Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Самый полный каталог ресурсов для adult вебмастеров по-русск Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Kondor


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/00 в 01:43

Самый полный каталог ресурсов для adult вебмастеров по-русски!
http://www.x-traffic.com/webresources.php3?xdir=9

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/00 в 03:34

Совсем неплохо...

K началу

 
alekx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/00 в 03:52

re: Хорошая работа, классный ресурс...

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/00 в 05:05

re: Масса плюсов и несколько минусов
Спасибо Кондору за интереснейший ресурс, я полагаю (так как Кондор впервые появился тут и сразу с этим ресурсом) что он (Кондор) к сайту имеет прямое отношение. Дизайн и язык отличны, да и, вдобавок, все генерится на лету, это как же надо было так толково программу написать! Класс работа!
Меня весьма порадовал собственный рейтинг и теплый отзыв профессионалов, постараюсь соответствовать такому доверию!-))
Каталог ресурсов действительно прекрасен, насколько я успел заметить. Поэтому я настоятельно советую вебмастерам прокачать его Телепортом и сохранить на будущее.
И вот почему. Лично у меня (и дальше я буду высказывать свое субъективное мнение) сильные сомнения в долговечности этого ресурса. Создатели сайта оказывают услуги явно иллегального характера: клики по баннерам, клики по текстовым ссылкам, накрутка счетчиков, первые места в TOP-рейтингах. Они берут за это небольшие деньги, судя по прейскуранту. Странно, что при этом на одной из страниц они советуют нам "работать честно". Вообще удивительно, что фирма с таким перечнем услуг (нет только заказных убийств!-) может законно существовать в США. Черт его знает, где она на самом деле и есть ли вообще. Сомнения только усиливаются, если вдуматься в схему работы этой конторы. На те небольшие деньги, которые она получает от российских вебмастеров (в количестве 100-150 человек, большинство из которых еще не зарегистрированы в системе) она умудряется "нанимать" жителей США и Канады для того, чтобы они кликали по баннерам. Одновременно владельцы говорят и о "собственной сети типа pay for surf (оплачиваемый серфинг, потребление рекламы)" и о некоей системе (программе, скрипте?) который много чего эмулирует так, что и не отличишь. Либо одно, либо другое, и вряд ли все сразу. Далее, какова конвертируемость "оплачиваемых серферов"? Отрицательная, иначе они бы не были "оплачиваемыми". То есть, вдумайтесь, КТО потребляет рекламу за 20 баксов в месяц? Подростки без кредитных карточек. Это они будут на баннеры жать? И какова отдача от таких юзеров? Хоть один сигнап получим? Нет, значит -- только клики. Опять Бабилон вскрывать, значит. Другими словами -- большой кликер-клуб, просто-напросто.
Интересно также, почему столь громоздкая система ориентирована на россиян? Если на 50 вложеных баксов получается 600% отдачи, почему сами владельцы не пользуются этим на всю катушку, а оказывают дешевые услуги бедным глупым россиянам? "Вкусная картошка -- сам бы ел, да денег надо!". Все выглядит настолько здорово, что сильно смахивает на кидалово. Смущает только грандиозность затеи в пересчете на сотню российских адъюльт-вебмастеров. Это и одному владельцу прибыли не хватит! Хотя, заявлено, что услугами этой конторы воспользовалось более тысячи (!) российских вебмастеров. Ребята, я точно знаю, сколько нас, адъюльтщиков -- максимум 200 чел. Либо это рекламный трюк, либо имеются ввиду несчастные "СПЕДИАлюбители". Странно, что контора от них, убогих, хочет поиметь какие-то деньги.
Интересно, откуда контора так хорошо осведомлена о "количестве клик-клубов в России прошлым летом". Более 20 штук. У них тут агентура, что ли?! Или они сами тут?
Мне странно также, что эта контора, буде она существует в заявленном виде, еще не забанена и не прикрыта властями. Надо думать, это не за горами. Это просматривается в менюшке "Для начинающих": создание сайта, раскрутка сайта, и заключение. Типа "в тюряге встретимся!" ;-))
У меня еще с полдесятка вопросов поменьше, но пусть мне хотя бы на эти ответят. Еще раз говорю, я против этих ребят ничего не имею, но сам пользоваться этим точно не стану. Я в наперстки не играю.

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/00 в 06:10

Чуствуется работа профессионала. Хороший ресурс.

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/00 в 06:11

PHP Так никто не делает.
Почему все топы(напр. TOP SitesPro) не сразу выводят инфу на STDIN, а генерят HTML - потому что хтмл требует в 100 раз меньше ресурсов сервера.
Так же и здесь - надо всё-таки делать PHP чтобы они апдейтили HTML - а то у меня, например половина скриптов не грузятся- говорят чтото тип MySQL connections exceeded.
А ваще ресурс хороший.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »