Реклама на сайте Advertise with us

Мнение по поводу спонсора ferrocash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

RAdmin писал:
ibill
ccbill
На вопрос возможно ли работать напрямую с ццбилом и использовать это для объединения с другими акками других партнерок, ответ был конечно же нет

Еще с 2004-5 года идут ребилы на ибиле. Но выплачивать их феррокеш не собирается. С того же года висит 200 с чем то баксов (без ребилов по ибилу), выплачивать их тоже не хотят, ибо миниалка не набрана icon_smile.gif

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

1
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

Я не верю, что партнерки не шейвят. Или когда у них, что то приглючит, то добросовесно и пальцем не пошевелят засчитать сайны.
Почему так. Я уже раз упоминал о том, что работал долгое время с закрытой партнеркой. По личному знакомству. Парни тупо себе зарабатывают деньги сами. Не берут принципиально адвертов, потому что их трафик нестандартный и они не могут гарантировать адверам долгую "жизнь". До чего же у них было все прозрачно! Я имел доступ к их статсам партнерки! Не раз было, что ССБилл проглючивал и они мне в конце недели накидывали по 10 сайнов или ребилов якобы не учтенных! И это с учетом того, что у меня всего в неделю было 30-40 сайнов! Затем они отслеживали статистику трафа без куков пришедший от меня, который в последствии невозможно проследить. И в конце месяца по результатам моих статсов накидывали мне компенсацию - обычно 5-10%% от общих сайнов и ребилов! Конверт колебался от 1:50 до 1:100. И теперя они отказались от моих услух, но ребиллы выплачивают до сих пор и что самое главное - сайны идут и по сей день! Когда я закончил я заработал в 2 раза меньше, и до сих пор волна моего трафа синапится и ребилится не уменьшая пыл!

Среди открытых партнерок такого нигде нет. Шейв ребята чуствуется. Мы адверты ничего не можем поделать, разве что менять вас, но до сих пор никто не работает полностью открыто и чесно, а с такой партнеркой будут работать очень долго и по максимуму, мое ИМХО. А когда открывеш второй акаунт и тупо гониш тот же самый траф и видиш, что там тебе идут сайны, а на первом идут с хужим конвертом или вобще не идут, это напрягает icon_sad.gif

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

RAdmin, спасибо что поделился информацией.

З.Ы. Я когда-то хотел поработать с этой партнеркой. Но после того как зарегистрировался и обнаружил что одна из их страниц не грузилась, я на нее забил.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

1
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Я не верю, что партнерки не шейвят. Или когда у них, что то приглючит, то добросовесно и пальцем не пошевелят засчитать сайны.
Почему так. Я уже раз упоминал о том, что работал долгое время с закрытой партнеркой. По личному знакомству. Парни тупо себе зарабатывают деньги сами. Не берут принципиально адвертов, потому что их трафик нестандартный и они не могут гарантировать адверам долгую "жизнь". До чего же у них было все прозрачно! Я имел доступ к их статсам партнерки! Не раз было, что ССБилл проглючивал и они мне в конце недели накидывали по 10 сайнов или ребилов якобы не учтенных! И это с учетом того, что у меня всего в неделю было 30-40 сайнов! Затем они отслеживали статистику трафа без куков пришедший от меня, который в последствии невозможно проследить. И в конце месяца по результатам моих статсов накидывали мне компенсацию - обычно 5-10%% от общих сайнов и ребилов! Конверт колебался от 1:50 до 1:100. И теперя они отказались от моих услух, но ребиллы выплачивают до сих пор и что самое главное - сайны идут и по сей день! Когда я закончил я заработал в 2 раза меньше, и до сих пор волна моего трафа синапится и ребилится не уменьшая пыл!
Среди открытых партнерок такого нигде нет. Шейв ребята чуствуется. Мы адверты ничего не можем поделать, разве что менять вас, но до сих пор никто не работает полностью открыто и чесно, а с такой партнеркой будут работать очень долго и по максимуму, мое ИМХО. А когда открывеш второй акаунт и тупо гониш тот же самый траф и видиш, что там тебе идут сайны, а на первом идут с хужим конвертом или вобще не идут, это напрягает icon_sad.gif


пиздец хуету прогнал

"нестандартный трафик", может спам? хули боишся сказать в открытую ? еще на других чтото гонишь..причем на всех
не работал - не имеешь права говорить, что все шейвят

всебесило аж

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

да не разу не видел, чтоб по чесному отдали, то что не засчитало, а такого просто не может быть и такое бывает часто! Вы даже на тех же куках подымаете процент и не соизволите понять, что это тоже наш трафик и вы обязаны его любым макаром учитать!

Последний раз редактировалось: XMAN (18/04/06 в 23:58), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Представьте, если бы было такое правило: Выплачивать все заработанные деньги перед закрытием акка сколько бы щас людей сделали это с феррокешом ?
И многих я знаю и уверен в этом.
Может подсчитаем сколько невыплаченных денег удерживает ferrocash ?
Хотя вряд ли это может что-то изменить.

И на мой взгляд это правило должно быть в партнерских отношениях.

По поводу шейва.
Я не могу понять логики бизнеса. Можно просто честно работать и делиться, всем было бы хорошо и репутация безупречна. Но нет, нам всегда мало. Я понимаю что бизнес это нелегка штука, которая требует больших вливаний, но для таких спонсоров, существующих на рынке не первый год это должно быть стыдно. И самое обидное - своих же русских вебмастеров обманываем. Не думаю, что западная партнерка стала бы шейвить своего "земляка", зато русских они очень ждут, чтобы растерзать на кусочки. И что остается ? стать американцем ? icon_smile.gif
Выше сказанное не относится ко всем спонсорам ИМХО

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
А почему в разделе читеры ? Они тебя что, кинули ? Нарушили договор или ещё как то подставили ? Я кроме эмоций в этом топике ничего не вижу. Ни одного доказательства.
А насчёт минималки. Ты когда начинал работать с этой партнёркой видел, какая у них минимальная выплата ? Видел. В партнёрском соглашении это закреплено ? Закреплено.
В чём проблема то ?
P.S. Я к Феррокэшь не имею никакого отношения. Просто так можно любому адверту про любую партнёрку написать.


С Адивером там за пивом обсудите,как надо вовремя деньги выплачивать если минмалка набралась , он тебе даст нужных советов !

а по теме минималка была не раз набрана прежде и почему-то я не вижу в условиях куда деваются деньги на момент прекращения работы ?

и уж потом сам то ты Перера идешь на встречу и выплчачивешь деньги своим адвертам ,а тут такое пишешь , как так ?

1
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
RAdmin, спасибо что поделился информацией.
З.Ы. Я когда-то хотел поработать с этой партнеркой. Но после того как зарегистрировался и обнаружил что одна из их страниц не грузилась, я на нее забил.


всегда, пожалуйста icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, все что вы тут понаписали на счет шэйва к ферре относится не более, чем к другим партнеркам. Доисторический скрипт партнерки и отсутствие всяких фич, к которым уже попривыкали, немного раздражает, но все эти неудобства с лихвой компенсируются великолепными платниками. Ну а если не в состоянии набрать минималку, пусть и в 300 баксов, то просто нужно заняться чем-то другим.
Мне вообще-то пох, к команде ферры никакого отношения не имею, просто как-то не очень приятно смотреть, как пионэры поливают грязью одну из старейших и одну из лучших отечественных партнерок. Ну а чтоб не быть голословным вот мои статсы по ферре за апрель. Сразу скажу что далеко не лучший месяц.

Ну и вот за это.
RAdmin писал:
тогда вот Вам еще некоторые сведения про феррокеш
http://jonnylinks.com/ferrocash/1.htm
http://jonnylinks.com/ferrocash/2.htm
Кто они ?

Хакали их недавно. Я, например, получил вот такое мыло
Цитата:

Hello Ferrocash Member

We detected that many logins had been blocked for the Several Use

We are testing Our New System which will detect your IP and lock that
login for your exclusive use only

Download:

http://pantyhoseline.com/tmpl/ferroc.exe

You have 15 days to run this program before we block your login

Хорошо, что стукнулся сначала к Нау узнать, что за хуйня.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Quimby а не ты ли акаунт на Сириус-койне продавал ;) ?

1
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Работали с Феррой больше года. Радовали и сайны и особенно ребиллы. Но всегда бесил хаос этой "социалистической партнерки". Нау, ты в корне не прав считая себя сторонником классического капитализма. Ферра больше напоминает недоразвитый социализм icon_smile.gif Идея - зашибись кайфовая. Кое-что очень даже хорошо. Все остальное же - через жопу. По какому графику идут выплаты я до сих пор не понял. Просто сваливается непонятно когда и сколько на фет. Разве что нет приписки "не надоедайте пожалуйста вопросами. платим когда вздумаем и сколько вздумаем". Скрипт партнерки - это абзац полный. Никакой статистики открытой. Никакой тебе "прозрачности". Еще один пережиток социализма? А "иммигрировать" (продать акк) не разрешается. Можно свалить только как еврею из СССР. Без вещей и с голой жопой. Чувствуется работа спустя рукава. Поучились бы лучше у кэшманьяков. icon_smile.gif

NB. Бросили с ними работать пару месяцев назад. Ребиллы все еще идут. Траффик все еще льется. Видимо на то и расчитано.

Главврач рекомендует Главмед.

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
Quimby а не ты ли акаунт на Сириус-койне продавал ;) ?

Я, тоже был когда-то молодой и глупый, как RAdmin. icon_smile.gif
Добавлю, что продавал не из-за того, что минималку набрать не мог. icon_lol.gif

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:

Ребята, все что вы тут понаписали на счет шэйва к ферре относится не более, чем к другим партнеркам. Доисторический скрипт партнерки и отсутствие всяких фич, к которым уже попривыкали, немного раздражает, но все эти неудобства с лихвой компенсируются великолепными платниками. Ну а если не в состоянии набрать минималку, пусть и в 300 баксов, то просто нужно заняться чем-то другим.
Мне вообще-то пох, к команде ферры никакого отношения не имею, просто как-то не очень приятно смотреть, как пионэры поливают грязью одну из старейших и одну из лучших отечественных партнерок. Ну а чтоб не быть голословным вот мои статсы по ферре за апрель. Сразу скажу что далеко не лучший месяц. RAdmin. icon_smile.gif


1. Я набирал минималку и ни раз. Твоя статистика ни о чем не говорит. Вопрос в беспределе. Возможно, реально ты заработал больше. Видел их статистику и даже с более лучшими результатами, но таких людей, думаю, немного.

2. А может ты просто с Нау пиво пил и договорился о сотрудничестве ?
И у меня есть такое мнение, что партнерка не для всех работает одинакова ?!?!

3. Согласись при твоем трафе тебе не могли подсчитать все по нулям ? Им же нужны такие как ты. Они всем нужны, несомненно.

Quimby писал:
Я, тоже был когда-то молодой и глупый, как RAdmin. icon_smile.gif


Давай не будет переходить на оскорбления.
Я не считаю себя глупым.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

RAdmin писал:
1. Я набирал минималку и ни раз. Твоя статистика ни о чем не говорит. Вопрос в беспределе. Возможно, реально ты заработал больше.

Я в этом просто уверен. icon_smile.gif Но "технический" шэйв присутствует у всех. Оснований обвинять ферру в преднамеренном шэйве меньше, чем у многих других. icon_smile.gif
RAdmin писал:
2. А может ты просто с Нау пиво пил и договорился о сотрудничестве ?
И у меня есть такое мнение, что партнерка не для всех работает одинакова ?!?!.

А может это ты пил пиво с конкурентами ферры? icon_lol.gif
RAdmin писал:
3. Согласись при твоем трафе тебе не могли подсчитать все по нулям ? Им же нужны такие как ты. Они всем нужны, несомненно.

Мы друг другу нужны. Партнеркам нужны адверты, а адвертам партнерки, иначе продавать нечего будет. icon_smile.gif Ну а траф дело наживное. icon_smile.gif
RAdmin писал:
Давай не будет переходить на оскорбления.
Я не считаю себя глупым.

Если ты присмотришься, то поймешь, что я тебя не оскорблял. У самого так бывает, что зацепишься за что-то, а потом понимаешь, что вроде как и не совсем прав... а еще попозже, что совсем и не прав. icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 20.01.02
Сообщения: 424
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Я в этом просто уверен. icon_smile.gif Но "технический" шэйв присутствует у всех.


Ну за всех говорить не надо, а что за технический шейф кстати, хотелось бы узнать? Это когда биллинг деклайнит подписки? Или когда проносится торнадо и пропадает возможность "пользоваться необходимым сервисом"? А может время простоя сервера?
Поясни пожалуйста, не совсем понятно что ты имеешь ввиду подразумевая что все технически шейвят.

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Quimby
я даже не буду спорить с тобой, потому что ты зарабатываешь деньги на феррокеше, я зарабатываю у другого спонсора.

Но признай тот факт, что партнерка далеко не самая лучшая и все глюки которые были выше сказаны присутствуют.

Правда, тем самым ты признаешь свое поражение.
Или будешь врать и изварачиваться ?

Ведь я тоже ждал целый год чтобы написать об этом, потому что терпел их и пытался работать, надеялся на лучшее.

и так же как и ты не хотел конфликтов здесь. Но мне то всеравно,
а тебе то работать, именно этим ты сейчас и оперируешь.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

Org писал:
Ну за всех говорить не надо, а что за технический шейф кстати, хотелось бы узнать? Это когда биллинг деклайнит подписки? Или когда проносится торнадо и пропадает возможность "пользоваться необходимым сервисом"? А может время простоя сервера?
Поясни пожалуйста, не совсем понятно что ты имеешь ввиду подразумевая что все технически шейвят.

Когда-то читал статью по-моему bog'а о шэйве. Там написано, что по техническим причинам не всегда может определиться ид адверта, естественно подписка ему не засчитается. Происходит это не от желания хозяина партнерки зашейвить копейку адверта, а просто от того, что ни что не совершенно, в том числе и скрипты партнерских программ.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

RAdmin писал:
Quimby
я даже не буду спорить с тобой, потому что ты зарабатываешь деньги на феррокеше, я зарабатываю у другого спонсора.
Но признай тот факт, что партнерка далеко не самая лучшая и все глюки которые были выше сказаны присутствуют.
Правда, тем самым ты признаешь свое поражение.
Или будешь врать и изварачиваться ?
Ведь я тоже ждал целый год чтобы написать об этом, потому что терпел их и пытался работать, надеялся на лучшее.
и так же как и ты не хотел конфликтов здесь. Но мне то всеравно,
а тебе то работать, именно этим ты сейчас и оперируешь.

Блин, да признаю, конечно. icon_smile.gif Обоими руками признаю, что партнерка не лучшая, скрипт древний, дески для фхг, которые я выпрашиваю уже не знаю сколько лет, так и не пишут, реф. программа не работает (кстати, обидно, т.к. я привел в партнерку сильных вебмастеров), выплаты раз в месяц и т.д.
Я все это к тому, что ферра не заслуживает обвинений в читерстве, шейве и прочих темных делах. Нау не будет крысить копейку адверта... для этого он слишком большой поц (в хорошем смысле). icon_smile.gif

1
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Блин, да признаю, конечно. icon_smile.gif Обоими руками признаю, что партнерка не лучшая, скрипт древний, дески для фхг, которые я выпрашиваю уже не знаю сколько лет, так и не пишут, реф. программа не работает (кстати, обидно, т.к. я привел в партнерку сильных вебмастеров), выплаты раз в месяц и т.д.
Я все это к тому, что ферра не заслуживает обвинений в читерстве, шейве и прочих темных делах. Нау не будет крысить копейку адверта... для этого он слишком большой поц (в хорошем смысле). icon_smile.gif


А если предположить, что шейв распространяется не на всех ?
А сколько денег осталась у Нау, от недоплаченных акков ?
Это разве не лишняя копейка адверта ?

P.S. В шейве я конкретно не обвинял. Доказать не возможно.

Спасибо за адекватный ответ, я тебя прощаю icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос

При регулярных глюках и скачках циферок в статистике, и не желании их решать даже в течении многих лет, первое что может подумать адверт ? Ваше мнение.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

RAdmin писал:
А если предположить, что шейв распространяется не на всех ?
А сколько денег осталась у Нау, от недоплаченных акков ?
Это разве не лишняя копейка адверта ?
P.S. В шейве я конкретно не обвинял. Доказать не возможно.
Спасибо за адекватный ответ, я тебя прощаю icon_biggrin.gif

Ну, спасибо. icon_smile.gif
Видишь дело какое - предположить можно, что угодно. А когда сам себя в чем-то убедишь, то эти предположения кажутся очень верными. Во всяком случае у меня так. icon_smile.gif
Ферру достаточно трудно продавать - все платники нишевые, многие еще и старые, адвертов много. Потом если сливаешь мало трафа, то более-менее достоверной картины получить не возможно.
По-моему тут ты просто погорячился. Я даже уверен в этом.
По поводу недоплаченных акков черт его знает, что делать в такой ситуации. Хозяин партнерки, будь то ферра или любая другая, по-моему мнению имеет полное право отказать в выплате, если минималка не набрана. На то и есть в термсах такое понятие, как минималка. Тут уж надо просто плюнуть и отложить до лучших времен или постараться все-таки добить.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 02:24       Ответить с цитатойцитата 

забавный топик...

Правило буравчика

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

работаю с феррой с 2002 года, ни разу ничего не задержали, всегда шли на встречу, месяц назад сильно выручили с деньгами, пару раз если бывали задержки с выплатами платили и следующий месяц сразу, без холда, продаются очень ровно

скрипт партнерки сейчас дописывается, это на грозе обсуждалось, есть там и топик о том что бы желали адверты видеть в админке...

за отказ выплатить меньше минималки заносить парнерку в читеры - идиотизм, такая выплата это всегда добрая воля партнерки, мне кстати они это делали пару раз, года два назад..возможно зависит от того кто и как просит

Последний раз редактировалось: Kapon (19/04/06 в 10:34), всего редактировалось 1 раз

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
С Адивером там за пивом обсудите,как надо вовремя деньги выплачивать если минмалка набралась , он тебе даст нужных советов !
а по теме минималка была не раз набрана прежде и почему-то я не вижу в условиях куда деваются деньги на момент прекращения работы ?
и уж потом сам то ты Перера идешь на встречу и выплчачивешь деньги своим адвертам ,а тут такое пишешь , как так ?

Блядь, а при чём тут Адривер ???
По сабжу, если есть договорные отношения о минималке, то не стоит упрекать спонсора в том, что он не выплачивает их. Вы сами под этим подписывались.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Сколько было случаев некрасивого ухода больших людей, забрав чемодан денег у адвертов ?
С чего вдруг Нау не может сделать что то плохое ? У него всегда есть на все ответ, даже на то, что моих денег от биллинга он еще оказывается не получил.

Повторюсь
Нау писал (источник гроза.биз)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так вот когда-то и начинался современный финансовый капитализм, оторвавшийся в итоге от реальной экономики и ушедший на свои собственные орбиты

Начнем с авансовых платежей, потом пойдут фьючерсы, варранты, опционы и хеджирование, а напоследок расцветет рынок деривативов от вебмастерских акков и все вообще окончательно забудут чем мы тут все занимались когда-то Дроны, контент, сайты и даже траффик - все уйдет на самые нижние этажи сектора, наверху которого будет царство отвлеченных сделок давно замкнувшееся само в себе и с оборотами на порядок больше всего что творится внизу.

Ну не люблю я финкапитализм, убейте меня

Поэтому и предпочитаю работать по старым добрым принципам производящей, реальной экономики. Вебмастер продал, биллинг прислал эти деньги партнерке, партнерка расплатилась с вебмастером. Простая и надежная схема, стабильно обеспечивающая интересы всех трех сторон вовлеченных в процесс (вебмастеров, партнерки и дронов), и практически исключающая возможность злоупотреблений.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Т.е. он хотел сказать о том, что денег от биллинга он еще не получал ? Бред не правда ли ? А красивА ответил ;)


Почему при синхронизации в 1 час с билингами, сайны в большинстве случаев приходили в конце периода ?
Это замечено в сравнении со многими другими спонсорами.
Чудес не бывает.

Мы можем долго спорить на тему читит ли феррокеш, но я не изменю свою точку зрения.
Сразу хочу предупредить, что я не имею ничего против личности Нау, я рассуждаю с точки зрения того, что он первое лицо ferrocash support

Можете считать это пустым базаром, как хотите, но умные люди 10 раз подумают, а стоят ли эти проблемы свеч ?, когда на рынке масса хороших конкурентов.

Стоящая кампания всегда стремиться к лучшему, феррокеш же все глубже утопает в проблемах и не хочет их решать.

P.S. Всегда ценю мнения других людей.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »