Реклама на сайте Advertise with us

Решение вопроса с Capitalcollect.com и ermoney.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Прецеденты были, но там изначально сапорт не даёт никаких гарантий.


Я плакаль... А ты что веришь во всё, что пишут ? И с лёгкостью доверяешь деньги, которые боишься потерять, незнакомым людям, которые даже не являются принимающими решения, которые тебе пишут в icq "да я гарантирую" ?

Вроде на одной планете живём...

PS. Тебе линк на топик, где митч говорил, что РИСКИ лежат НА НАС дать что-ли ?

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Я верю человеку с которым работал не один год и не раз менял у него деньги, прчём крупные суммы. А также я прочёл топик на крутопе и для себя всё усвоил, там лежат логи разговоров, нелепые укоры и оправдывания КК. Ну бред сивой кобылы.
Ты щас пытаешься учить работать человека который не первый год в деле, причём не один он, заметь, прицепись к остальным кто пострадал помельче, без тебя у них работа теперь не клеится.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

1. кк впустил в систему дропа (кардера) и увеличил ему лимиты (по знакомству или рекомендации ?)
2. Допустил изменения правил по внутренним операциям (этот момент нужно четко описывать в договоре, хотя в пп и в епасе тоже есть рефанды)
3. Самое главное в этой истории - кк не вернул "свои деньги", он их украл у Викона (да, именно украл, т.к. именно эти деньги были частной собственностью Викона и никого более, они были 100% чисты, я в этом уверен)
Кк сам виноват в этой ситуации, т.к. заранее дал воришке провернуть неск. операции внутри его системы, а Викон (и все остальные обменники) за это заплатили. Плюс ко всему наломал дров и подорвал свою репутацию на рынке.
Не думаю что 30к для кк значимая сумма, тем более вернув ее пострадавшим репутация кк была бы на высоте.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Блин я фигею, что здесь, что на крутопе - сначала сочувствия викону, а потом его же начинают обвинять во всех своих проблемах с КК и просто в нерадивости как обменника. Бред.
А ведь облажался именно КК. Такое чувство, что уважаемый СБ просто потерял голову, ни минуты не подумал о последствиях, и в таком нервном состоянии начал гнать чушь, угрожать и пр. - типичное поведение человека, который не знает, что ему делать.
Вот это и должно настораживать - можно ли доверять свои деньги импульсивной личности, которая хз что может выкинуть в других критических ситуациях.
Не исключено, что КК продолжит работу, инцидент со временем сотрется, но думаю что топ-клиентов они уже потеряли.

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

xkrainer писал:
а как тебе удобно платить ?
стукни ко мне может помогу


вопрос не в том "как", а в том - "чем"...
врядли ты мне поможешь.

у меня есть конечно чем заплатить, ну то есть будет, и есть реальный риск подставить хостера на день-другой в случае, если мне на епасс задерджат выплаты. но это естессно всё мои личные проблемы.

и, даже если завтра-послезавтра сайт КК оживет и я зайду на свой акк, и и ситема позволит мне делать внутренние платежи, 99,999999% что хостер просто перестанет, если уже не перестал, принимать КК, начитавшись веток тут и на крутопе.

да что тут, в сущности, я хочу выяснить... толку? я не в теме и бабло моё мизерное. тут же ш титаны, ёпт.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

10.11.2006 16:41:58, Darcangel
Добрый день.... Хотел спросить ... что с сайтом у вас?

10.11.2006 16:46:20, TechDept
hello
DOS
poka ispolzuyte https://69.72.215.236/ccs/login

Content Masters

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
10.11.2006 16:41:58, Darcangel
Добрый день.... Хотел спросить ... что с сайтом у вас?
10.11.2006 16:46:20, TechDept
hello
DOS
poka ispolzuyte https://69.72.215.236/ccs/login


Кто бы сомневался.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 16.12.04
Сообщения: 467
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
10.11.2006 16:41:58, Darcangel
Добрый день.... Хотел спросить ... что с сайтом у вас?
10.11.2006 16:46:20, TechDept
hello
DOS
poka ispolzuyte https://69.72.215.236/ccs/login


Гы-гы, сейчас самое время фишить пароли на подставных сайтах.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
Гы-гы, сейчас самое время фишить пароли на подставных сайтах.

Проясни а нахуй им это нужно... ???

Content Masters

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
прекрасно, тебе никогда не приходило в голову, что рано или поздно это случится ? что БАНАЛЬНО могут затроянить чью-то тачку и у него будет код-карта на винте ? что нужно три раза подумать прежде чем менять ДАЖЕ 8к (всё-таки тоже не маленькие деньги)

Ууу, какой ужас... Стучишься в саппорт, спрашиваешь - "проверьте пожалуйста этого клиента, он хочет вывести деньги ваером, и если он вводил деньги с личного счёта, пожалуйста проверьте 3 раза, тк это странно выглядит" ? Не думаю, что тебе откажут и скажут типа "мы не имеем права проверять чистоту денег"... Если бы ты так сделал, у тебя был бы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ аргумент в твою копилку...
Что ж ты 3й пункт-то стёр ? видимо всё-таки чувствуешь, что проебал сам и нехило проебал... Зачем ВСЮ вину сваливать на КК ?


пипец, я уже тебе 300 раз говорил - читай внимально что пишу. Где я что там потёр? Смотри ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, 3ий пункт там идёт сразу после первых 2ух.

Слушай, ну а зачем мне стучать и спрашивать, если у него, например, теже лимиты были открыты? Если открытые - значит кк уже всё проверяло.

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Хм.. а не может быть такое, что кк просто пытаются выжить с рынка? Есть пострадавшие обменники - но им не выгодно досить сайт. к тому же из-за этого пострадают тысячи других клиентов и бочки будут катить уже на сами обменники. Ведь пока кроме обменников никого не коснулись косяки с кк, но досом сюда вовлекаются все прочие. Либо это сам кк чето крутит, хотя зачем ему портить биз таким вот странным образом? Проще было задержать на недельку выплаты по картам и потом свалить - суммы будут явно больше чем эти 22к.

Остается дос - кто же тогда досит сайт?

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

piskin писал:
Гы-гы, сейчас самое время фишить пароли на подставных сайтах.

SSL-сертификат вроде их стоит...

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

хехе, как и следовало ожидать, хостер мой перестал принимать КК.
ну я, в свете всеобщей истерии также бы и сделал.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 


Паника биржи валила, а тут хуйля...
Зато каждый смог поиспражнятся...

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
пипец, я уже тебе 300 раз говорил - читай внимально что пишу. Где я что там потёр? Смотри ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, 3ий пункт там идёт сразу после первых 2ух.
Слушай, ну а зачем мне стучать и спрашивать, если у него, например, теже лимиты были открыты? Если открытые - значит кк уже всё проверяло.


ты мне только одно обьясни, ты действительно такой наивный, или играешь так ?

Разве мало случаев когда аккаунты (не на кк) ПИЗДИЛИ С УЖЕ ОТКРЫТЫМИ ЛИМИТАМИ (яркий пример - пейпал, ебей) ? Ты явно не читаешь, что я тебе пишу...

Дальше больше, деньги спиздили, это понятно... Предлагалось 25% компенсации, плюс дикие скидки, как говорится с овцы, хоть шерсти клок... Что мешало взять деньги, запостить в читерах инфу о мудаке и дописать, что КК вернул взад платёж ? Обменники бы выводы себе сделали, частично ты получил бы деньги (возможно 8к ещё и вернут), плюс не было бы такого ажиотажа... Что сейчас ты получаешь после всей этой паники ? Или для тебя 5к, твоя 3х-месячная прибыль (как ты сказал - годовая прибыль 22к) никакой роли уже не играют? или обосрать систему, а заодно, возможно, подставить других для тебя играет большее значение ?

PS. как можно обменнику столько прожить с такой детской наивностью...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

По моему ты ебанулся. Они (виконт и храинер) правильно сделали что рассказали всё. 1 - это случайность, 2е - это уже тенденция. А получить 5К и сидеть как крыса радуясь что хоть клок вернули. Бля, ну кто ещё наивен!

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
По моему ты ебанулся. Они (виконт и храинер) правильно сделал что рассказал всё. 1 - это случайность, 2е - это уже тенденция. А получить 5К и сидеть как крыса радуясь что хоть клок вернули. Бля, ну кто ещё наивен!

привет луне или марсу, хуй его знает, где ты там живёшь....
Если для тебя 5к хуйня, то для миллионов людей на земле это пиздец какие большие деньгии, и для викона, по его словам, это 3 месяца пиздец какой рисковой работы. если ты нихуя этого не оцениваешь, то подари викону 22к, которых он потерял, я думаю он будет очень рад, а пиздеть про "сидеть радуясь как крыса" может каждый...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Ну ну, привет с Москвы. По твоему выходит: тебя ебут, говори спасибо. Это низко...

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:14       Ответить с цитатойцитата 


Кого ебут ? Насколько я понял у всех есть координаты мудака, который вывел бабло в хохляндию, езжайте - пиздийте его, хуле по форумам обсирать друг друга, или на другое духа просто не хватает ? Пиздец просто...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
ты мне только одно обьясни, ты действительно такой наивный, или играешь так ?
Разве мало случаев когда аккаунты (не на кк) ПИЗДИЛИ С УЖЕ ОТКРЫТЫМИ ЛИМИТАМИ (яркий пример - пейпал, ебей) ? Ты явно не читаешь, что я тебе пишу...
Дальше больше, деньги спиздили, это понятно... Предлагалось 25% компенсации, плюс дикие скидки, как говорится с овцы, хоть шерсти клок... Что мешало взять деньги, запостить в читерах инфу о мудаке и дописать, что КК вернул взад платёж ? Обменники бы выводы себе сделали, частично ты получил бы деньги (возможно 8к ещё и вернут), плюс не было бы такого ажиотажа... Что сейчас ты получаешь после всей этой паники ? Или для тебя 5к, твоя 3х-месячная прибыль (как ты сказал - годовая прибыль 22к) никакой роли уже не играют? или обосрать систему, а заодно, возможно, подставить других для тебя играет большее значение ?
PS. как можно обменнику столько прожить с такой детской наивностью...



Ты мне объясни с какого хуя я должен получать лишь 25%, от того, что они(кк) украли? Я не собачка, которая принимает подачки. Какого хуя также ты лезешь ко мне в кошелёк вместе со своим боссом? Какого хуя твой босс постит что я покупаю и сколько они спиздили? Это называется приватная информация, но вы с боссом этого не понимаете.


"(возможно 8к ещё и вернут)"
а вот тут ты и попалился. Позавчера тоже самое хотел мне втереть митч , хотя есть основания полагать что 99% - этого не будет. Пусть возвращает то, что украл(23) - и если эти 8к придут обратно, в чём я сомневаюсь - я ему отдам их без всяких вопросов.
Казачок-то засланый. Противно.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Бля, так он связан с КК ??? icon_cool.gif
Ёпт, а то я думаю, что он херню несёт про то что надо проверят платежи, взять бабло.... Тьфу. Спиздили 22К, вернут 5К, ахуеть математика icon_smile.gif

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
Ты мне объясни с какого хуя я должен получать лишь 25%, от того, что они(кк) украли? Я не собачка, которая принимает подачки. Какого хуя также ты лезешь ко мне в кошелёк вместе со своим боссом? Какого хуя твой босс постит что я покупаю и сколько они спиздили? Это называется приватная информация, но вы с боссом этого не понимаете.
"(возможно 8к ещё и вернут)"
а вот тут ты и попалился. Позавчера тоже самое хотел мне втереть митч , хотя есть основания полагать что 99% - этого не будет. Пусть возвращает то, что украл(23) - и если эти 8к придут обратно, в чём я сомневаюсь - я ему отдам их без всяких вопросов.
Казачок-то засланый. Противно.

LOL-LOL-LOL, иди перечитай свой топег на 79 страниц, у тебя явно уже крыша потихоньку едет... Сочувствую...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
LOL-LOL-LOL, иди перечитай свой топег на 79 страниц, у тебя явно уже крыша потихоньку едет... Сочувствую...

тебе не кажется, что ты не можешь быть умнее как минимум 50 человек, которые отписали, что кк не правы? Отвечаю: нет, не можешь. Передай это боссу. У него такая же болезнь. Ничего личного.

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

vicon писал:
тебе не кажется, что ты не можешь быть умнее как минимум 50 человек, которые отписали, что кк не правы? Отвечаю: нет, не можешь. Передай это боссу. У него такая же болезнь. Ничего личного.

бля, у тебя явно с головой не в порядке, перечитай хотя бы этот топик сначала.
Насчёт боссов и тп даже комментировать не буду, те кто меня знает, сделают выводы насчёт твоей адекватности сейчас...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
бля, у тебя явно с головой не в порядке, перечитай хотя бы этот топик сначала.
Насчёт боссов и тп даже комментировать не буду, те кто меня знает, сделают выводы насчёт твоей адекватности сейчас...

Тоже самое я тебе говорил - перечитай что уже написано, а уж после этого пости свои комменты. И на мою адекватность сетуешь только ты почему-то.

ладно, давай свернём нашу дискуссию. Или в асе пообщаемся, если есть желание.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »