Реклама на сайте Advertise with us

Мнение по поводу спонсора ferrocash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman писал:
Очевидно, что мастер пытаются использовать как средство давления. Это начинает напрягать... форумный шантаж, не проходил ранее и не пройдет в предь.

Не очень понятно.. Тебе известны какие-то другие рычаги воздействия в таких случаях? Если нормально договориться не удается, то остается форум. Всё логично вроде.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

kodek
но ведь за такие посты (продажа акков) не банят?
Даже за продажу акков к TGP icon_biggrin.gif

Да и надо как-то поддерживать связь с адвертами.
[/b]

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

raider писал:
Да и надо как-то поддерживать связь с адвертами.

Пивом угощать icon_smile.gif Само собой..

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Охуенная причина, чтобы облить дерьмом не известных тебе людей. Кстати, не надо развешивать ярлыки на счет лизания задниц - меня ты тоже не знаешь. Если я имею мнение, отличное от твоего, это совершенно не означает, что я кому-то лижу задницу.
Вообще-то заебло засилье пионэров на мастере. Если XMAN не получит предупреждение за оскрбительные высказывания в мой адрес, это будет мой предпоследний пост здесь.


Оффтопик: Хуясе. Я имел ввиду всех кто отписался о партнерке, какая она крутая и умыл руки, и которую они тупо покрыли, а потом увидел необоснованный отстрел адверта. Хотя если Ваше Величество считает, что беря Вас в цитату я направляю на публичном обсуждении именно Вам оскорбление, то можете считать, что я нанес Вам абиду smail07.gif

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
bizz, поставь себя на место Нау и подумай как бы ты себя повел. Я уверен в правоте Нау, судя по манере общения топикстартера.
Этот случай совершенно не означает, что Нау жлоб и плюет на адвертов. Когда у Капона недавно случилась неприятность, то помогла ему именно ферра. Вот, почитай - http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=319 . Разница лишь в том, что человек не требовал, а попросил.
Не нужно делать выводов о ферре по этому случаю, не нужно думать, что те, кто поддерживают тут ферру имеют и ждут от этого какую-то выгоду.


А давай представим , темболее что я сейчас имее отношение к одной партнерской программе . Вот ты приходишь ко мне просить деньги меньше минималки , но я тебе на встречу не иду потому-чо ты споришь со мной и вобще точку зрения мою не поддерживаешь, пивом меня не разу не угощал ,хотя денег заработал за все время больше 3к, далее ты пытаешься продать аккаунт некому Модору , тут снова я тебе грожу пальчиком , ай яй Квимба так не льзя ... дальее ты возмущенно в том же топике скажешь ну вот (знаю ты ругаться не будешь) на что я тебе отвечу что ты Хам и денег своих не увидишь !

увы это все жадность , даже не сколько жалко эти 250 баксов , а столько что адверта терять не охота .

П.С. эта история выдумана и Квимби от моих действи не постродал icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif , его деньги бы я ему отдал !

Последний раз редактировалось: bizz (19/04/06 в 21:59), всего редактировалось 1 раз

1
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Оффтопик: Хуясе. Я имел ввиду всех кто отписался о партнерке, какая она крутая и умыл руки, и которую они тупо покрыли, а потом увидел необоснованный отстрел адверта. Хотя если Ваше Величество считает, что беря Вас в цитату я направляю на публичном обсуждении именно Вам оскорбление, то можете считать, что я нанес Вам абиду smail07.gif


Ты ведешь себя не красиво ! Хамло

1
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
многа букафф


Конкретно Ваша партнерка хоть раз компенсировала неучтенные куки или сбои статистики?

0
 

беспартийный единоличник

С нами с 30.10.03
Сообщения: 5211
Рейтинг: 1117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman писал:

Я не буду рассуждать на тему кто тут прав, а кто нет. Скажу лишь одно - форумный шантаж, не проходил ранее и не пройдет в предь.


При чем тут шантаж? Шантаж - это угроза. Разве топикстартер кому-то угрожал?

Не говорите людям, что вы о них думаете. Говорите им приятное.

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
И опять же - я давно знаю Нау по форумам и по работе с феррой. Если он не пошел на встречу, то на это были какие-то причины.


если есть особые причины - возможно стоило бы их озвучить, или хотя бы намекнуть на их наличие?...
формулировка "за клевету" - это просто как то несерьезно...

вот соскучился по мастеру...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Охуеть нагородили icon_smile.gif
И КЗОТ приплели, и чёрте что...........
Вот западный вебмастер прежде чем подписаться внимательно читает термсы. Внимательно, бля.
Если ему что то неясно, то он или стучится в аську или спрашивает по мылу, что ему непонятно. Вежливо спрашивает, без панибратства и преведов. Затем он начинает лить трафф. Если у него возникает проблема, то он опять таки вееееееееееежливо просит решить эту проблему. Если по каким то причинам проблема не решена, то западный вебмастер просто перестаёт лить трафф и занимается другими делами.
Потому что он понимает, что продажи в инете - это высокорисковая работа, хайд риск или как там...
У нас же как обычно - колхоз. Кто громче крикнул, тот и прав icon_smile.gif
Особенно насмешили высказывания некоторых комсомольцев про Наутилуса. Ребят, вам до него, как до Пекина раком. Честное слово icon_smile.gif
Я не защищаю никого, так как не имею отношения ни к феророкэшу, ни к топикстартеру. Но моё мнение - права партнёрка. И это не значит, что оно неправильное. Оно моё мнение, вы вправе иметь своё. Но не надо поливать грязью тех, кто его не разделяет.
Из всего написанного делайте выводы. Один из этих выводов - решайте все свои проблемы приватно, не вынося их на публику. И вежливо решайте, не требуя, а договариваясь. Нормально, на нормальном человеческом языке. Потому что вы партнёры.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

$elect писал:
Что вам мешает внести пункт в термсы и тем самым определить порядок действий в случае когда вебмастер принимает решение о прекращении работы с партнерской программой?


включение этого пункта может породить массу злоупотреблений.

0
 

555

С нами с 24.02.06
Сообщения: 1058
Рейтинг: 458

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero: хорошо сказал.
Имхо. Раз это партнерка - то все-таки не только вебмастер должен быть вежлив - но и обратная сторона - суппорт и ее хозяева.
А т.к. топикстартера заигнорили в асе в то время как он был адвертом данной партнерки - то ему ничего не оставалось делать, как высказать свое недовольство на форуме. Поэтому нужно быть взаимновежливыми, а не как у нас принято на форумах друг друга с ни хуя на хуй посылать.

555

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Конкретно Ваша партнерка хоть раз компенсировала неучтенные куки или сбои статистики?


того что ты процитировал, я не писал. по сему на твой вопрос отвечать не хочется.

однако, через не хочу это сделаю.
на твой вопрос отвечу утвердительно, и мало того что за свои сбои, но так же и за кидок wsb, с которого мы деньги так и не получили, мы отчитались перед адвертами сполна.

1
 

cashmaniacs.com

С нами с 14.01.01
Сообщения: 4012
Рейтинг: 1503

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
того что ты процитировал, я не писал. по сему на твой вопрос отвечать не хочется.
однако, через не хочу это сделаю.
на твой вопрос отвечу утвердительно, и мало того что за свои сбои, но так же и за кидок wsb, с которого мы деньги так и не получили, мы отчитались перед адвертами сполна.


аналогично...5 значная цифра

Хочешь подрочить?
Спроси меня как.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

еще наблюдение, некоторые адверты любят вопить о том что это "партнерство" когда речь идет о том что им партнерка что то должна, но часто не желают это учитывать когда речь идет о бабле зажатом некими биллингами, из нафталина тут же достается аргумент что, дескать "все приличные партнерки погасили это из своего кармана"

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Не "ага". icon_smile.gif Адверт не на ставке, а на %. Вот нанялся ты яму выкопать, Выкопал, пусть на 2/3, и хочешь уйти, не закончив. Заплатят тебе деньги? Хрена - работа не выполнена. icon_smile.gif
.


Хуевый пример, ты не думаешь?, не где в термсах не написано, что можно соскачить с партнерки отработав скажем 5кэ зелени...
Мы че вашу мать рабы чтоль али крепостные?
Типа пока барщину не отработаем будем пахать...
Это бизнес... а у нас к сожалению пока получается базар...


Поведение Овнера партнерки (закрытие ака без выплаты) это свинство...
Во всяком случае, если были на то серьезные причины, то их надо было бы озвучить, а не вводить массу людей в ступор этим топиком, или вообще не появлятся на мастере... ИМХО

Блин, ну заебал тебя какой нить адверт, ну ты его заебал, договариваетесь и расходитесь...

to Tekken
Цитата:
Резюмируя, в большинстве случаев, на закрывающийся аккаунт выплата делается, вне зависимости от того набран минимум или нет, но запрашивая эту выплату следует понимать, что от партнерки потребуются действия выходящие за спланированную схему.


И ЭТО правильно!

Правило буравчика

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

Сижу вот читаю, и что то не могу вспомнить, чтобы в офе такой случай хоть раз был, вероятно потому, что когда работадатель берет нового сотрудника, то говорит ему условия устно, а не письменно. Ну есть же термсы, млин, ну для кого они пишутся то? Устраивают, работай, не устраивают, ищи дальше, или создай свою партнерку, со своими термсами. А если за время работы не получилось завести дружественных отношений с оунером, так и не фиг просить то, что обычно просят у друзей! Но перед увольнением, рассчитать сотрудника, я считаю правильным.

content? wellcome!

0
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Тут товирисщ Нае провинился, с такими работать стремно. Самолично разценил все как наклеп, сослался на правила и сыбался.


меня улыбает как какието малолетки недавно зарегавшись на мастере лают на стариков рус-адалта. да ты чувак не имееш морального права так обращаться к Нау.
стремно тебе - иди на стройку.

у меня лично тоже часто чесались руки закрыть акк одному из таких вот пиздлявых адвертов. Все давно знают что есди надо решать проблему то это делается в привате с овнером. И я и наутилус всегда готовы к прямому общению... Любой выход на публику наводит на мысль что это не просто борьба за спарведливость.

Топикстартер - если ты не полный дебил то должен понимать что такие топики заводить без последствий не получится, это серьезное обвинение старейшей партнерки(я про шейв) за которое ты должен ответить, скажи спасибо что тебе просто прикрыли акк а не начали вонь и поиски тебя твоих ошибок .. ты ведь мог этим нанести нехилый урон бизнесу. ты об этом думал?

Вобщем каждый сделает свой вывод. Люди с мозгом поймут все правильно, а тупорылые будут вижжать дальше и бить ручками об пол, как мой мелкий сынишка, но ему то еще и года нет, а вам бля уже сколько лет?

прошу вас, думайте прежде чем говорить.!

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

Hellfire писал:

у меня лично тоже часто чесались руки закрыть акк одному из таких вот пиздлявых адвертов.


Hellfire писал:

прошу вас, думайте прежде чем говорить.!


хехе, Санек в своем репертуаре icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
ну написал радмин и хулле? а чего он мог не написать, ты не думал? и почему нау должен тут еще перед ним оправдываться, закрыл акк, значит было за что и нехуй тут сопли жевать.


Вот поэтому с таким отношением к адверам я перестал работать с нашими партнерками уже давно.

kodek писал:
Не очень понятно.. Тебе известны какие-то другие рычаги воздействия в таких случаях? Если нормально договориться не удается, то остается форум. Всё логично вроде.


Получается, что форум из всех рычагов воздействия самый безобидный, хотя как мы видим малоэффективный.
НО есть еще тяжелая артиллерия, а методов воздействия на партнерку куча, а Овнеры кладут хрен на адвера потому что в данной ситуации у Овнера рычагов воздействия больше чем у адверта, вот распизделся взяли закрыли акк оригинально.

Поэтому когда возникает ситуация о получении легально заработанных денег адверу противопоставить нечего овнеру, они изначально находятся в позиции СЛОН и МОСЬКА, поэтому такое отношение у многих овнеров, типа я круче всех не ебите мне мозг я отец адалта и т.п.

Почему то такие ситуации возникают как у наших так и у буржуев, когда просто перестаешь работать с партнеркой переводишь траф на другие ресы, часто возникают какие то препоны и динамо в выплатах.

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

В отличие от буржуев русские овнеры нифига головой не думают, а зря.
Когда у меня возникает явная подобная динама с выплатами у буржуев(причины чтобы не платить всплывают сразу разные), когда овнер явно не хочет НОРМАЛЬНО в аське договорится о выплате НОРМАЛЬНО ЗАРАБОТАННЫХ денег, которые адвер не украл а потратил время чтобы их заработать пусть там даже 50$. Овнер тебя принимает за МОСЬКУ типа ты никто ты ничто отвали ты со своими проблемами мы тут лямами ворочаем и ставит тебя в ИГНОР.

Вот тут идет в ход метод ПРЕВЕД ;) На чем основам метод, моська преображается в разъяренного БУЙВОЛА. И тогда опять начинаем разговор, НО уже на равных.

Стучусь с другой аси, старая то в игноре, говорю привет я Вася который заработал тебе денег ты не хочешь выплатить по необьяснимой причине не хочешь идти на компромис.

Так вот предлагаю ему 2 варианта:
1) вы выплачиваете честно заработанные адверские деньги, я с вами прекращаю работать. У вас нет проблем и у меня все нормально.

2) Я забиваю на свои деньги, и включаю методы тяжелой артиллерии. Тем самым доставив проблем большие или маленькие смотря какой метод выбрать и время воздействия на партнерку.

Так вот. Почему то сразу разговор в асе меняется, сразу завязывается беседа, с тобой уже говорят на равных, сразу предлагаются компромисы как лучше получить деньги в кратчайшие сроки.

Буржуйский овнер выбирает пункт 1. Потому что понимает что для него это копейки, но от этих копеек может поиметь гемору на тысячи.

Поэтому, всегда нужно быть на равных иначе биз у адверов как то не клеится.

Если не сложно поясните, почему когда с вами говорят в асе, предлагают компромисные варианты, вы не хотите сделать МАЛЕНЬКИЙ шаг на встречу и выплатить 260$, он их не украл он их честно заработал и ОН имеет полное право ТРЕБОВАТЬ их получения.

p.s. А то что RAdmin написал про возможный шейв и про другие косяки, так у человека уже терпение кончилось, и я его вполне понимаю, когда Овнер не хочет ни в какую договорится, что тут остается(если он не имеет других методов воздействия), только вылить на форум все что накопилось.

1
 



С нами с 14.04.03
Сообщения: 528
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

а ты не выкусывай фразы из контекста... я щас из твоих месаг анекдоты начну нарезать.

Покупаем галерный траффик ДОРОГО. anycash.com

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Бизнес на понтах,

вы ище раз вчитайтесь , человек пытался в асе решить полюбовно пока наутилус его не забанлил , он же здесь уже писал что похуй на деньги и выразил свое мнение о партнерке , приходят "старички" нихуя не прочитав и вопят , это и к тебе Санек отностятся , с твоим носом тоже не все гладко было !

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

не знаю где и что решал топикстартер, но на Грозе, где можно решить 90% проблем с феррой, топиков на эту тему я не видел

и еще, я не могу себе представить как надо общаться с Нау чтоб он человека забанил в асе

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/04/06 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
не знаю где и что решал топикстартер, но на Грозе, где можно решить 90% проблем с феррой, топиков на эту тему я не видел
и еще, я не могу себе представить как надо общаться с Нау чтоб он человека забанил в асе


незнаешь не пиши , это решалось не вчера, а несколько месяцев назад

кстати возьми себе еще одну медаль, благодоря твой любви попиздеть на мастере и появился этот топик ,от которого в минусе и топик стартер и партнерка

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »