Реклама на сайте Advertise with us

Мнение по поводу спонсора ferrocash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
уважаемый, я не знаю о твоих заслугах в адалте, возможно они велики, под другим именем icon_smile.gif) но в данный момент на фоне заслуг Нау, ты го**но!! научись писать сначала правильно, а потом выебывайся...


Оффтопик: 12К флуда на Мастере-Х это великие заслуги адалта? А что такое Нау вобще, судя по его единому посту наебщик.

Думаю скоро придется создавать профсоюз адверов, иначе никак, это уже отработанная схема отношений icon_smile.gif

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

как всегда топик разделится на посты
адвертов/овнеров
новичков/авторитетов

Выиграют как всегда вторые..

Профсоюз нужен icon_smile.gif
Только все равно адверты будут в минусе (напомнило топик himoza-кардер).

Последний раз редактировалось: raider (19/04/06 в 19:59), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Билять давайте счас аналогии со слонами и мухами проводить! Деньги РАдмина у Нае, это его деньги, забрать он их не может. Наебалово? ДА!!!

Билять, читай термсы, когда на что-то подписываешься.
И опять же - я давно знаю Нау по форумам и по работе с феррой. Если он не пошел на встречу, то на это были какие-то причины.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Оффтопик: 12К флуда на Мастере-Х это великие заслуги адалта? А что такое Нау вобще, судя по его единому посту наебщик.
Думаю скоро придется создавать профсоюз адверов, иначе никак, это уже отработанная схема отношений icon_smile.gif

Параноя у тебя. icon_smile.gif
То у тебя партнерсы шейвят, то профсоюз...
Не нужно видеть во всем зло.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Оффтопик: 12К флуда на Мастере-Х это великие заслуги адалта? А что такое Нау вобще, судя по его единому посту наебщик.
Думаю скоро придется создавать профсоюз адверов, иначе никак, это уже отработанная схема отношений icon_smile.gif


я не о себе говорю..

о том чего добился Нау всем известно, а кто ты такой чтоб его говном поливать???

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 

Причины могут быть только тогда, когда наносится ущерб партнерке например спамом, кардерством или еще каким действиями, а тут РАдмин конкретно расписал, что ему не идут на встречу по выдаче деняг, отоборали ребилы, хоть и работал он пару лет с ними. А судя по нервозной реакции овнера, он не соизволил разобраться и опровергнуть информацию, а тупо закрыл акаунт за то, что его адверт, такой же как и мы с вами чел не может больше до него достучаться в аську, так как он добавил его в игнор лист. Может этот оунер-наебщик и много сделал для адалта, но ИМХО так поступать не по адалтски.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:

о том чего добился Нау всем известно


Оффтопик: я не знаю icon_smile.gif расскажи smail09.gif

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
о том чего добился Нау всем известно, а кто ты такой чтоб его говном поливать???


Я уже написал. Он типа распиздатый одним постом порешил всех? Хотя в аське засунул как последний трус РАдмина в игнор.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
...РАдмин конкретно расписал, что ему не идут на встречу по выдаче деняг, отоборали ребилы, хоть и работал он пару лет с ними...

Что ты уже хрень всякую пишешь? Кто ему отбирал ребилы?

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Что ты уже хрень всякую пишешь? Кто ему отбирал ребилы?

А кто это опроверг?

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
А кто это опроверг?

А что тут опровергать? Ребилы имеют обыкновение заканчиваться, а в данном случае, судя по всему их было совсем не много. Дроны не ребилятся вечно, к сожалению.
Ты лучше расскажи почему ты пишешь разную херню о ферре не имея даже опыта работы с ними?

0
 
+ + +


С нами с 04.03.06
Сообщения: 196
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
А что тут опровергать? Ребилы имеют обыкновение заканчиваться, а в данном случае, судя по всему их было совсем не много. Дроны не ребилятся вечно, к сожалению.
Ты лучше расскажи почему ты пишешь разную херню о ферре не имея даже опыта работы с ними?


Я прочитал пост овнера и понял, что ему просто насрать на мелких адвертов, а крупные ему лижут здесь задницу.

1
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

... сыр выпал и сним была плутовка такова.

Квимба ты такой же адверт, единстевное что твоя стабильность, на данный момент, придает тебе уверенности , я тоже не мало
зарабатываю однако в следующем месяце хочу покупать квартиру , мне сейчас нужно много денег и я не стесняюсь идти по спонсорам их собирать . у меня позалипало от 15 до 1100 на разных партнерках , пока все идут навстречу . Или лучше пойти у Боба с Кодеком занять, чем свои деньги забрать на партенках с которыми не сложилось ?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Я прочитал пост овнера и понял, что ему просто насрать на мелких адвертов, а крупные ему лижут здесь задницу.


вот если бы ты поработал с ними, то знал бы что Нау одинаково хорошо относится ко всем адвертам, и когда я набирал этот минимум 3 месяца, отношение было ничуть не хуже чем сейчас

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Это кидалово. Если адверт зарабатывает деньги партнерке, то партнерка должна цивилизовано отстаивать свою правоту коль что.


правота партнерки указана в термсах. сумма минимальной выплаты устанавливается не "от балды", а исходя из определенных условий, наиболее актуальных для партнерской программы. Если партнерка готова идти на риски по фроду, если готова оплачивать труд людей которые делают выплаты (прим. сделать выплаты на среднего объема партнерке, это не одного движения вопрос), если готова отказаться от страховки, то она устанавливает минимум в размер одного сайна и снимает холд период.

Все лимиты на выплаты призваны, в первую очередь, удержать на плаву, дать еще одну точку опоры партнерской программе. Т.е. поддержать безопастность и снизить риски как для владельца партнерки, так и для адвертов, в этой партнерке участвующих.Потому как закрытый биллингом мастер-акк, из-за повышенного фрода лишит денег и адверта и владельца партнерки, а последнего еще и репутации.
Решение же выплачивать суммы менее минимума это ДОБРОВОЛЬНОЕ решение партнерки, основаное на оценке истории деятельности вебмастера и в расчете на усиление friendly окраса этой самой программы.

К примеру, после фраз типа "а я ща пойду на форумы и пра вас напишу какие вы казлы", я низачто не буду выплачивать эти деньги.
Однако если этот аккаунт, не нарушая термсов, далее наберет минимум, то никакое мое негативное отношение не остановит выплату этому вебмастеру.

На тему порога "минимальных сумм" и фраз типа "а у тех то минимака 5 баксов", есть два варианта, это например ccbill (по сути большая партнерка) и второй вариант это гипотетическая партнерка с вебмастерской базой 3 человека. У обеих этих партнерок минимум выплат может стоять $25, у первых потому что они могут себе позволить управлять рисками за счет большой базы и за счет партнерок, которые держат холд у них. У вторых, потому что им необходимо заманивать адвертов к себе в партнерку и чем больше они "подвинуться" в проценте, в холде, в фондах, тем они конкурентно способнее, однако все издержки на эти подвижки им придется покрывать из рисковых фондов (читай свой собственный карман) или с помошью шейва.

Резюмируя, в большинстве случаев, на закрывающийся аккаунт выплата делается, вне зависимости от того набран минимум или нет, но запрашивая эту выплату следует понимать, что от партнерки потребуются действия выходящие за спланированную схему.


П.С. я не критикую топикстартера и не выгораживаю упомянутую тут партнерку. выказывать свое мнение на сложившуюся ситуацию считаю неправильным. Просто попытался представить ситуацию с точки зрения партнерской программы.


Спасибо

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Я прочитал пост овнера и понял, что ему просто насрать на мелких адвертов, а крупные ему лижут здесь задницу.

Охуенная причина, чтобы облить дерьмом не известных тебе людей. Кстати, не надо развешивать ярлыки на счет лизания задниц - меня ты тоже не знаешь. Если я имею мнение, отличное от твоего, это совершенно не означает, что я кому-то лижу задницу.
Вообще-то заебло засилье пионэров на мастере. Если XMAN не получит предупреждение за оскрбительные высказывания в мой адрес, это будет мой предпоследний пост здесь.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

вот вы заебали, пионэры!
есть старейшая партнерка, есть классные платники.
кто типа не вкурсе -сходите и посмотрите на них.
да есть недостатки.
прежде чем работать-посмотрите. разбиритесь, спросите супорт, спросите здесь.
возникли проблеммы -ну решайте их спокойно с супортом.
А угрозы типа -не заплатите всем раскажу на борде, какие вы пидоры -не катят и не будут катить.
Что-то хорошее сделать реально трудно и достаточно 2-3 мудаков, что бы серьезно подпортить репутацию. Поэтому и акк кильнули. И будут килять. так что 5 раз подумайте, прежде чем бежать ябедничать.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
... сыр выпал и сним была плутовка такова.
Квимба ты такой же адверт, единстевное что твоя стабильность, на данный момент, придает тебе уверенности , я тоже не мало
зарабатываю однако в следующем месяце хочу покупать квартиру , мне сейчас нужно много денег и я не стесняюсь идти по спонсорам их собирать . у меня позалипало от 15 до 1100 на разных партнерках , пока все идут навстречу . Или лучше пойти у Боба с Кодеком занять, чем свои деньги забрать на партенках с которыми не сложилось ?

bizz, поставь себя на место Нау и подумай как бы ты себя повел. Я уверен в правоте Нау, судя по манере общения топикстартера.
Этот случай совершенно не означает, что Нау жлоб и плюет на адвертов. Когда у Капона недавно случилась неприятность, то помогла ему именно ферра. Вот, почитай - http://www.groza.biz/forum/showthread.php?t=319 . Разница лишь в том, что человек не требовал, а попросил.
Не нужно делать выводов о ферре по этому случаю, не нужно думать, что те, кто поддерживают тут ферру имеют и ждут от этого какую-то выгоду.

0
 



С нами с 05.08.03
Сообщения: 336
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
Все лимиты на выплаты призваны, в первую очередь, удержать на плаву, дать еще одну точку опоры партнерской программе. Т.е. поддержать безопастность и снизить риски как для владельца партнерки, так и для адвертов, в этой партнерке участвующих.Потому как закрытый биллингом мастер-акк, из-за повышенного фрода лишит денег и адверта и владельца партнерки, а последнего еще и репутации.

Что вам мешает внести пункт в термсы и тем самым определить порядок действий в случае когда вебмастер принимает решение о прекращении работы с партнерской программой? Например что все заработанные деньги будут выплачены после 6-ти месячного холда, или что деньги в случае закрытия выплачиваться не будут. Речь не о преждевременных выплатах, а о завершении работы.

Последний раз редактировалось: $elect (19/04/06 в 21:09), всего редактировалось 1 раз

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

XMAN писал:
Причины могут быть только тогда, когда наносится ущерб партнерке например спамом, кардерством или еще каким действиями, а тут РАдмин конкретно расписал, что ему не идут на встречу по выдаче деняг, отоборали ребилы, хоть и работал он пару лет с ними. А судя по нервозной реакции овнера, он не соизволил разобраться и опровергнуть информацию, а тупо закрыл акаунт за то, что его адверт, такой же как и мы с вами чел не может больше до него достучаться в аську, так как он добавил его в игнор лист. Может этот оунер-наебщик и много сделал для адалта, но ИМХО так поступать не по адалтски.


ну написал радмин и хулле? а чего он мог не написать, ты не думал? и почему нау должен тут еще перед ним оправдываться, закрыл акк, значит было за что и нехуй тут сопли жевать. бесит просто, когда пришлепывают тут умники с криками о правде, но не имеющие представления ни о партнерке, ни о ситуации, но уже с флагом наперевес.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
Работали с Феррой больше года. Радовали и сайны и особенно ребиллы. Но всегда бесил хаос этой "социалистической партнерки". Нау, ты в корне не прав считая себя сторонником классического капитализма. Ферра больше напоминает недоразвитый социализм icon_smile.gif Идея - зашибись кайфовая. Кое-что очень даже хорошо. Все остальное же - через жопу. По какому графику идут выплаты я до сих пор не понял. Просто сваливается непонятно когда и сколько на фет. Разве что нет приписки "не надоедайте пожалуйста вопросами. платим когда вздумаем и сколько вздумаем". Скрипт партнерки - это абзац полный. Никакой статистики открытой. Никакой тебе "прозрачности". Еще один пережиток социализма? А "иммигрировать" (продать акк) не разрешается. Можно свалить только как еврею из СССР. Без вещей и с голой жопой. Чувствуется работа спустя рукава. Поучились бы лучше у кэшманьяков. icon_smile.gif
NB. Бросили с ними работать пару месяцев назад. Ребиллы все еще идут. Траффик все еще льется. Видимо на то и расчитано.


сочно задвинуто icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Очевидно, что топик упёрся в авторитет Наутилуса и Феррокеш. А это не есть правильно, ибо будь на их месте мелкая партнерка, выводы в топике были бы совершенно иные. Всё это немножко неприятно, потому как попахивает лицемерием... Напомню: речь идёт не просто о досрочной выплате (я сам недавно денег собирал, в срочном порядке - и договаривался), а о прекращении партнерства. Человек говорит, что не хочет больше продавать сайты! Ну да ладно, я своё мнение высказал, уверен что многие согласятся.. Всем удачи!

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

термсы почему-то односторонние.
Минималка заявлена.
А прекращение трудовых отношений никак.
А ведь одна из сторон тоже прилагает усилия, время.
ХЗ
лично я предпочитаю работать с более улыбчивыми партнерками.
Авторитет не авторитет, а раз партнершип - отдай заработанное "поровну". А не банить за попытку продать акк и просьбы заплатить по причине прекрашения отношений.
Вот как у меня было - расстались
мне остаток денег - овнеру остальные ребилы, а может и подписки..
Думаю даже более чем приятно для овнера.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Очевидно, что мастер пытаются использовать как средство давления.
Это начинает напрягать.
Если топикстартер ставил своей целью оповестить мастеров о возможных траблах в работе с партнеркой - он свою цель осуществил.
Все остальное кидание друг в друга калом и банановой кожурой - реально напрягает.

Я не буду рассуждать на тему кто тут прав, а кто нет. Скажу лишь одно - форумный шантаж, не проходил ранее и не пройдет в предь.
Причина этому очень простая, на десяток орущих, реально не более одного потерпевшего. Все остальные либо читеры, либо сами упороли косяк.

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/06 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

raider, насчёт продажи акков в-общем тема то правильная. Не должны они продаваться. Начинает один человек, ты его знаешь - смотришь его трафик, появляется доверие. А потом - бам, акк продается непонятно кому, а акк по инерции у тебя в "доверенных". Это нехорошо! Другое дело - до продажи акков дело и не должно доходить, если не получилось работать - ок, акк закрыли, деньги выплатили. Вопросов нет. Есть, конечно, исключения, но проверенные адверты (т.е. нормально работавшие какое-то время) под них никак не попадают.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »