Реклама на сайте Advertise with us

Marketing.3fn.net?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
ДЕ а с чего ты взял что меня нет на тот убогом форуме ?

что там читать в вип разделах вчерашний топик о ?

Или Соды топик про

списки ботов YAHOO & MSN ?


Убогий форум говоришь icon_lol.gif Эх, зря ты так... icon_smile.gif

Just do it!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Taint твой пост грамотный насчет расхождения с 7серчем. Я тебе указал одну из причин изза которой это происходит. Мультифид зло для ппц если не удалять повторяющиеся резалты.

Окей парни спорьте дальше сами с собой. Вас тут много из вашей команды собралось. icon_wink.gif Удачи нам всем.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:

было бы похуй ты бы не платил тут за рекламу...

Ты между строк читаешь - я сказал адалщикам. Но этот форум читают не только они.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

Извиняюсь за оффтопик, но тема мне подходит.

DE, а можно мне деньгами получить айпод? который вы мне так и не прислали за этот топик:

Вот это меня вынудило написать:

http://klikforum.com/viewtopic.php?t=552&postdays=0&postorder=asc&start=495

Цитата:
wolf
Samurai spirit

Joined: 09 Dec 2005
Posts: 734



up

вспомнился случайно этот топик, принесший топикстартеру айпод



Не смешно нихуя. Не вижу айпода в упор.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Извиняюсь за оффтопик, но тема мне подходит.

DE, а можно мне деньгами получить айпод? который вы мне так и не прислали за этот топик:

Вот это меня вынудило написать:

http://klikforum.com/viewtopic.php?t=552&postdays=0&postorder=asc&start=495



Не смешно нихуя. Не вижу айпода в упор.


Аськи у меня нет чтоли? Естественно можно если тебе не пришел он. Вообще конечно странно что за подарком ты пишешь здесь.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Извиняюсь за оффтопик, но тема мне подходит.

DE, а можно мне деньгами получить айпод? который вы мне так и не прислали за этот топик:

Вот это меня вынудило написать:

http://klikforum.com/viewtopic.php?t=552&postdays=0&postorder=asc&start=495

Не смешно нихуя. Не вижу айпода в упор.


Да уж, просто замечательно подходит твой пост... про подарок в розыгрыше на Клик Форуме, причем, надо заметить, что этот розыгрыш не имел прямого отношения ни к кливипу, ни к другим клик-программам.

Так что самое место твоему вопросу в топике про 3фн...

Ок, ты привел мою цитату. Да, я так пишу, потому что действительно все призы были разосланы, и даже те, которые из-за каких-то ошибок/неправильных адресов возвращались назад и отправлялись повторно.

Just do it!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 


Кому не пришли пишите тут тоже, что уж там - на всех хватит icon_biggrin.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

wolf писал:
Да уж, просто замечательно подходит твой пост... про подарок в розыгрыше на Клик Форуме, причем, надо заметить, что этот розыгрыш не имел прямого отношения ни к кливипу, ни к другим клик-программам.

Так что самое место твоему вопросу в топике про 3фн...

Ок, ты привел мою цитату. Да, я так пишу, потому что действительно все призы были разосланы, и даже те, которые из-за каких-то ошибок/неправильных адресов возвращались назад и отправлялись повторно.


Вообще-то с DE мы этот вопрос уже решили, эквивалент айпода я получил на фет.
Но раз уж ты тут написал я отвечу. Видимо у меня какие-то заколдованные адреса (я давал два адреса). А всё это началось почти год назад.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=97214
Ребята вы вообще гоните icon_lol.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

команда сека во всей своей красе icon_smile.gif icon_smile.gif
а насчет убогого форума magic это ты зря, уважение надо иметь к людям которых ты незнаешь (но 3фн такие качества не присущи) icon_smile.gif просто там нет 3фн рекламы вот вы и расстраиваетесь icon_smile.gif
зы: Сек только не стучи мне в асю плз. Мы общались уже по прошлым топикам icon_smile.gif) повторюсь сразу - мое мнение изменилось только о тебе. Не о твоих людях или методах работы

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

Для тех, кто еще не знает на чем зарабатывают реселлеры, я расскажу.

Есть компания 7search, к примеру. Она обычному вебмастеру платит за трамадол 1 доллар за клик. Если вебмастер будет промоутить эту компанию, то он за 100 кликов получит 100 долларов, как и должно быть. При этом, он должен будет решить такие проблемы, как получение денег вайром, который они вышлют если он заработал больше 3000 долларов, иначе чеком, который нужно налить пол года, либо через невменяемые конторы типа капитал коллект. Должен заключить с ними договор, выслать факсом документы. Возможно они не захотят заключать договор с физиком, и придется открывать оффшорку + счет в банке и попадать тем самым на $4000-$5000 накладных расходов. Если вебмастер Вася хочет использовать мультифид, и туда поставить несколько ППц, то придется вышеприведенные проблемы решить N раз, где N является количество PPC, котоыре вася хочет использовать. Сюда так же желательно добавить умение общаться по английски, возможность и желание звонить в америку или канаду для решения вопросов. И кучу всего остального. Захочет Вася это делать? Скорее всего нет, и не сможет, т.к. нужно около $4000 инвестиций на открытие компании + время на бюрократическеие терки.

Теперь смотрим на то, что делает фид-реселлер, которым выступет 3fn, klikvip и прочие. Они имеют штат людей, которые решают проблемы, приведенные выше. За это они получают деньги, и живут счастливо, даря мерседесы C-klasse. Но на любом рынке, где есть конкуренты, нужно переманивать к себе народ. Все используют разные методы привлечения внимания. В случае klikvip это 99% от выплаты фид-провайдера. И что самое смешное, они действительно платят эти 99%. Если Вася пойдет на 7search, то он получит те же самые суммы. На что же живет klikvip и дарит месредесы, айподы и прочее? На 1 процент? Нет, забудьте, никакого 1 процента нет. И дело даже не в шейве, невозможности повторить фильтры 7серча и прочем. Дело вот в чем:
рекламодатель за 1 клик по трамадолу платит $1.20, при этом 20%, т.е. 20 центов получает 7search, а вебмастер получает $1. Но 7-серчу нужно стимулировать своих аффилейтов, и они используют разные маркетинговые ходы. К примеру повышение share при увеличении оборота. Если Вася шлет на 7search траффика на 2000 в месяц, то он получает 1 доллар за клик по трамадолу. Но если вася будет слать траффика на 1М в месяц, то он получит уже не 1 доллар, а $1.10. Но Васе очень сложно заработать 1М, да и кликвипу тоже сложно. Поэтому кликвип делает схему : ко мне приходят 1000 таких вебмастеров по 2000 в месяц, и я весь их траффик отправляю на 7серч. В результате у меня не 1 миллион, а даже 2 миллиона выплат, и я получу уже $1.10 с этой суммы, а Васе отдам $0.99 - т.е. 99%. Все честно, и никто никого не наебывает. Фишка в том, что благодаря объемам, кликвип получает больше денег, чего Вася в 99% случаев никогда не сможет сделать. Вот и вся история про 99%.

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

п.с.
DE : спасибо за 5 минут здорового смеха по поводу твоего таглайна.
"KLIKVIP.com Там где другие работают ковшом - мы работаем головой." рекламщикам зачот.

Captchabot стабильнее antigate

0
 

тудаси-сюдаси

С нами с 16.02.01
Сообщения: 1622
Рейтинг: 717

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

rst , DE правда другую версию озвучил как и что у него происходит. Так что к нему эта история не относится

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 


у вас в команде все такие? icon_lol.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

rst: Даже нечего добавить smail54.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 07.11.03
Сообщения: 1149
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Да, я не аффилирован ни с одной русской PPC и тем более с кликвипом. Надеюсь никто мой пост за рекламу не расценил.

Captchabot стабильнее antigate

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 827
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Я конечно не профи, но насчет того что топ клика вымышленный посмелсяicon_smile.gif

0
 



С нами с 21.05.06
Сообщения: 424
Рейтинг: 314

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Опять 25,ой нет,простите...99 smail116.gif

CPA affiliate network

0
 



С нами с 08.06.06
Сообщения: 200
Рейтинг: 109

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер,
помимо выхлопа имеет также значение скорость выплат, поддержка по аське, оперативность реагирования на форуме, в конце концов доверие к PPC. кликстайл и кликдомены тоже здесь в стороне не остались.

вобщем, у Klik'ов с этим получше icon_smile.gif

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

EriK писал:
команда сека во всей своей красе icon_smile.gif icon_smile.gif
а насчет убогого форума magic это ты зря, уважение надо иметь к людям которых ты незнаешь (но 3фн такие качества не присущи) icon_smile.gif просто там нет 3фн рекламы вот вы и расстраиваетесь icon_smile.gif
зы: Сек только не стучи мне в асю плз. Мы общались уже по прошлым топикам icon_smile.gif) повторюсь сразу - мое мнение изменилось только о тебе. Не о твоих людях или методах работы


Eric дело не людях, а в раскрутке форума. В этом форуме очень мало полезного, а некоторые люди очень кичатся что он какой то офигенный и еще берут деньги за мембершип. стыдно. Хотя что я пытаюсь доказать.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Aven писал:
топикстартер,
помимо выхлопа имеет также значение скорость выплат, поддержка по аське, оперативность реагирования на форуме, в конце концов доверие к PPC. кликстайл и кликдомены тоже здесь в стороне не остались.

вобщем, у Klik'ов с этим получше icon_smile.gif


ага наверное многие забыли уже топик про выплаты на кликфоруме на 8 страниц о том как делаются выплаты...

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
ага наверное многие забыли уже топик про выплаты на кликфоруме на 8 страниц о том как делаются выплаты...

Да бывают задержки, пару миллионов выплачивать - это не пару тысяч. Ежедневно около 70 заказов в разные системы обработать довольно таки сложно. Но мы справляемся и пару месяцев задержек небыло. Так что не тебе нас уприкать.

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Вместо того чтобы с нами ссориться попробуйте лучше наш фид, думаю не пожалеете icon_wink.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 317
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
Eric дело не людях, а в раскрутке форума. В этом форуме очень мало полезного, а некоторые люди очень кичатся что он какой то офигенный и еще берут деньги за мембершип. стыдно. Хотя что я пытаюсь доказать.

Видимо ты бог СЕ и для тебя там нет полезной инфы icon_smile.gif кстати я тебя там не видел icon_smile.gif но суть не в инфе - суть таки в людях - там офигенное коммунити сложилось. Доказывать мне ничего ненадо icon_smile.gif я с тобой спорить не буду мы по разные стороны баррикады - я люблю Блэксео и Кликвип, а ты нет. smail47.gif

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 319
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
Eric дело не людях, а в раскрутке форума. В этом форуме очень мало полезного, а некоторые люди очень кичатся что он какой то офигенный и еще берут деньги за мембершип. стыдно. Хотя что я пытаюсь доказать.


Гы прикольный ты чел =) Видать недавний топик в уродах на мастере и уф - это твоих рук дело? покажи мне хоть одного человека, который кичится? А деньги за мембершип берут, дык это для того, что такие как ты туда не пролезли =) Ибо свой полтос ты еще не заработал =) Вспомни сам как ты хотел к нам пролезьть по рефссылке гавалекса =)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »