Реклама на сайте Advertise with us

Мнение по поводу спонсора ferrocash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

Наутилус вменяемый чел и не стал бы без причин отказывать человеку в помощи. Просто он тут не стал писать почему он отказал и есесно он теперь пидарас а адверт дартаньян...

Кстати буржуйские партнерки за такие вонючки акк закрывали ВСЕГДА. Это то же самое что идти на уступки террористов, седня одному уступил, тоесть отошел от правил - а завтра будет пиздец, затопчут.

Нау снимает пиздатый контент. приходи продавай, получай бабло. а писс-матчи на форумах устраивать это не бизнес.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:

кстати возьми себе еще одну медаль, благодоря твой любви попиздеть на мастере и появился этот топик ,от которого в минусе и топик стартер и партнерка


юноша, вы бредите

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
меня улыбает как какието малолетки недавно зарегавшись на мастере лают на стариков рус-адалта. да ты чувак не имееш морального права так обращаться к Нау.
стремно тебе - иди на стройку.


Санек без обид, но вот это явное отношение СЛОН-МОСЬКА к адверу.

Если овнер не прав, хоть он прадедушка адалта хоть папа, мне ничто не помешает послать его нах.

Hellfire писал:

у меня лично тоже часто чесались руки закрыть акк одному из таких вот пиздлявых адвертов. Все давно знают что есди надо решать проблему то это делается в привате с овнером. И я и наутилус всегда готовы к прямому общению...


Так ведь именно не желание разрешить проблемы полюбовно в асе "Я ПОЛУЧИЛ ИГНОР В АСЕ" привели к тому что последним средством осталось вылить на форум все что накопилось.

Если бы Нау захотел договорится, то этого топика 100% не было, но не захотел куда уж там АТЦАМ адалта тратить свое драгоценно время на разговоры с мелким адвером.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:


Так ведь именно не желание разрешить проблемы полюбовно в асе "Я ПОЛУЧИЛ ИГНОР В АСЕ" привели к тому что последним средством осталось вылить на форум все что накопилось.
Если бы Нау захотел договорится, то этого топика 100% не было, но не захотел куда уж там АТЦАМ адалта тратить свое драгоценно время на разговоры с мелким адвером.


извини, а откуда ты знаешь. что и как Нау решал с топикстартером в асе? ты что, свечку держал при разговоре?

с чего ты решил что Нау которого никто до этого не мог обвинить в непорядочности - дерьмо, а топикстартер - весь из себя ромашка

если Нау не стал публично здесь полоскать грязное белье и постить логи,а просто озвучил свое решение это еще не значит что он кругом неправ.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:
Кстати буржуйские партнерки за такие вонючки акк закрывали ВСЕГДА. Это то же самое что идти на уступки террористов, седня одному уступил, тоесть отошел от правил - а завтра будет пиздец, затопчут.


Да акк закрывают, но деньги выплачивают всегда, ну не сложилось причем тут деньги. Адверт честно работал, почему он не имеет права получить заработанное?

Вонизма начинается именно из за овнера и нежелания разобраться НОРМАЛЬНО. Правила правилами, почему то когда овнер отступает от правил это ниче как будто так и надо, а если адверт то это пиздец трагедия.

1
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО
Небыло бы проблемм с RAdmin, если бы ему отдали то, что он заработал, многие оунеры партнерских программ идут в этом случае на уступки. А тут еще и минималка выше, чем в большинстве партнерских программ. А поскольку адверту на уступки не пошли, он обиделся и пошел жаловаться на борду. Обвениние в чите это уже перебор, в таких случаях надо и доказательства приводить. Но состояние адверта можно понять, и вызвано оно было таким отношением к нему. В результате адверту был полностью закрыт аккаунт без выплат. Адверт остался недоволен и обиду свою вряд ли забудет. Я это к тому говорю, что если человек делает кому-то зло, оно всегда возвращается назад.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

1
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
извини, а откуда ты знаешь. что и как Нау решал с топикстартером в асе? ты что, свечку держал при разговоре?
с чего ты решил что Нау которого никто до этого не мог обвинить в непорядочности - дерьмо, а топикстартер - весь из себя ромашка
если Нау не стал публично здесь полоскать грязное белье и постить логи,а просто озвучил свое решение это еще не значит что он кругом неправ.


Эээ стоп, я не говорил что кто то там дерьмо.
Суть не в том!
Я сам против таких говнотерок, только не пойму почему овнеры их допускают.

Деньги чел заработал? - Да.
Честно? - Да.

Причин кроме того что в термсах минималка 300$ я не вижу.

Неужели нельзя пойти на встречу и выплатить челу 260$ ? Так тяжело например в фете сделать перевод? пару кликов мышы.
Этож ведь копейки для партнерки.

1
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

"Уважаемые" пЫанэры, ну если есть объяснение, что общение происходит мылом или форумом, а по асе в тех редких случаях когда человек ее поднимает(хотя то что ася не является оф. источником решения вопросов тож объявлялось и не один раз), то НАХРЕНА кричать что кого-то в игнор загнали.

А вот то почему человек не завел топик на борде партнерки, это совсем не понятно....

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS писал:
Эээ стоп, я не говорил что кто то там дерьмо.
Суть не в том!
Я сам против таких говнотерок, только не пойму почему овнеры их допускают.
Деньги чел заработал? - Да.
Честно? - Да.
Причин кроме того что в термсах минималка 300$ я не вижу.
Неужели нельзя пойти на встречу и выплатить челу 260$ ? Так тяжело например в фете сделать перевод? пару кликов мышы.
Этож ведь копейки для партнерки.


вот именно! Нау почему то не пошел на встречу..а я проработав с феррой больше трех лет знаю что он почти всегда идет на встречу, ну или есть какие то обьективные причины отказа....

Yahook: бро, я тя оч уважаю, но недо строить здесь коммунизм, у всех партнерок минимум 50-100, а у них аж 300, эта минималка прописана в термсах, и начав работать адверт принимает эти термсы,

мне же лично такой минимум очень нравится ибо он отсекает пионеров - долбоебов, которые и сами работать не умеют и другим не дают.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

SnowBars писал:
"Уважаемые" пЫанэры, ну если есть объяснение, что общение происходит мылом или форумом, а по асе в тех редких случаях когда человек ее поднимает(хотя то что ася не является оф. источником решения вопросов тож объявлялось и не один раз), то НАХРЕНА кричать что кого-то в игнор загнали.
А вот то почему человек не завел топик на борде партнерки, это совсем не понятно....


Вижу, что Вы пришли немного в тупик со словам ICQ
Еще раз, почему я должен решать свои проблемы публично ?
будь то мастер или гроза. Может Вам рассказать на грозе номер кошелька где деньги лежат ? ИМХО
Я не хотел этого.
Я смирился с многими проблемами партнерки (кстате речь именно об этом а не о минималке).
Если бы я просто хотел вылить это дерьмо на форум я бы еще год назад написал бы все это.

я писал на мыло, которое очень часто не работает
Именно проблемы (глюки), непонятки со статсами привели в этот тупик + нежелание расстаться людьми.
Я никого не обвиняю и даже не в обиде на Нау.
Во многом я может был и не прав. Извините.

P.S. Для меня все люди равны.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
вот именно! Нау почему то не пошел на встречу..а я проработав с феррой больше трех лет знаю что он почти всегда идет на встречу, ну или есть какие то обьективные причины отказа....
Yahook: бро, я тя оч уважаю, но недо строить здесь коммунизм, у всех партнерок минимум 50-100, а у них аж 300, эта минималка прописана в термсах, и начав работать адверт принимает эти термсы,
мне же лично такой минимум очень нравится ибо он отсекает пионеров - долбоебов, которые и сами работать не умеют и другим не дают.


Раз уже началась говнотерка. Причины в студию! Он кардер? или может быть читер? Или может цвет кожи у него не такой?

Я чет не пойму отношение многих, вы на землю спуститесь, у вас наверно уже по 10 нимбов висит?

Для пионера 50$ это деньги, почему он должен их дарить кому то если он их заработал? он на эти 50$ купит хост или скриптец какойнь, домены блин штук 10, на след месяц он сделает 500$.
Зачем на корню рубить начинания? Я понимаю там читер или кардер тут без вопросов даже в топку.

Я думаю если чел уже 260$ заработал то он уже не далбаеп это точно. Да даже если 50$ нужно дать возможность челу работать дальше пионер он или нет какая разница.
Не нужно с собой сранивать, щас прийдет кто то скажет тьфу, развели тут гавнотерки подумаешь чуваку 10к не выплатили, во фигня из за таких копеек столько шума развели. Суть таже.

P.S. с таким отношением овнеров, отпадает желание вообще работать если честно.

1
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Точно сказать не могу из-за невозможности скрипта феррокеш
но заработал я за все время около 3к (возможно ошибаюсь)

Кто-нибудь помнит свои регистрационные данные на феррокеше ? icon_smile.gif
Тоже прикажете на грозе их менять ?

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

А приват сообщения для чего придуманы?

0
 



С нами с 18.04.02
Сообщения: 1595
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
если есть особые причины - возможно стоило бы их озвучить, или хотя бы намекнуть на их наличие?...
формулировка "за клевету" - это просто как то несерьезно...


На существование подобных обстоятельств было без всяких намеков прямо указано в моем посте, словами "заслужил к себе особое отношение". Формулировка, разумеется, нейтральная, но из нее должно быть понятно что предыстория у вопроса имеется.

В частности, Радмину официально была показана желтая карточка:
http://www.groza.biz./forum/showpost.php?p=1373&postcount=40
с предупреждением о закрытии акка со всеми деньгами в случае повторения ситуации. Больше года назад дело было, но желтой карточки с него никто не снимал.

Именно после этого события с Радмином и приключился тот самый знаменитый игнор в аське, который тут в каждом втором посте мусолится под соусом "надменный гигант проигнорировал бедного маленького работягу". До этого я с Радмином в аське общался очень долго и много, но после его триумфального единственного поста на борде стало понятно что все это бесполезно, просто пустая трата времени.

Потом он кстати порегил еще один акк на борде, вел себя прилично и никто его уже не трогал - акк благополучно жив по сю пору. Поэтому все официальные каналы общения с партнеркой, то есть мыло и форум, ему были сохранены. Иначе откуда бы он вообще узнал что ему отказано в досрочной выплате? Из заигнорированной аськи?

Кроме того, мне казалось что я понятно объяснил что пункт "за клевету" применяется ввиду этого самого "особого отношения" и печальной предыстории вопроса. То есть на самом деле "красная карточка" была показана по совокупности деяний, а не ввиду одних только событий текущего топика.

Мои действия продиктованы служебной необходимостью, и не более того. Было предупреждение, ситуация повторилась, должна быть реакция. Никакой испепеляющей ненавистью по отношению к Радмину я не пылаю, парень реально просто замкнут в своем каком-то мире и не всегда соображает что творит. Искренне желаю ему успехов в правильном построении взаимоотношений с новыми партнерами.

Смешно думать будто все сделано ради наживы размером в 250 баксов , не при наших масштабах таким образом прибыли себе поднимать. Деньги могу публично в Фонд Мира переслать, или например заскинить Мастер-Х в честь Радмина на сколько там его баланса хватит.

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

XMAN получает плюса за оскарбление других участников.

Дальше. непонимаю чего все раскричались. Есть термсы - минималка 300 баксов. Часто идут на уступки партнерки платят при недоборе минималке. мне многие партнерки платили когда мне срочно нужны были денги, а до минималки я еще не добирал. но это все происходит в личном порядке. РАдмин заслужил себе такую репутацию и ему не захотели идти на встречу. при этом его никто не заставлял работать с партнеркой.

Начало его топика, про какой-то нелепый шейв. нету доказательств этого - не пиши. в следущий раз за такие бездоказательные заявления я те бя заплюсую.

Бизз, нефига ты неправ в данной ситуации.

Вообще предлагаю всем расслабиться и перестать срацца. Топикстатер в следущий раз предлагаю тебе подавлять свои эмоции и больше думать головой,а не горячем сердцем.

0
 
+ + +


С нами с 20.12.05
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

термсы у всех примерно одинаковые:
набрал минималку-посылай всех в п.....
нет-сам иди нах
НО!
адверт перестал слать траф(как следствие-сайны) и говорит о прекращении отношений, а ему не идут навстречу...то видимо жалко отдавать 2.. баксов (об этом прямо говорит седьмой пункт термсов ферры-акк киляется, деньги хаваются). партнершип=>овнершип получается...

также многие промолчали на МХ из-за 5 пункта: хвалить и ругать кроме как на грозе - никак.
акк капона можно килять смело;)

обсудим теперь куда девать деньги радмина?;) если Нау их готов отдать кому угодно, только не ему icon_smile.gif
например, назвать звезду именем Мастер-Х, только в видимой части Россииicon_smile.gif

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Дохтор, да закрой ты этот топик к ебеням...........

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero

Ты работал с феррой ? НЕТ
Тебе всеравно ? ДА

И вообще у тебя "голубой" день icon_biggrin.gif

Последний раз редактировалось: RA Optimus (20/04/06 в 18:29), всего редактировалось 1 раз

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 

Аватара писал:
термсы у всех примерно одинаковые:
набрал минималку-посылай всех в п.....
нет-сам иди нах
НО!
адверт перестал слать траф(как следствие-сайны) и говорит о прекращении отношений, а ему не идут навстречу...то видимо жалко отдавать 2.. баксов (об этом прямо говорит седьмой пункт термсов ферры-акк киляется, деньги хаваются). партнершип=>овнершип получается...
также многие промолчали на МХ из-за 5 пункта: хвалить и ругать кроме как на грозе - никак.
акк капона можно килять смело;)
обсудим теперь куда девать деньги радмина?;) если Нау их готов отдать кому угодно, только не ему icon_smile.gif
например, назвать звезду именем Мастер-Х, только в видимой части Россииicon_smile.gif


коллега явно не писатель, коллега - читательicon_smile.gif или Штирлицicon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus: А что с ребилами по ибилу? До сих пор какая то мелочь там капает + какие то реферальские... Ибил вроде как расчитался с долгами если не ошибаюсь.. На последнее письмо месяц назад по поводу выплаты остатков на епасс так и не оветил icon_sad.gif

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

0
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 569
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

EXTRIM писал:
Nautilus: А что с ребилами по ибилу? До сих пор какая то мелочь там капает + какие то реферальские... Ибил вроде как расчитался с долгами если не ошибаюсь.. На последнее письмо месяц назад по поводу выплаты остатков на епасс так и не оветил icon_sad.gif


Сталинский режим запрещает обсуждение данного вопроса на МХ
Вам в грозу icon_smile.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Nautilus писал:
В частности, Радмину официально была показана желтая карточка:
http://www.groza.biz./forum/showpost.php?p=1373&postcount=40
с предупреждением о закрытии акка со всеми деньгами в случае повторения ситуации.


речь видимо про это сообщение Радмина:
Цитата:
Не думал что до такой глупости дойдет )
Долго думал чего написать ?
Где мои деньги ?

http://www.groza.biz./forum/showpost.php?p=1372&postcount=39

т.е. за неинформативные посты на вашем форуме вы практикуете закрытие акков с невыплатой денег?
супер, тогда все ясно, вопросов больше нет.
наверное даже уже нет смысла обсуждать прописано ли это в термсах...

вот соскучился по мастеру...

1
 
+ + +


С нами с 20.04.06
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

не может наебатель быть авторитетом

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

EXTRIM писал:
Nautilus: А что с ребилами по ибилу? До сих пор какая то мелочь там капает + какие то реферальские... Ибил вроде как расчитался с долгами если не ошибаюсь.. На последнее письмо месяц назад по поводу выплаты остатков на епасс так и не оветил icon_sad.gif

тоже интересует

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Kors: вообще-то там прямой и не обонснованый наезд на почве эмоционального обострения из-за денег. Он не пожелал войти в положение партнерки, в свою очередь, партнерка не захотела идти ему на встречу, при этом не нарушая условий, прописаных в термсах.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »