Реклама на сайте Advertise with us
Тема: возвращаясь к теме о платных хостах Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 19:14

возвращаясь к теме о платных хостах
Вы же все же будете долго сомневаться, покупая мерседес 2001 года за 1000$. Это конечно преувеличение, но это так.

Себестоимость гига трафика не может быть ниже 1.1-1.3, поэтому покупая их якобы по меньшей цене ждите сюрпризов. Конечно, может быть хостер живет за счет тех, что покупая минимальный пакет за 100$ реально выжирает треть стоимости - но вы же планируете завалить хостера трафом, не так ли? Значит вы уже нежеланный гость на таком хосте, ждите проблем и заморочек

Если у вас мальнекий сайтик - купите хост подешевле (опять же - грин 25-50), пусть вы заплатите пару лишних долларов за превышения в отведенном трафе, но вы не переплатитев в целом.

Вообще очень не правильно смотреть только на цену гига - это не показатель. Один из, но не показатель. А самое главное - не думайте, что заплатив 50$ вы наюзаете хостера хотя бы на 100$

И вот например: tgphost.net
смотрим планы :

TGPhost Package C
$300 a month (.90 Per Gig)
333Gigs of monthly Transfer
400MB Storage
YourDomain.com

С ума сойти, и даже целый домен, который у вас забрать могут в любую минуту... А про то что 400MB и говорить нечего - просто подарок. Место под гали у вас закончится достаточно быстро, а трафик до 10 гиг в день вы врятли за день раскрутите. Но вот вы все же взялись серьезно раскрутится. Тогда давайте сравнивать:
http://www.maxim.net/colocate/pricelist.html
Покупаете самый простенький СЕРВАК с 1/2 мегабита (где-то 100-150 гиг в месяц выкачать можно) и платите 325 грин. Только это простите СЕРВАК. Хостите сколько хотите доменов, 6 гигов винт и все прочие муди (хотя точную конфигурацию дефалт сервака надо узнать у сапорта). Маловат канал - расширяйте. Только это разные вещи - свой сервак и сраный виртуальный хост.

Хотя конечно первое время надо попробовать виртуалки, но как говорит русская народная "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

вот так-то %-)))

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 21:08

Ты не прав
Я сейчас на swiftwill
Претензий никаких нет к ним

K началу

 
Denial


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 22:19

to AcToR
Кинь мне свое мыло или асю, плз. Есть пара вопросов.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 23:18

а сколько ты там выкачиваешь трафика и сколько платишь?

K началу

 
Cryon


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/01 в 23:27

xm...
AcToR ты это к чему написал ? Каждый делает свой бизнес как тока может, Инет провайдеры на хостерах, хостер на тебе ты дрочерах.
"Себестоимость гига трафика не может быть ниже 1.1-1.3..." ты будешь смеятся, но стоимость! (не себестоимость) гига может стоить и 0,6 вечнозеленых за гиг, а для простого люда можно и за 0,9 - 1 найти, правда при этом потребуются первоначальные вложения.
Касательно максов: если так там масло масленное то в последнее время участившиеся случаи бегства от туда у меня доверия не вызывают, да и их последние "апгрейды" начали подзаябывать уже.
На счет хостинга : "Ищите и найдете ..." (с) Библия по моему так :)

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/01 в 01:47

Так это hostcentric - гоните их в хуй!
Это просто не передать словами какие они пидоры - история достойная 1000-серийного мыльного сериала...не дай бог что-нибудь пойдет не так, затрахаетесь общаться с ихним суппортом - мне кажется они под видом всяких апгрейдов просто перекрывают канал и все...так что не советую!

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/01 в 02:29

"Так это hostcentric - гоните их в хуй!"
Ты знаешь, спорить не буду - проблемы были. Первых месяча 1.5 - 2. Но когда я подучил американский сленг и вплотную познакомился с руководством - о чудо, все пучком последних месяцев 10 (тьфу тьфу тьфу).
Конечно, кому как повезло, но выбить из них нормальные условия - можно, это факт %-)

K началу

 
roth


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/01 в 04:05

У меня наоборот было нормально, а потом все гикнулось...

K началу

 
adam


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/01 в 06:02

Re
100Gb план
webmaster@xxxfastnet.com

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/01 в 06:23

У нас проблем с ними нет
Аптаймы хорошие.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »