая имеется, и стучат в суппорт, который переносит если это требуется - скрипты и базы в рабочем состоянии.
То что остается не востребованным клиентом переноситься также, но вероятность того что скрипты заработают некорректно гораздо выше, потому как админ не может знать как тот или иной контент на аккаунте работает.


помоему наоборот, тем больше параметров используется тем больше шанс что при переносе будут траблы, чем у мелкого клиента, у которого ток небольшая бд да скрипт на php, какие там проблемы при переносе то могут быть?

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/07 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Никогда не понимал что может мешать переносу с виртуала на виртуал, тем более если сдох сервак. Сделать клон и запустить не так уж много времени занимает, сохранить прежние пути и структуру папок и аккаунтов на сервере - тоже... ИП по моему тоже от машины никто не отдирает, всё остаётся...
Я у вас года 4 назад хостился, и были теже проблемы что и сейчас. Не спорю, сапорт всегда онлайн и хорошо помогает, но как только у вас начинались проблемы с серваком, особенно легендарным сис74, то ответа было трудно дождаться. А уж когда я попросил меня перенести на сис23й, который пошустрей и юзал его мой друг, знаете что мне сказали? Ты заплатил за 74й, гемороиться не хотим, жди когда разрулим проблемы icon_smile.gif
Можно было бы уже технологию перетаскивания виртуальщиков обкатать до идеала, и не было бы крупных и мелких, а были все равны.

пис, братья!

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/07 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

потому что срв3 был куплен 3фном у другой компании и фактически сервер находится вне наших датацентров по этому забрать данные физически оттуда нельзя, приходится их вытаскивать. а вытаскивать клиентов с умирающей машины очень проблематично. приношу извинения.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2364
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/07 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Было разок, что стучусь к админу с просьбой, а он говорит, что его смена заканчиваетс и ему впадло что-то делать, что нужно стукнуться где-то через час к новой смене.
Давно это было, но осадок остался icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »