Реклама на сайте Advertise with us

AFF когда выплаты?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Rengo писал:
"Столько трафа" - это сколько? icon_lol.gif ты с чего-то решил, что у человека 500K на cj и 775 member'ов с него... Сам решил, сам рассуждаешь. smail24.gif

Угу, это я ваще не понял тоже. icon_smile.gif

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю чего вы накинулись на xx - он сказал что по его мнению человек не умеет конвертить траф, в моем понимании это значит что он не умеет выжимать из него максимум денег, что он собственно и хотел сказать.
И фри реги у АФФ именно бонус, у меня с них идет около 10% денег, а я там не маленький адверт, и я не поверю никогда что у кого-то именно с них идут основные деньги и его не перевели на сайнап еще в таком случае, исключение пожалуй случай с кучей F регистраций.
На счет сколько там чего выходит с какого-то трафа я не знаю, и что там падает-ростет, тут я не компетентен . icon_smile.gif

А суть вопроса такова - если трафик платежеспособный - выгоднее будет не смотря ни на какие дауны на АФФ, а если нет то на Ренго, это по-моему очевидно, и это нужно тестить, никакими рассуждениями теоретическими это узнать нельзя, если у вас только нет уже расклада по фри сайнам и пропалатам на вашем трафе.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/06 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Да, и еще момент - ребиллы, очень такой важный момент.
Но, как я и сказал ранее, нужно тестить, тут кому что уже выгоднее будет...

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/06 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

[quote="_x_x_"]Печально конечно, если у них так сильно ратио упало. Прошлым летом у меня бы намного лучше.
А какой тогда смысл вообще с ними работать? :)
775 мемберов в месяц это хренова куча трафа слитого, минимум на 500К сидже надо причем не в самом низу крутить их гео-баннер...
Что я могу сказать, ХХХ - дурак, не умеет траф конвертить :)[/quote]

Во первых сам ты дурак. А во вторых, нет у меня ни сиджа, ни даже адалт сайта. Гео баннер стоит на пустой белой странице куда я сливаю супер отстойный трафф который прошел через любое гавно, которое можно было бы найти. И считаю, что результаты вполне хорошие.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »