Реклама на сайте Advertise with us

Постинг пиксов.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Как сейчас обстоят дела на этом поприще жива ли еще тема? Или мувисы скоро оконнчательно захватят листинги?

Ветеран броуновского движения

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

еще как процветает.
И не собирается умирать.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

3
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Знаю несколько челов которые убежали от греха подальше от мувиков с их бендвичем и тд,доход не упал как ни странно

3
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

да нормально постятся.. с чего бы им умереть то))

3
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Года два назад предсказывали скорую кончину пиксов и большую прибыль с мувиков ибо каналы толще,серферы хотят так сказать вкусить всю полноту реалити шоу, но похоже что никто погибать не собирается

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

пикчи и мувисы просто 2 большие разницы и долго еще будут существовать паралельно

Алкотрейд - мощный канал за крипту

3
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 


Согласен причем даже не только узконишевые,на первом месте как всегда умение грамотно построить рекламу.А мувики это или пиксы лично для меня значения не имеет,другое дело привычка

3
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Интересная тема, конечно icon_smile.gif
С одной стороны Хан, Пьер, Саблим... - лидеры рынка завалены мувами и предпочитают листить пиксы (особенно Саблим).
Кроме того, всякие чмыри типа Маркуса (ФакингФримувиес) берут бабло за партнерский акк, а потом нихера не листят.
Кроме того бэндвич очень большой на мувах.
Кроме того, вебмастера как ошпаренные промоутят в большинстве своем только мувы, соответственно задрочить все хорошие платники мувисные - как 2 пальца об асфальт.


С другой стороны с мувов больше уходов на спонса, видимо потому что соотношение контента к баннерам сказывается.
Да и некоторые ТГП типа Пинкворлд ИМХО мувы наоборот лучше листят. Плюс ко всему есть достаточнго хорошие МГП, которые не листят пиксы.
Соответственно каждый вариант имеет свои плюсы и минусы.

Я после очень долгого постинга мувов предпочел вернуться в пиксы, правда спонса подходящего найти не могу - все новые платники под мувы заточены, а старые задрочены.

3
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
Знаю несколько челов которые убежали от греха подальше от мувиков с их бендвичем и тд,доход не упал как ни странно

Ну да, я вот тоже почти бегу.

Ветеран броуновского движения

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 22:00       Ответить с цитатойцитата 

Сергей Ильич писал:
Как сейчас обстоят дела на этом поприще жива ли еще тема? Или мувисы скоро оконнчательно захватят листинги?


Угу, то-то слышал что ряд крупных постеров мувиков переходят на пиксы. Такое ощущение что пошел откат назад к пиксам. Хостинг под статику хотя и дешевеет постепенно, но уже не такими темпами как некоторое время назад, но главное то что это подешевление перекрывается ухудшением трафа на мгп в связи с гигантизмом тумб и повышением запросов мгп-овнеров на величину мувиков (в мегабайтах и секундах) и их количество. Плюс листить походу мувики стали хуже...
Впрочем в пиксах тоже хужее и хужее. Платные акки уже не так отбиваются как год назад. Некоторые вообще балансируют на грани окупаемости - каждый раз сидишь и думаешь - продлять или нет.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

Как мне кажется решение этой задачи есть,в виду того ,что мувики едят больше траффа, подавать их стоит разве что на споновском хостинге, на своем все остальное,,пиксовые фришники и гали и тд
Просто закрыть глаза и уйти обосновывая это тем дорого и не окупается имхо не стоит

0
 



С нами с 05.09.05
Сообщения: 37
Рейтинг: 42

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 11:15       Ответить с цитатойцитата 

Расскажу свою историю icon_smile.gif сеичас постингом не занимаюсь т.к. ушел в SE целиком и полностью .

Покупал я в свое время акки к таким замечательным тгп как Pinkworld , Video-post, Mature-post и еще чтото из сабмит пассес уж не помню ..

Потратил я на акки примерно 500 баксов тогда на три месяца.
Отдача была в 700 баксов icon_smile.gif т.е это значит что 200 баксов я заработал за три месяца(а вообще за два , т.к последний месяц я на это забил и уже не постил). Первые галлеры делал все по шаблону , одинаковый контент , описания , дески и т.д. Решил что на постинге в тгп много не заработаешь и трафф там хреновый и позже решил каждую галлеру затачивать под SE( в данном случае под Yahoo,т.к sandbox гугля мой домен не пережил к тому времени). Что же именно я делал? я думаю все же многие сеичас занимаются таким.. делал я отдельные титлы,дески , полу генеренный контент на галлеры , но все оч. читаемо и радует глаз. Примерно через 4-5 месяцев все это дело вылезло в Yahoo как и я планировал , только не знал когда ждать этого чуда icon_smile.gif
В итоге я заработал на SE траффе с галлер этих еще примерно 2.5к , ничего не делая , трафф досих пор идет с яхи и приблизительно я имею 5-9 сайнов с этих галлер в месяц. Мелочь , а приятно + всегда в будет в плюсе , сколько бы я не потратил на аккаунт , главное чтобы тгп была в индексе Yahoo и с этой тгп были прямые ссылки на галлеры и еще желательно чтобы галлера уходила в архив тгпшки.. чтобы ссылка на галлеру оставалась всегда.

Так что тгп акки некоторые стоит покупать даже изза прямых ссылок на галлеры icon_smile.gif И в некоторых случаях закрывать глаза на то есть ли с этой(их) тгп сайны..

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
blablabla

имхо, большая часть поста - заблуждение


0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

странный разброс по ценам на трафик у хостеров , у тех что активно промотятся среди мастеров уж очень выскоие цены , а так можно натыкнуться и на 700 за 100мбит.

непонятно сдерживают наши так цены накручивая или где ?

при таких ценах на мувисах не разживешься особо .
если совмещать с платными акками то вобще нули остаются.


но имхо недолго такие цены еще продержутся если уже в раше инет стоит 1000 рублей за мегабит и продолжает быстро снижаться ...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »