Реклама на сайте Advertise with us

Тёрки между ELiveBusiness и другими камерщиками

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

db писал:
и я не сказал что нету подобного в СНГ, я просто спросил чтем плохи забугорные адверты русских моделей?


Не знаю. Ничем не плохи. Но вот у русских (украинских) моделей, есть сложности. Они пока не понимают что такое промоушен и с чем его едят. Поэтому работать с нами им проще и легче, чем с забугорными адвертами.
Более того, мозг модели (не хочу ничего обидеть из моделей, но факт остаётся фактом) очень туго воспринимает информацию даже о работе на сайтах, не говоря уже об общении с забугорными адвертами.
И ещё один агрумент. Сдаётся мне что цены у нас ниже, чем у забугорных...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
http://www.personalwebcamsite.com/services.jsp#promotion
тока не надо говорить что это не то или что у них гавно и нет результатов...
елайвовских результатов тожа никто не видел....


Теперь Цент, как порядочный мужжжчина, просто обязан на ней жениться icon_smile.gif тьфу ты, не туда понесло... убрать инфу с своего сайта, или поменять ее на более корректную icon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

_Andrew_ писал:
http://www.personalwebcamsite.com/services.jsp#promotion


Ну во-первых их результатов действительно никто не знает, во-вторых, это _описательная_ статья. Я с ними встречался лично. Они НЕ ДЕЛАЮТ промоушен ни для моделей на общедоступных сайтах, ни даже для своих персонал сайтов. Они делают это только в _крайнем_ исключении, если модель супербейбисная с суперзаработком и всё равно - в этом случае они промоутят её персонал сайт, который она должна купить у них. У нас же идёт речь о промоушене моделей на "общественных" сайтах.

_Andrew_ писал:
тока не надо говорить что это не то или что у них гавно и нет результатов...
елайвовских результатов тожа никто не видел....


Не, ну может быть ты лично не видел.. Но это не значит что их нет. Мы сейчас даже перестали оказывать услуги сторонним моделям (я имею ввиду не нашим клиентам), так как мы ели справляемся с заказами наших клиентов. Спрос говорит сам за себя. И тут скорее работает сарафанное радио.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Не, ну может быть ты лично не видел.. Но это не значит что их нет.

Раз ты всем тычешь, что пока не покажут, то этого нет... Вот и покажи ка нам как ты раскручиваешь, кроме объявления на сайте. Я сейчас тоже у себя на сайте такое повешу и что? От объявления до работы еще ой как далеко.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Раз ты всем тычешь, что пока не покажут, то этого нет... Вот и покажи ка нам как ты раскручиваешь, кроме объявления на сайте. Я сейчас тоже у себя на сайте такое повешу и что? От объявления до работы еще ой как далеко.


Ну дать линк, где что-то написано и показать как работает промоушен это две разные вещи. Ну ок. Я могу показать. Только как ты хочешь это посмотреть? Я не могу представить себе способа показать как он работает...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Юлька и Fresh_wind с лайвшоу, которым цент делал промоушинг сказали что результатов он не дал. Причём это хорошие модели, не лохушки из глубинки( которые являются основными клинтакми цента), так что результатов промоушинг наверняка и щас никаких не даёт.

немецкие камы, стабильно платят даже если уже годами не льёшь траф

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 



Не дал, потому что они забрали промо-материалы, которые мы делали и исчезли. Ни на мыла, ни на приватные сообщения на форуме, ни на телефон не отвечали в течении 1-1.5 мес. Потом мы прекратили попытки с ними связаться.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Не надо голословной информции. Ссылку пожалуйста.


DeniF писал:
Я не могу представить себе способа показать как он работает...


Я так понимаю ты свою вторую цитату цитируешь (простите за каламбур) первой?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Я так понимаю ты свою вторую цитату цитируешь (простите за каламбур) первой?


Ещё раз: я могу показать. Скажи только как? Способ?

В первой цитате ссылка на информацию (предложение услуги).
Вторая цитата способ показать как эта услуга работает.
Есть разница?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Вы и клиентам предлагаете ваш промоушен без каких-либо внятных инструментов отслеживания эффективности? Тогда я рискну предположить что весь такой "промоушен" это попытка вызвать у клиента эффект Плацебо.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Вы и клиентам предлагаете ваш промоушен без каких-либо внятных инструментов отслеживания эффективности?
Тогда я рискну предположить что весь такой "промоушен" это попытка вызвать у клиента эффект Плацебо.


Какие умные слова мы знаем icon_smile.gif

У клиентов есть все инструменты отслеживания. Самый главный из них - это их статистика (биллинг).

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 192
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Дык объясни как твоя статистика отображает эффективность промоушена публике то! В гугле и рамблере например очень чётко видно как продается реклама и за что ты им платишь деньги. А у тебя что?

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/06 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
Юлька и Fresh_wind с лайвшоу, которым цент делал промоушинг сказали что результатов он не дал. Причём это хорошие модели, не лохушки из глубинки( которые являются основными клинтакми цента), так что результатов промоушинг наверняка и щас никаких не даёт.

Не уверен за вменяемость этих моделей, скрыватся как малые дети от воспитателя в детском саду это неьного смешно для взрослых людей.
Промоушен это типа слив трафа на комнату модели с рефом елайва.
Честно говоря яб не стал за это платить, но это сугубо мое извращенное мнение. А фотки сделать не так уж и сложно, тем более что модели якобы неплохо зарабатывают.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif smail114.gif

DeniF писал:
И не знаю потому, что я каждый год, с 2003 года, бываю на выставках Venus Berlin и InterNext


докажи что не пиздаболишь.


п.с.

удивляюсь клиентам такой "компании", что они думают когда читают посты человека который типа лицо еливебуз на форумах.
не припомню не одной конторы по обналу камовских денех которая бы хорошо кончила. smail99.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

EvilBruce писал:
Дык объясни как твоя статистика отображает эффективность промоушена публике то! В гугле и рамблере например очень чётко видно как продается реклама и за что ты им платишь деньги. А у тебя что?


Да ничего сложного. Эффективность системы составляет порядка 85-90%.
Модель, работала на сайте, какое-то кол-во времени до промоушена и закрывала в среднем X долларов за рабочий период.
За 6 месяцев промоушена она стала закрывать, предположим в 6 раз больше. Таким образом мы можем сказать, что параметр эффективности промоушена есть разница между её среднестатистическим заработком в начале и в точке подсчёта промоушена, то есть 6X-X=5X.
Далее мы видим и знаем кол-во уников, хитов, хостов и т д перешедших от нас на профайл (или в чат) модели. Далее самое интересное. У нас есть договорённость со всеми сайтами, на которых мы предоставляем услуги промоушена, что они по нашему запросу 1 раз в мес, предоставляют нам статистику уников, хитов, хостов и т д (с полными ссылками - то есть мы можем проследить где наши и где нет) со странички _профайла_ или _чата_ запрашиваемой _нашей_ модели (модель должна быть нашим клиентов, иначе не дают. Эта одна из причин по которой мы предоставляем услуги только нашим клиентам) Из этой статистики мы высняем кто есть наш, а кто есть не наш мембер (мы же видим сколько ушло от нас и сколько пришло им). И после сопаставляем с полученными выше данными 5Х. Отсюда вычисляем эффективность.
Повторю, что данный метод не 100%, но очень и очень высок.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

pimpo писал:
smail114.gif smail114.gif

докажи что не пиздаболишь.


Ну что за детский сад...
Мне что надо отсканировать загран с визами в Германию и США и выложить или что?

Завтра ты напишишь что я ем на завтрак мёртвых маленьких детей и мне надо будет доказывать что это не так: делать фотографии завтрака, анализ кала и всё это выкладывать тут...

Ну что за глупость....

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 02:56       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Ну что за детский сад...
Мне что надо отсканировать загран с визами в Германию и США и выложить или что?
Завтра ты напишишь что я ем на завтрак мёртвых маленьких детей и мне надо будет доказывать что это не так: делать фотографии завтрака, анализ кала и всё это выкладывать тут...
Ну что за глупость....


что и требовалось доказать smail100.gif

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/06 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

да что тут спорить...если б цент действительно мог что-нибудь стоящее, (со входом более 5-10к лол icon_smile.gif)на камконтактс давно уже в модельных статсах у всех была бы половина мемберов с пометкой elivebussiness или dreamcamteam или что там у них...
Вместо этого в списке рефералов мы там видим CamAndSee, SexyLiveChat, AdultWebCam, Babestation WL и других...
Только не надо ныть что камконтакте конверт низкий...

Ну ладно возьмём тот же жасмин с которыми elive работал точно, центовские вебмастера хотя бы в топ 50 есть? С их уникальными технологиями? icon_smile.gif)) Думаю что нет, хотя цент конечно скажет что есть, но кто это военная тайна icon_smile.gif))

немецкие камы, стабильно платят даже если уже годами не льёшь траф

0
 



С нами с 10.11.06
Сообщения: 38
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/06 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Ligeya писал:
Только сейчас поняла смысл данной фразы... Если чел и так является мембером сайта то... в чем суть предоставляемой услуги? Я вообще запуталась... Вы учите модель, как делать архивы и снимать клипы на сайтах? Тех мемов, кто уже зареган на сайте я и сама к себе привести могу( и привожу), минуя "заточку" таинственных ресурсов... просто и бесплатно... Не понимаю....

И никто не поймёт если только хоть на минуту попытается включить мозги, с чем вас от всей души и поздравляю ))))
Спор между вебместером, владельцем студии и обнальщиком... о том кто нужнее, кто в цепочке лишний угадайте с трёх раз ??? )))
Пока кроме обнала цент ничего не делает, а обнал бизнес не вечен...
Мне понятны его начинания, естественно понятно желание не профукать сладкое время финансовых непоняток во время которого можно намутить какой-то бизнес котрый будет кормить и после того как любой идиот сможет наличить сам свои деньги... Предложите модели из америки обналичить её бабосы !!))))) куда она вас пошлёт !???)))
Правильно вы верно подумали....
Первый же человек который напишет на русском языке доходчивый хелп пошагово со ссылками, картинками и примерами как промоутить себя модели - поставит крест на промоушене непонятно кого непонятно за что...
Если б у кого-либо были бы примеры такой раскрутки, то думаю и ссылки и скриншоты и интервью с визжащими от счастья моделями с фото в топике уже бы были размещены....

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/06 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

paranoya писал:
да что тут спорить...если б цент действительно мог что-нибудь стоящее, (со входом более 5-10к лол icon_smile.gif)на камконтактс давно уже в модельных статсах у всех была бы половина мемберов с пометкой elivebussiness или dreamcamteam или что там у них...
Вместо этого в списке рефералов мы там видим CamAndSee, SexyLiveChat, AdultWebCam, Babestation WL и других...
Только не надо ныть что камконтакте конверт низкий...
Ну ладно возьмём тот же жасмин с которыми elive работал точно, центовские вебмастера хотя бы в топ 50 есть? С их уникальными технологиями? icon_smile.gif)) Думаю что нет, хотя цент конечно скажет что есть, но кто это военная тайна icon_smile.gif))


Глухим, а в данном случае слепым, обедню два раза не служат.

Перечитай страницу 3 и 4 и потом свой пост и может быть ты поймёшь, какую херню (прошу прощения у дам), ты тут написал.
Если не поймёшь, так уж и быть, тебе, паравозу, второй раз объясню.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/11/06 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Ну что за детский сад...
Мне что надо отсканировать загран с визами в Германию и США и выложить или что?
Завтра ты напишишь что я ем на завтрак мёртвых маленьких детей и мне надо будет доказывать что это не так: делать фотографии завтрака, анализ кала и всё это выкладывать тут...
Ну что за глупость....

ну вообще-то это не он говорил, а ты, поэтому тебя и просят доказать, а если бы он говорил, то он бы доказывал (это из твоей логики в предыдущих постах)

0
 



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

На Liveshow вроде ничего не потерают (или я не замечаю из-за редкой посещаемоти)....
Конкретно по теме там было запощено вот это еще в августе:

katarina 4 Aug 2005, 11:25 AM Сообщение #58


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6-October 04
Пользователь №: 185



Вам еще не надоело снимать лапшу с ушей которую вам вешает сент & co?
Сent, Перестаньте обманывать людей! Иначе я вас выведу прямо при всем честном народе на чистую воду!
Вы обычный продавец траффика (и это еще в самом лучшем случае...)
А в худшем и с вероятностью 90% Вы простой мошенник!



katarina 4 Aug 2005, 02:39 PM Сообщение #72


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6-October 04
Пользователь №: 185



Какие они там первые. Они уже 1001 и давно уже везде опоздали....
Мне просто жаль моделей которые могут попастся на эту туфту и отдать свои кровно заработанные ни за что...
Как у нас раньше было принято говорить "по многочисленным просьбам трудящихся" объясняю в чем здесь развод:
Давным давно где-то в году 1999-2002 действительно торговали траффиком, точнее думали, что торговали. Надеюсь то, что предлогает cent иначе как простую продажу траффика назвать никто не хочет?
Итак были продавцы и покупатели.
Покупатели это в основном крупные спонсорские программы со своими сайтами. Такие как Babylon, Adultfriendfinder, Maximumcash и т.д.
Продавцы были все кому не лень. Тот кто захотел рекламировать спонсора тот и продавец.
Так вот, с начала за траффик покупатели платили от 5 до 10 центов за уника. Через 1-2 года цены снизились до 3-5 центов. Потом цены еще упали до 2-3 центов. А сейчас даже 2 цента никто не платит НЕ ИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (КОНТОРЕ).
Т.е. все те, кто раньше покупал траффик они его и сейчас покупают. Но покупают на ПРИНЦИПИАЛЬНО ДРУГИХ УСЛОВИЯХ! Они покупают траффик не за количество А ЗА КАЧЕСТВО! Т.е. за sign-up!. Sign-up это подписка мембера на сайт.
Весь смысл траффика в его КАЧЕСТВЕ!
Продавцы в течении долгого времени 1999-2002г. обманывали покупателей, подсовывая им НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ траффик. Покупатели в свою очередь за то, что продавцы их обманывают, обманывали продавцов. Выражалось это в простом шейве. Т.е покупатель занижал в статистике или вообще убирал какое-то количество кликов от продавца.
Закончилась вся эта бадяга еще 2-3 года назад обоюдным и полюбовным согласием на том, что траффик может быть только продан или куплен за sign-up! Либо же траффик может быть продан за % от будующих продаж. УСЕ!
В настоящее время траффик не за sign-up, а за количество покупают только у yahoo, google и еще несколько крупных контор которых по пальцам пересчитать... и то там тоже возникают свои проблемы...
Теперь, что касается самого centa.
Он никто! и звать его никак! Вы спросите почему же он предлагает Вам купить у него его траффик?
Все просто. Потому, что кроме Вас его "траффик" больше никому не нужен и его никто у него не покупает!
Вы спросите почему у него его траффик никто не покупает?
Да потому, что его трафик НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ. Если прще ПОЛНОЕ ГАВНО...
Вы спросите, а почему это ты решил, что у него его траффик не качественный, т.е. гавно.
Его траффик ГАВНО потому, что если бы у него был качественный траффик его бы тут вообще не было!
Он бы продавал свой траффик за sign-up куче спонсоров и был бы обычным адвертом, которые честно работают и зарабатывают свой честный кусок хлеба работая с крупными спонсорами. Это первый вариант.
Второй вариант: он бы сам сделал свой сайт и продавал его!
Так к слову, как вы тут говорите "раскрутить" сайт это самое сложное, что есть в интернет бизнесе! (Не путать со словом сделать сайт)
ЕСЛИ ТЫ МОЖЕШЬ РАСКРУТИТЬ САЙТ - ТЫ РЕАЛЬНЫЙ МИЛЛИОНЕР!
Теперь, что касается вообще раскрутки моделей на ливкам сайтах.
Вы что? Совсем с дуба рухнули!!!
За что Вы отдаете ливкам сайту свои 50-70% из того, что платит Вам мембер?
Вы отдаете их ЗА ТРАФФИК! Т.е. за того мембера, которого к вам доставил этот самый ливкам сайт. Запомните! Вы отдаете свои 50-70% ливкамсайту за его траффик. Он отдает вам 30-50% за то, что вы работаете (обрабатываете) этот самый траффик.
Если у вас есть модели или вы сами модель и сами можете генерировать себе КАЧЕСТВЕННЫЙ траффик, Вам нафиг не нужны никакие ливкамсайты! У Вас есть что обрабатывать и у вас есть чем обрабатывать! ВЫ МИЛЛИОНЕР! об этом говорилось ранее. Но Вы не можете генерировать КАЧЕСТВЕННЫЙ траффик, т.к. это такой гемморой что лучше вам и не знать....
И поверьте, ливкамсайты не зря берут себе 50-70% за то, что генерят для вас этот самый траффик.
С centom в полемику вступать не буду, т.к. жаль своего времени...
Если он хочет что-то возразить пусть сюда идет "со своими промоушенами"
https://www.master-x.com/
надеюсь там у кого-нибудь найдется время...
Или сюда:
http://www.gofuckyourself.com/
Тут-то тебе вообще быстро мозки вправят, (если по английски понимаешь)...


katarina 5 Aug 2005, 01:23 PM Сообщение #104


Newbie


Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6-October 04
Пользователь №: 185



Неужели народ тут на столько тупой, что не понимает саму УТОПИЧНОСТЬ идеи раскрутки самого себя на ЧУЖОМ сайте!
Это же все равно, если бы вы поставили продаваться свой автомобиль в какой-нибудь автосалон. Именно автосалон продает ваш автомобиль, а не вы сами. Вы сами занимаетесь своими делами и платите автосалону комиссию за то, что автосалон найдет для вас покупателя и продаст ваш автомобиль.
А вам тут предлагают сделать следующее:
Вы ставите свой автомобиль в автосалон. Платите автосалону комиссионные за поиск покупателя и продажу. Все вроде бы ОК. Но тут вам говорят: Слушайте, давайте вы сами найдете себе покупателя на свою машину. Вот мы вам тут даже поможем. Дадим объявления в газеты, разместим кучу рекламы там-то и сам-то. Вы только деньги нам дайте на всю эту вашу промо акцию!
В результате за ваши же деньги вы сами себе находите покупателя на машину и продаете ее. НО! Вы все равно заплатили комиссионные автосалону. Эти комиссионные автосалон с вас получает как раз за то, что вы сами для этого автосалона только что сделали. Вы сделали ВСЮ работу по поиску клиента и продаже своей машины сами! Представляете какие счастливые лица у владельцев автосалона, что нашли такого лоха, как вы который сам за них сделал всю работу и при этом еще отдал автосалону всеравно все причитающиеся комиссионные!
Не будьте идиотами!
Владельцы ливкам сайтов СПЯТ И ВИДЯТ в прямом смысле слова и делают все для того, чтобы таких лохов которые сами себя промоутили на их сайтах было как можно больше! Им тогда и делать-то надо на много меньше....
А так им нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО потеть и напрягаться чтобы затащить мембера к себе на сайт и раскрутить его на деньги....
Не делайте за других ту работу, за которую ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ! Тем более, что эту работу никто из вас здесь присутствующих делать не умеет и в ближайшее время не сумеет, т.к. повторяю. Эта работа САМОЕ СЛОЖНОЕ, что есть в adult бизнесе и вообще в бизнесе!
Что касается cent и autcast.
"Одно слово - бред"
яя яя твоя моя не понимай....
Вы у нас взяли моду с некоторых иностранцев. Те тоже любят частенько прикидываться шлангами и говорить "твоя моя не понимай"
НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ШЛАНГАМИ! ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ!
Если бы у вас был нормальный траффик вы бы его сейчас продавали за sign-up, спонсорам через их спонсорские программы, как делают все честные и нормальные вебмастера. Если вы работаете именно с livecam траффиком, то у всех livecam сайтов есть свои партнерские программы. Что же вы к ним не идете?
А не идете вы к ним потому, что уже наверняка сходили, попробовали как НА САМОМ ДЕЛЕ там продается ваш траффик и поняли, что ваш траффик ГОВНО! И он по честному НИКАК не продается! Вот вы и ищите "сладких зеленых лохов", которые в торговле траффиком ни бум-бум и пудрити им мозги!
Для ленивых, кто не удосуживается прочитывать весь текст сообщения еще раз говорю: предложение centa и outcasta ТУФТА, АФЕРА, ЛАЖА, ЛОХОТРОН и т.д.
Сворачивайтесь вы и убирайтесь по добру по здорову...
Уж если кто-то из вас горит нестерпимым желанием купить себе траффика, то идите туда где им действительно торгуют на более менее преемлимых условиях. Там по крайней мере вам точно скажу какое именно количество вам продадут и по какой цене. Т.е. например 1000 уников за 20$. В крайнем случае, я сам вам продам практически любое количество по 0.05$ за уник.
Делается это элементарно. Идете к Хану и Al4A и договариваетесь с ними о покупке траффика от них за 0.02$. Потом приходите сюда и продаете этот самый траффик "сдешним бизнесменам" по 0.05$. Надеюсь 1.000.000 уников в сутки вас устроит? Смотрите только не надорвитесь!
ИМЕННО ТАК СКОРЕЕ ВСЕГО И ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ cent и outcast. А вся эта лажа с дизайнами и т.д. в пользу бедных...
Так вот, с такого траффика толку как с козла молока! Вы даже не представляете себе какой сейчас ratio с TGP траффика! Раньше ratio был 1:3000 сейчас думаю еще хуже. Я тут где-то видел, человек жаловался что у него ratio на какой-то испанской TGP вообще 0:100.000! Знаете что это значит? Это значит ПОЛНАЯ ЖОПА! На CJ траффике ratio еще хуже, чем на TGP!
Но самый прикол заключается в том, что эти аферисты даже не говорят вам какое именно количество они вам продадут этого говняного траффика! Они предлагают какие-то мифические, как они их обозвали "пакеты". Какое количество за какие деньги? Сколько стоит один уник?
Эти аферисты хотят вернуться в 2000 год. (читать мой предыдущий топик)
Так вот, скажу я вам, нормальные люди уже давным давно всю эту батву съели и высрали еще лет 5 на зад!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

to Shef
Послушайте, зачем вы топик засираете? Нафига столько текста выложили. Если хотите что-то показать, то просто дайте ссылку на тот топик и всё.

И не понятна причина выкладывания однобокого текста. Выложите всё, что касается этой темы, чтобы была полная картина, что бы другие то же видели наши ответы на её ПМС. А то вы только показали мнение истерички.

Цитата:
Если он хочет что-то возразить пусть сюда идет "со своими промоушенами"
https://www.master-x.com/
надеюсь там у кого-нибудь найдется время...


Ну, я тут уже давно... И что дальше?

ЗЫ. У вас есть своё мнение или вы пользуетесь чужим?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

katarina - это ОН. а у него не может быть ПМС, icon_smile.gif так что нифига не угадали причину столь длинной тирады.

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster писал:
katarina - это ОН. а у него не может быть ПМС, icon_smile.gif так что нифига не угадали причину столь длинной тирады.


Ну вам виднее smail101.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »