Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Проблема с ibill'ом Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
swift


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/01 в 06:08

Проблема с ibill'ом
Народ! Я где-то слышал, что у ибилла есть русскоязычный суппорт. Не подскажите? А то моего корявого английского не хватает в неравной борьбе :)
Ситуация такая: я работал о одним нашим спонсом, а именно с Russianhousewives. В один прекрасный момент мне перестали отправлять чеки. Т.е. сумма (есно дело >50) стала форвардиться на следующий период. Суппорт обещала помочь, даже сообщила, что контачит по этому вопросу с ибиллом, однако вскоре партнерская приказала долго жить.
С того момента ситуация нифига не изменилась. Каждый раз несколько сот грин (которые весьма жаль терять, тем более что заработаны они были честно) форвардится на следующий период. С ибиллом я переписываться уже заканался: футболят мои письма друг другу и в результате вообще ни ответа, ни привета. Мадам TananyaR@ibill.com посылает к payables@ibill.com, оттуда отправляют к lucia@ibill.com, те, в свою очередь, футболят к Legal@ibill.com, там вообще не понимают, о чем идет речь... Бюрократы почище наших еще будут :(
В общем, если там кто по-русски ботает, киньте адресок. А то замотали меня уже буржуины проклятые :)

K началу

 
da


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/12/01 в 07:21

попробуй russian@ibill.com

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/01 в 22:27

Еще одно мыло...
AndreiN@ibill.com
Andrei
Lead Client Services Representative
iBill

Он по-русски неплохо шарит, но на спорные вопросы отвечает о-о-очень медленно. Политика-с...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »