Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2UFO, и для всех кто знает что такое BC серия Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Qween


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/00 в 16:02

2UFO, и для всех кто знает что такое BC серия
Ты не подскажешь мне, неопытной, кто хозяин контента который ты используешь, по моему это называется серия BC, или что-то в этом роде. Я её встречаю уже десятый раз на разных сайтах. Происходжение явно отечественное, качество неплохое, а кто хозяин - ...???
Целую Qween

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/00 в 18:04

re: для всех кто знает что такое BC серия
Если имеется ввиду серия сканов made by BlackCat (ВС), то могу сказать следующее. Я как-то задался целью и попытался вычислить источник. Серии фотографий делаются по заказу японского (судя по типу иероглифов) издательства, кажется, Митсуеши из Осаки, которое выпускает книжки с фотографиями школьниц. Делается несколькими фотографами, но, по моему мнению, японцами, но на территории России. Поэтому ТУТ автора не найти. Про происхождение авторов можно судить по композиции и колористике, это традиционное. Но есть и еще несколько серий отечественного фотографа, как мне кажется, довольно пожилого человека. Возможно, он даже не знает, что его снимки есть в Инете. Черный Кот сканирует прямо из этих журнальчиков, это видно по сгибам. То есть, контентом не владеет и продавать не может. Хозяин -- заказчик, то есть, издательство. Все, кто использует эти фотки на сайтах -- делает это нелегально. Все можели несертифицированы по возрасту и что-нибудь серьезное с этим контентом затевать проблематично.

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/00 в 19:43

re: ...модели несертифицированы по возрасту...
Несколько раз уже встречался с такой спецификой teen-контента как подтверждение (сертификация) возраста моделей. Что это за напасть и как ее избежать, разумеется, не расставаясь с тиинами?

K началу

 
UFO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/00 в 21:44

Не мудрствуя лукаво....
... от тебя от первой слышу что это серия ВС. Спасибо за просветительскую работу. Контент конечно же не мой - просто где-то спер по ходу пьесы. Серьезного затевать - просто опасно. Слишком скользкий контент, можт лучше его прибить? Рядом в листе есть еще один сайт с почти идентичным контентом, только там серия пошире.

K началу

 
Indaxis.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/00 в 23:46

Ничего скользкого.
Есть такие сайты (www.little-virgins.com
www.lo-li-ta.com, www.likelolita.com и т.д.)
которые только и торгуют этим контентом, причем
с ними работают и биллинг компании (membership+)
и с хостом проблем нет, у них даже собственная программа для вебмастеров есть. Причем никаких лицензий на картинки у них нет, т.к. почти весь
контент из ньюсов или других сайтов - они сами про это пишут. Там же есть и эта серия ВС.
Как видишь ничего скользкого.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/00 в 00:12

re: просто ребята они продуманные, законы и реали знают ...

K началу

 
Qween


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/00 в 00:52

Спасибо Вам ВСЕМ большое за информацию! )
Целую, Королева. ;)

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/00 в 01:27

Хостинги почти все при слове "лолита" падают в обмарок
или заламывают $200 в месяц за 10 мб.
Если кто знает чё по-лучше - скажите.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »