Реклама на сайте Advertise with us

Изменения у Епасс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/06 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Выложи плз чего ты им писал, на акк злаполучное мыло пришло ;( карту получил в прошлую субботу......


не сохранилось мыло.
что-то типа того:

I'm sorry, my "phone english" is so bad. Can we talk about this by email.

ну а первое письмо, на которое они меня попросили позвонить:

please explain how I can rase limit on my visa electron card

после этого они мне прислали битую форму, я написал что-то типа того:

sorry, I can't open this file by Adobe Acrobat Rader. Can you resend this file to me?

на самом деле я знал почему он не открывается, не не было ни желания, ни умения это с ними обсуждать. после последнего пиcьма мне прислали форму, я ее заполнил, подписал и отправил им факсом. ну и сканы доков - туда же.

JpS Live

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 332
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/06 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Не разговорчивый я, но не могу обойти этот вопрос.
Личный епасс открыт западом, лимит 500/520 с другими не знаком лично, хотя слышал, как и об увеличении сих лимитов.

Интересуясь данным топиком, прекрасно принял перевод от друга получившего акк от РеалБакса.
Проблем у себя с русским именем и данными не встречал в обще, за всё время деятельности в адалте.

Возможно, тема раздута, возможно, кому-то не повезло.
Но не считаю данную тему на счёт епасс-акаунтом нерешаемой.

0
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 3867
Рейтинг: 754

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/06 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Как обычно, епассовцы тыкнули пальцем в колонку с русскими людями, и выбор пал на топикстартера... Простая не удача. Всех поголовно блочить не будут, только выборочно и понемногу. акк у меня от реалитикэша, карта пришла пару месяцев назад, лимит 500/520... Пока всё ок.

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/03/06 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

фиг поймешь какой принцип они используют при выборе акков, которые надо ограничить. у меня из 3-х акков (все на украину) эта хрень произошла только на одном (самом свежем правда). причем один из работающих - транзитный акк вообще без карты, юзаемый только для покупок на сабмитпассе. зато акк с картой и практически не получающий никаких п2п за каким то хуем ограничили.
мне в их письме не понравилась фраза типа (вольный перевод мой) - "эти меры обкончательные и просьба осознать что нихуя включить или выключить на вашем акке уже нельзя. это блять чиста для вашей же пользы". т.е. вернуть функциональность акка прислав доки на верификацию нельзя чтоли?? это ебануца дискриминация прямо получается.. у них видишь ло слово нигер вслух нельзя сказать, а кастрировать русским аккаунты, что есть фактически ущемление прав по нац. признаку + нарушение термсов на обслуживание, - можно.
короче если кто будет с ними общаться на тему как эту хуйню можно вылечить (типа там верификация, оральный секс с сапортом и т.д.) - отпишите здесь плиз.

титушка-сепаратист

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Бля, запутали совсем, на днях карта пришла - сча незнаю радоваться иль плякать. На мыло страшного письма не пришло icon_smile.gif

0
 



С нами с 31.12.03
Сообщения: 100
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

в конце концов карты рассылают исправно и снимать можно без проблем. правда лимит, но это дело привычки

0
 

dregs of society

С нами с 13.06.05
Сообщения: 1348
Рейтинг: 404

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

И всё же ,до скольки кто поднимал лимит на снятие?
Хотелось бы хотя бы до 502уе довести.

Руки - Сапа отдыхает

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/06 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

до 2К

0
 

dregs of society

С нами с 13.06.05
Сообщения: 1348
Рейтинг: 404

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/06 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Тоесть обычным звонком?

Руки - Сапа отдыхает

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/03/06 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 


ну там еще форму заполнить надо и копии документов выслать им

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

Наставник!

С нами с 01.08.03
Сообщения: 1088
Рейтинг: 1491

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/03/06 в 09:08       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже попал под эту шнягу( акк делал буржуйский спон на укр адрес), у кого нить получилось снять это новое ограничение? Если да, то как?

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

только что закончил с ними ругаться...
в общем они говорят что единственный выход, для постсоветских стран, это регать новый бизнес акк, для этого нужно им дать за доверие сотку, и выслать скан документа какого-нить, типа пасспорта или прав, и чтоб дата на ём была валидна.

при тупо смене страны, блокируется акк, до тех пор, пока не будет выслан скан документов, подтверждающих смену страны. (бля, вот проблема, это только тупые амеры могли додуматься до такой защиты от фрауда)

в общем, они дают откат по картам на старых, и переводят деньги на новый. с удержкой свой сотки.

епасс ПИДОРАСЫ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

20:20 ePassporte: I know it sucks but there is nothing to do about it.
All accounts created after Feb 1st. can no longer send and receive transfers to/from personal accounts.
You will still be able to receive transfers from business accounts and use the Electron card and virtual visa.

и залочены все постсоветские старны, по ходу для новых акков.
уроды, хоть бы предупредили.

зы
предлогаю епасс в уроды!!!

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

ulcer, как ты понимаешь, такие изменения не делаются просто так, потому что захотелось им. На то были основания наверняка. Судя по списку стран, предположу, что тому виной банальный фрод или другая нелегальная активность со стороны акков, открытых на заблокированные страны.

А предупреждать о таких изменениях зараннее просто глупо. К тому же, акки эти они не блокируют, а ограничивают функциональность. Деньги-то можно снять через тот же visa electron.

Master-X

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/06 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

ну да, основные функции (получение денег от спонсов, оплата кредой в инете, магазинах и снятие нала) остались, и то хорошо icon_smile.gif хотя неприятно конечно.
ЗЫ а акков созданных до февраля это вообще не коснулось что ли? icon_smile.gif

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 322
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Уроды однозначно! Запретить перевод денег аккам открытым с февраля месяца, как раз тем кто скорее всего еще не успел получить ихню карту.... А виртуалка не проходит уже на третьем биллинге... даже хост оплатить не могу...
УРОДЫ!!!!

0
 



С нами с 25.06.05
Сообщения: 322
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Да, и если вы не можете им позвонить по какой-либо причине, то бизнес акк Вам тоже не светит!!! (русского саппорта сказали нет).
Это очередное нововведение или всегда так было?

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy: во первых, я зареган через старну, с которой наверняка у них небыло проблем, почти в этом уверен, однако все равно я попал под раздачу.и мне на хуй не нужен такой ограниченый акк. а о таких ограничениях они просто обязаны были предупредить за ранее. прочитав о подобных ограничениях я бы не стал тратить время на регистрацию этого кастрированного акка, а сразу сделал бы биз-акк. а они, пидорасы, разрешили людям нарегаться, а потом письмом поставили перед фактом.

более того, я регался не через спона, а используя свою собственную визу классик, моего банка, на которой мое имя. они этот процесс строго отслеживают: при реге своей картой, я должен сразу их заправить маленькой суммой, далее, чтоб проверить твоя ли карта, они пендят на ней сумму в 1-2 бакса, причем мелочь пляшет, и просят чтоб я связался со своим банком, и уточнил какую именно сумму запендили. потом я должен с 3-х попыток верно указать эту сумму, и только тогда они открывают акк. мне еще в моем банке сказали что очень продуманая система верификации.
в общем из-за интернета, я умудрился 3 раза не ввести эту сумму, и моя регистрация залочилась. пришлось им звонить, реально у них нет русского супорта, да и откуда там ему взяться, тем более русскому, если у них с русскими такие проблемы. в общем позвонили, усно ему назвали пендинг сумму, он там еще кой чего переспросил. в общем разлочил регу мою и позволил мне еще разок ввести эту сумму.
в конце концов акк открыли, заказал я карту, все ништяк, через 2-3 недели она пришла, я ее активировал. а на днях решил скинуть челу зарплату, и хуй... и это не взирая на все проверки и телефонные звонки.

разлачивать они акки не собираются, мне явно об этом заявили, единственный выход регать биз-акк, и башлять им, за то чтоб они тебе доверяли.

а ваще, имхо, до пизды все это. тот, кому надно будет их швырнут, это сделают без проблем. они думают что сотка и скан паспорта отпугнет фраудеров... идиоты блянах тупые...

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
они думают что сотка и скан паспорта отпугнет фраудеров... идиоты блянах тупые


а вот если учесть сколько народа перейдет на биз акк - то навар у конторы будет довольно приличный icon_smile.gif

Имхо сейчас просто идет стрижка дополнительных бабок.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

ulcer писал:
Desperate Andy: во первых, я зареган через старну, с которой наверняка у них небыло проблем, почти в этом уверен, однако все равно я попал под раздачу.и мне на хуй не нужен такой ограниченый акк. а о таких ограничениях они просто обязаны были предупредить за ранее. прочитав о подобных ограничениях я бы не стал тратить время на регистрацию этого кастрированного акка, а сразу сделал бы биз-акк. а они, пидорасы, разрешили людям нарегаться, а потом письмом поставили перед фактом.


Из стран бывшего Союза попали в список всего 4 страны, включая и твою. Думаю у них были причины включить в список именно эти страны. Иначе мы бы увидели тот самый полный список с Калининградом.

ulcer писал:

более того, я регался не через спона, а используя свою собственную визу классик, моего банка, на которой мое имя. ...


Вот это странно. До сих пор речь шла об ограничении для акков, открытых с бизнес акков. А ты после 1го февраля регистрировался?

ulcer писал:

разлачивать они акки не собираются, мне явно об этом заявили, единственный выход регать биз-акк, и башлять им, за то чтоб они тебе доверяли.
а ваще, имхо, до пизды все это. тот, кому надно будет их швырнут, это сделают без проблем. они думают что сотка и скан паспорта отпугнет фраудеров... идиоты блянах тупые...


Для открытия бизнес акка вообще-то нужен не только скан паспорта, а копия документов регистрации фирмы + банковский счет на эту же фирму. Плюс еще ряд вещей могут спросить.

Master-X

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

огласите список стран Plz

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 28.09.05
Сообщения: 180
Рейтинг: 93

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Если не сложно огласите пожалуйста список стран , которые попали под раздачу (тобишь в блэклист)!
Буду очень вам благодарен!
Спасибо заранее!

0
 



С нами с 01.03.05
Сообщения: 237
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

-Lexu$- писал:
Уроды однозначно! Запретить перевод денег аккам открытым с февраля месяца, как раз тем кто скорее всего еще не успел получить ихню карту....
УРОДЫ!!!!

Угу.
Хорошо хоть у меня запас вебманей остался, а тоб отсосал по полной.

Продаю фантазии. Дорого.

0
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/06 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy:
19:05 ulcer: but if i haven't own firm, what i must fill in company name?
19:06 ePassporte: Just your own name.
Write in the notes you are from *** and you need the account to send and recieve payments.,
он клянется что ничего не нужно... только скан доки и сотка.
откуда такие точные сведения на счет списка стран? огласи его...
регался 14-го февраля... вот не фарт =(
вот уж не думал что кто-то из моих соотечественников швырнул их.

реально, это тупо нагрев бабла из воздуха... от того они втройне пидорасьем становятся. Я ЗОЛ!!!

а кто не успел заказать карту, не факт что они ее не высылают теперь... банкоматы они не отменяли, лишь внутренние транзакции кастрировали. уроды.

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/06 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
Пиздец кароче... русских давят со всех сторон...


а хули ...

правильно что давят !!!

просрали епасс ...

а почему ?

а потому что барыжили туда сюда и меняли бабки ...

перевод из систем в систему - вот результат ... сосём ху@к smail47.gif

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »