Реклама на сайте Advertise with us

Мнение по поводу спонсора ferrocash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые адверты, спасибо, что приняли участие.
Я обязательно оценю Ваши ответы.

В заключении хочу сказать:
Вот он Ваш Нау, который подавится из-за лишней копейки.
Который сам подталкивает вебмастера на проступки.
И который решает вопрос так сказать по-русски
не угодил я и иди вон. это его бизнес. мы не вправе изменить Нау но мы можешь работать с другими програмами и стремиться к лучшему

Досвидания !

P.S. Вы можете еще оставлять свое мнение. Я же мысленно закрываю этот топик. Удачи !


Извините, если кого то обидел или в чем-то наши мнения разошлись.

RA

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Возможны у нас и выплаты досрочные, и передача/объединение акков. Такие вопросы рассматриваются индивидуально, и как правило положительно для вебмастера.
А конкретно Радмин заслужил в отношении себя скурпулезное соблюдение термсов, поэтому в досрочной выплате было отказано.
И кроме того, опять же ввиду особого отношения, я применяю пункт правил запрещающий клевету на партнерку и закрываю акк с нопеем. Под клеветой в данном случае понимается заявление о шейве без приведения конкретных доказательств.


хм даже незнаю как прокоментировать,

понимаю еслибы сказал -подавись своими деньгами , кинул перчатку в лицо и все что тут про тебя сказанно не правда .

а так выходит ты действительно свинья хех

0
 



С нами с 01.10.03
Сообщения: 751
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: после прочтения у меня закипел мозг
2радмин: выражай свои мысли одним постом и более кратко

Лучший Хостинг для CJ сайтов!

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
Возможны у нас и выплаты досрочные, и передача/объединение акков. Такие вопросы рассматриваются индивидуально, и как правило положительно для вебмастера.
А конкретно Радмин заслужил в отношении себя скурпулезное соблюдение термсов, поэтому в досрочной выплате было отказано.
И кроме того, опять же ввиду особого отношения, я применяю пункт правил запрещающий клевету на партнерку и закрываю акк с нопеем. Под клеветой в данном случае понимается заявление о шейве без приведения конкретных доказательств.


Он зарабатывал тебе бабки, пока ты ковырялся в носу. 230 баксов ты ему в любом случае выплатить обязан, а не хитровыебанно подтвердить еврейскую политику своей партнерки и слова РАдмина.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

хм, господа, извините, а как по вашему? минималки присутствуют в термсах партнерок с какой целью???

а адверт начиная работать принимает условиях этих термсов

можно ПРОСИТЬ, чтоб ему пошли на встречу, но ПРОСИТЬ, а не ТРЕБОВАТЬ, а любая просьба подразумевает как минимум два варианта ответа, и причиной отрицательного может быть все что угодно вплоть до "ну не нравишься ты мне"

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Это кидалово. Если адверт зарабатывает деньги партнерке, то партнерка должна цивилизовано отстаивать свою правоту коль что.

Народ, в этой ветке обсуждают спонсоров и помоему РАдмин обычным образом, а Наебатель или Нау как там его, его просто наибал на 230 баксов. Потому что я уже 3 раза открывал тему о шейве Серьезных Партнеров и мне никаких предьяв, человек грамотно отстрелялся и все довольны. И за определенный процент идут на встречу, потому что 230 баксов, ЭТО ДЕНЬГИ АДВЕРТА и Наебатель обязан их или отдать ему удержав минимум, или спалить их, иначе ОН остается пожизненно Наебателем.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Хочу подкорректировать
не 230 а 254,57

за 230 я продавал акк

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО топик пора закрывать.
по третьему кругу пошли говнотерки

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

- На хуй! На хуй! - кричали пьяные дети и требовали 200 баксов. icon_lol.gif
Блин, ребята, в оффлайне никто из вас наверное не работал? Попробовали б там зайти в бухгалтерию раньше дня зарплаты и, послав директора с главбухом, потребовать преждевременной выплаты денег. icon_lol.gif
В споре партнерок и адвертов я вообще-то всегда за последних, т.к. сам такой, но тут уже просто маразм какой-то. Не просьба, а требование выплатить деньги до минималки, подкрепленные ничем не обоснованными обвинениями в всех грехах начиная от шейва и кончая хаком плюс уже личные оскорбления... Гы, помнится мне плюсики за гораздо меньшие провинности лепили. icon_smile.gif

0
 



С нами с 27.09.05
Сообщения: 77
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

RAdmin писал:
лог
[15:19] RA: Вопрос такой: Есть ли возможность перейти на выплаты напрямую с ццбила и объеденить аккаунты на ццбиле ?
[15:24] Nautilus: Нет, так не получится, поскольку акков на сисибиле как таковых нет. Мы через отдельный параметр реф тянем, не через revsharer id, чтобы обеспечить совместимость с ибиллом по логинам вебмастерским.

Так перейти со старым нельзя, но новый акк через ццбил зарегать-то можно.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
хм, господа, извините, а как по вашему? минималки присутствуют в термсах партнерок с какой целью???
а адверт начиная работать принимает условиях этих термсов

Ну не знаю, не знаю.. Imho тут ты неправ =) Я лично это вот как вижу - человек подписался продавать сайты, заполнил singup форму и, стало быть, оформил партнерские отношения. Пока работает, шлёт трафик и продаёт - вопросов нет, минималка нужна как минимум для нормального рабочего планирования выплат. Но.. Дальше человек прямо говорит, что хочет выйти из партнерства и больше продавать сайты не хочет. На этом всё - партнерские отношения растограются! Если за человеком нет косяков (он какое-то время работал и известно, что он нормальный вебмастер), то выплачиваются долги. Пусть в рабочем порядке, т.е. в ближ. выплату. Но никто никого ПРОСИТЬ и умолять не должен, это уж точно! Еще раз - термзы действуют, только пока в силе партнерское соглашение. При выходе из него логично урегулировать все долги.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Ну не знаю, не знаю.. Imho тут ты неправ =) Я лично это вот как вижу - человек подписался продавать сайты, заполнил singup форму и, стало быть, оформил партнерские отношения. Пока работает, шлёт трафик и продаёт - вопросов нет, минималка нужна как минимум для нормального рабочего планирования выплат. Но.. Дальше человек прямо говорит, что хочет выйти из партнерства и больше продавать сайты не хочет. На этом всё - партнерские отношения растограются! Если за человеком нет косяков (он какое-то время работал и известно, что он нормальный вебмастер), то выплачиваются долги. Пусть в рабочем порядке, т.е. в ближ. выплату. Но никто никого ПРОСИТЬ и умолять не должен, это уж точно! Еще раз - термзы действуют, только пока в силе партнерское соглашение. При выходе из него логично урегулировать все долги.
smail100.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Блин, ребята, в оффлайне никто из вас наверное не работал? Попробовали б там зайти в бухгалтерию раньше дня зарплаты и, послав директора с главбухом, потребовать преждевременной выплаты денег. icon_lol.gif

Хороший пример, кстати! =)
Когда увольняешься, расчитать обязаны сразу, ага? icon_smile.gif

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Ага. Плюс еще и комиссионные дают, пока работу искать будешь, на первое время на жилье, если компания тебя увольняет.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 18.09.04
Сообщения: 108
Рейтинг: 62

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 


smail100.gif
Ага за три месяца аванс. По КзОтуу icon_smile.gif

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Хороший пример, кстати! =)
Когда увольняешься, расчитать обязаны сразу, ага? icon_smile.gif

это точно
но обычно вменяемый человек приходит к начальнику и спокойно так объясняет, что зарплата или условия труда его перестали устраивать и он хотел бы уйти при этом оставшись друзьями.
В большенстве случае, все проходит мирно и безпроблем
Если же он пинком открывает дверь и орет что он сейчас уходит, потомучто все пидорасы, и что бы тут же на месте ему выплатили все бабло - у него будут проблемы. Может как случится, что он и не рад будет выцарапаным бабкам

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
... обычно вменяемый человек приходит к начальнику и спокойно так объясняет, что зарплата или условия труда его перестали устраивать и он хотел бы уйти при этом оставшись друзьями.

Я, конечно, в деталях не знаю ситуацию.. Но из того что читал в топике - он появился уже после попытки расстаться друзьями. Сорри, если неправ. А так всё верно.. Ругаться - вообще последнее дело!

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:

Если же он пинком открывает дверь и орет что он сейчас уходит, потомучто все пидорасы, и что бы тут же на месте ему выплатили все бабло - у него будут проблемы. Может как случится, что он и не рад будет выцарапаным бабкам


да не, этот топик же появился после еще одного. там начиналось-то все

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Тут товирисщ Нае провинился, с такими работать стремно. Самолично разценил все как наклеп, сослался на правила и сыбался. Но заметьте в отношениях партнерка-адверт правила устанавливает партнерка. В отношениях начальник-работник - государство. Выходит Нае сослался на пункт, который сам надрал в термсах, забрал себе деньги и повел себя не по адултски. Позор таким партнеркам. Основное правило Адалта гласит: Не наеби и ненаебимым будеш!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

странно как-то все закончилось...

закрытие акка за клевету похоже на поведение Домохоста - "ваш аккаунт отключен за пропаганду нашего сервиса"...

по идее если адверт хочет прекратить работу - можно пойти ему навстречу и выплатить меньше минималки, особенно если он до этого получал выплаты, да еще и минималка такая высокая.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Хороший пример, кстати! =)
Когда увольняешься, расчитать обязаны сразу, ага? icon_smile.gif

Не "ага". icon_smile.gif Адверт не на ставке, а на %. Вот нанялся ты яму выкопать, Выкопал, пусть на 2/3, и хочешь уйти, не закончив. Заплатят тебе деньги? Хрена - работа не выполнена. icon_smile.gif
Работодатель, конечно может войти в положение и выплатить за то, что сделано... а может и не войти, и по большому счету будет прав.

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Позор Nau! icon_sad.gif

я не буду комментировать условия минималки 300 ибо как я помню так ferrocash защищается от кардеров, но я напишу, что ЗАБРАТЬ деньги адверта не карженные, а реальные, лишь потому что он пожелал расстаться - ну свинство как минимум.

Вот так теряют лицо.

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Не "ага". icon_smile.gif Адверт не на ставке, а на %. Вот нанялся ты яму выкопать, Выкопал, пусть на 2/3, и хочешь уйти, не закончив. Заплатят тебе деньги? Хрена - работа не выполнена. icon_smile.gif
Работодатель, конечно может войти в положение и выплатить за то, что сделано... а может и не войти, и по большому счету будет прав.

Билять давайте счас аналогии со слонами и мухами проводить! Деньги РАдмина у Нае, это его деньги, забрать он их не может. Наебалово? ДА!!!

1
 



С нами с 03.10.03
Сообщения: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Работаю с феррой с 1999 года, со дня её основания. Про Нау могу сказать, что свои обязательства и обещания он всегда выполнял (по крайней мере до сегодняшнего времени). Нау здравомыслящий человек, и если были причины так поступить с РАдмином, то значит они действительно были эти причины. Я хоть и не отношусь к мастерам но с интересом прочитал эту ветку.

Могу сказать, что:
Он зарабатывал тебе бабки, пока ты ковырялся в носу

Нау в носу точно не ковыряется, и дай Бог каждому мастеру вкалывать столько сколько он.

Ну не повезло тебе РАдмин, не сработался, не получилось, не шмогла, так чего же вопить на весь белый свет, уподобляясь бабке на лавочке.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Тут товирисщ Нае провинился, с такими работать стремно. Самолично разценил все как наклеп, сослался на правила и сыбался. Но заметьте в отношениях партнерка-адверт правила устанавливает партнерка. В отношениях начальник-работник - государство. Выходит Нае сослался на пункт, который сам надрал в термсах, забрал себе деньги и повел себя не по адултски. Позор таким партнеркам. Основное правило Адалта гласит: Не наеби и ненаебимым будеш!


уважаемый, я не знаю о твоих заслугах в адалте, возможно они велики, под другим именем icon_smile.gif) но в данный момент на фоне заслуг Нау, ты го**но!! научись писать сначала правильно, а потом выебывайся...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »