Реклама на сайте Advertise with us

ТГП - что дальше?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

Кит ,хун кажется деиствительно переборщил ,я никогда там не брал (моя ниша не подходит к нему),но ты уже не первыи ,кто сказал,что подьём цен на хун,свёл прибыль на нет.
2 Грач:еще один пункт ,не забываи,что покупая споты ,ты гарантируешь листинг ВСЕХ твоих галлер,что ведёт к увеличению траффика.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/05 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

2 Benxxx ты говоришь о спотах! Против спотов, по-моему, никто никогда ничего против не имел. Народ сейчас против платных акков, ничего не гарантирующий, при этом ужесточение правил постинга только нарастает. И ко всему этому добавь, что конверт у большинства всё хуже и хуже.


0
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

Мне нравится системы обмена трафиком между CJ2 и галерами в виде Чекера и подобных ему. Это очень справедливая система. "Трафикогенератор" продает трафик, галершик покупает, брокер с наваром - вот это стабильность. Только конкуренцию между галерами сделать, тумбы сюда привлечь и будет отличная система. Тут видится реальный денежный баланс между ТГП и галерами.

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/05 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Аха платные акки ,это более проблематично ...вот кстати на эту тему интерестная формулировка worldsex :" Although the gallery aint bad, I simply got better galleries today which I prefer to list." или Decline Reason: not enough nudity или Decline Reason: there is not much action in the gallery
tak i xochetsja emu napisat',chto action poluchish' za kakie to tam 29.95$ ;)
но я не жалуюсь мне этот акк приносит где то 300-600% чистои прибыли ;)

0
 

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 06:54       Ответить с цитатойцитата 

в последнее время конверт с сиджеек-тгпшек упал дальше некуда. если раньше можно было заглядывать в статсы раз в 2 дня и снимать штуку с сайта в 10-20к, сейчас чтоб снять штуку, а главное удержать сайт на 20к, в админке надо жить. а с учетом того что дайлеры и экспы умерли, халява больше не проходит.

имхо грядет очень большая чистка. народ привык работать с циферками а не с дрочерами. морды делают ротаторы а смотрят их люди. а потом удивляются что конверт в жопе. каким может быть конверт если у тебя сайт такой же как еще у сотни мастеров? дорку он нафиг не нужен, ни букмаркить его, ни покупать с него что-нибудь. открылась галера - хорошо, клацну еще раз, может еще че откроется. нет - закрыл окно нафиг.

победит тот кто перестанет делать сайты-клоны и найдет хорошее решение, привлекающее дорков. а не тот кто купит более модный ротатор, сделает не 100 как у соседа, а 120 тумб на морде и будет радоваться что у него уже 20 сайтов, все как один из детдома.

насчет галерок я уже совсем молчу. все позакрывали постинги, крутят только свои фхг и "баяны" с гламурными тумбами. сайты все нонче соревнуются не у кого галерки поновее а у кого тумбы погламурней тумборезка делает. опять же, дорк - он человек. он не пришел за тумбами и не будет искать новинку среди сотен баянов. так что букмарк и продажу вы врядли увидите. максимум чем порадуетесь - хорошей проде. только непонятно для проды или для денег вы все это затеяли.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16490
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 08:06       Ответить с цитатойцитата 

+1 Потому я как-то писал в дизайнерском товике, где просили дизы сиджев проспамить - что спамили все практически один диз - ну бывало с разными вариациями.
Только 2-х человек знаю, кто делал непохожие на др.сиджи дизы.
Кто - не скажу. Я жмот icon_smile.gif

Правда надо иметь ввиду, что пока похожесть на других тоже приносит результат - дрочер не пугается

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

divi а никогда не думал, что дайлеры и экспы подпортили тот самый сжейный траф? А ТГП монстры как делали денги так и продолжают делать, конечно доходы у них подупали, но это просто обычные законо рынка. А наши мастера вместо того чтоб раскручивать хорошиц качествыеный ресурс, рвались за сиюминутной выгодой - дайлеры, экспы. Если они сейчас уйдут из адальтного трафика, я скажу - Алилуя!

Продам definebabe.com

0
 

генерал-губернатор Одессы

С нами с 11.04.04
Сообщения: 19289
Рейтинг: 1861


Передовик Master-X (16.06.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/05 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
divi а никогда не думал, что дайлеры и экспы подпортили тот самый сжейный траф? А ТГП монстры как делали денги так и продолжают делать, конечно доходы у них подупали, но это просто обычные законо рынка.


подпортили это не то слово. пока дайлеры еще были живы - всегда была альтернатива, не сайном так дайлером денег заработать. затем массовость пионеров убила дайлеры (грузить экспом да без термсов - это ж воровство банальное, по ук - статья за мошенство) а сейчас сиджейный траф бегает по тоннам ресурсов-клонов и шансов что кто-то заметит твой чистенький сайт где ты стараешься, подбираешь галеры, следишь чтоб гавна в трейдах не было очень мало.

крупняк... а много крупных сайтов появилось последнее время? конечно есть шанс раскрутиться и сейчас особенно если вложить денег и хорошенько постараться. только крупняк-то он креативный. как правильно тут заметили даже хан до сих пор очень привлекательный - ничего лишнего на фейсе, каждый день ручками отобрана пачка галер "без боянов", шутки-прибаутки, в общем креатив. и кстате крупняк ротаторами не пользуется, предпочитают ручную работу, фактически это в какой-то мере сайты новостей а не набор рандомных картинок.

и хану кстате всегда (сейчас по крайней мере точно) было пофигу упал у него траф там на 10% или поднялся, какая у его мега-морды прода и сколько у него точно СЕ трафа. зато почитай наши форумы - когенту отказали в пиринге, или ураган в штатах, сразу все про всё знают, конечно - траф ведь упал, цифры вниз пошли!

вот потому и нет среди наших крупняка практически. работают люди не для посетителей а для цифр. пофигу что траф офигевший от количества редиректов-консолей, а то и просто боты. зато у меня 100к на сиджейке а у васи писичкина 50. значит я его круче, значит мой адульт сильней его.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA писал:
Так это ты постишь мне галереи со ссылками на индекс страницу своего домена (с целью подпитаться пиаром)? А я думаю, чьи это галереи я постоянно баню... icon_smile.gif


ООО я тебе друга нашел

Hi
I will delete yout partner ID if you contunue have link http://www.boysafair.com/ on gallery page
http://www.free6nik.com/randy07/gallery77.html
On my pages any links to home pages are not allowed
Boy Drive
Cheers,Alex.

он тоже русский , правда трафика у него поменьше чем у тебя , я бы даже сказал что его там нету ..

но по мании величия он тебе не уступает , а то и фору дает.

р.с просто накипело .
p.c.c. кому интересно могу еще и логи показать , там он объясняет причины

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Конечно интересно, давай сюда закулисные интриги...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 20.05.05
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

bizz писал:
ООО я тебе друга нашел


Просто тгп овнер не застрахован от того, что содержание твоей индекс страницы в один прекрасный день не изменится (сегодня, к примеру, там была реклама спонсора, а завтра злой ифрэйм с тремя троянами на борту).

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA писал:
Просто тгп овнер не застрахован от того, что содержание твоей индекс страницы в один прекрасный день не изменится (сегодня, к примеру, там была реклама спонсора, а завтра злой ифрэйм с тремя троянами на борту).

А тгп овнер застрахован от того, что на других ресипах ничего нет??


0
 



С нами с 20.05.05
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
А тгп овнер застрахован от того, что на других ресипах ничего нет??


А пусть по ресипам не ходят. Я так может и напишу: "Господа! Не кликайте по ресипам. Это не для вас, а для поисковиков" icon_smile.gif

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA писал:
Просто тгп овнер не застрахован от того, что содержание твоей индекс страницы в один прекрасный день не изменится (сегодня, к примеру, там была реклама спонсора, а завтра злой ифрэйм с тремя троянами на борту).


Чего токо не придумают овнеры ТГП, от страха потерят свой трафф.

0
 



С нами с 20.05.05
Сообщения: 212
Рейтинг: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Чего токо не придумают овнеры ТГП, от страха потерят свой трафф.


Зачем тгп овнерам и их серферам эксплоиты? Человек приходит на тгп не для того, чтобы загрузить пару новых экспов. ТГП овнер, в свою очередь, понимает это и старается всячески оградить серфера. В конечном итоге выигрывает и тгп овнер, и честные мастера. Работайте честно, и рано или поздно вы всё равно выиграете icon_smile.gif

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 19:49       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA писал:
Зачем тгп овнерам и их серферам эксплоиты? Человек приходит на тгп не для того, чтобы загрузить пару новых экспов. ТГП овнер, в свою очередь, понимает это и старается всячески оградить серфера. В конечном итоге выигрывает и тгп овнер, и честные мастера. Работайте честно, и рано или поздно вы всё равно выиграете icon_smile.gif


И где здесь связь с личным ресипом ? или линком в корень домена ?

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/05 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

2 AlexUA ну че ты тут разводишь басни о заботе дрона....


0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

AlexUA писал:
Зачем тгп овнерам и их серферам эксплоиты? Человек приходит на тгп не для того, чтобы загрузить пару новых экспов. ТГП овнер, в свою очередь, понимает это и старается всячески оградить серфера. В конечном итоге выигрывает и тгп овнер, и честные мастера. Работайте честно, и рано или поздно вы всё равно выиграете icon_smile.gif


где гарантия что серфер пришедшеи с однои ТГП, и по ресипу ушедшеи на вашу, не споимает експлоит там, а? Или овнер по дефолту честнее чем постер ??? И нах%я придумали Аккаунт ?

AlexUA писал:
А пусть по ресипам не ходят. Я так может и напишу: "Господа! Не кликайте по ресипам. Это не для вас, а для поисковиков" icon_smile.gif


Напиши чтоб на спонсора не кликали, типа ето не для вас!

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

да будет вам... у каждого свои черви в голове icon_smile.gif Да и как грится хозяин-барин.

Гыыы

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

Действительно, не нравятся правила, не пости в эту тгп. Делов то. icon_smile.gif

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/10/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

:-) Почему не нравитса? Нравитца, но истина рождается в споре, а вопрос спорный! Запрет линки на хаб - ето не забота о серферах - а забота о своём траффе и положэнии в СЕ. Постеров впихиваюших експы и всякую гадост в ТГП постинге наверно и не осталос ужэ, так как свою репутацию за килобакс никто портит не будет.

С другои стороны - проверенно мнои на 100% - галлера без линки на хаб и без ресипов приносит на порядок больше саигнапов. Моя лучшая по продажам галлера, имеет толко тумбы и 1 баннер без десков icon_smile.gif

п.с. AlexUS какая у вас ТГП? Интересно стало, проспамтис плизз.

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/10/05 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
:-) Почему не нравитса? Нравитца, но истина рождается в споре, а вопрос спорный! Запрет линки на хаб - ето не забота о серферах - а забота о своём траффе и положэнии в СЕ. Постеров впихиваюших експы и всякую гадост в ТГП постинге наверно и не осталос ужэ, так как свою репутацию за килобакс никто портит не будет.
С другои стороны - проверенно мнои на 100% - галлера без линки на хаб и без ресипов приносит на порядок больше саигнапов. Моя лучшая по продажам галлера, имеет толко тумбы и 1 баннер без десков icon_smile.gif
п.с. AlexUS какая у вас ТГП? Интересно стало, проспамтис плизз.


она тебе дала лучший разовый результат .

0
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

Пёрну и я своей мозговой извилиной.
Мы сейчас накануне больших перемен.
Что произошло за последний год? Очень многие сайты очистились от экспов. ППЦ перестали также работать с адваре, сдохли дайлеры. Дрочеры стали чувствовать себя увереннее и поэтому ходить-бродить по сайтам стали больше. Отсюда кажущееся увеличение трафа. (Хотя откуда ему взяться? Из распространения интернета в слаборазвитых странах?). В результате огромного выбора они становятся более привередливыми, но в то же время дрочить им нужно всегда. Поэтому дрон выбирает ресурсы отточенные, проверенные временем.
ТГП как было тгп, так и останутся. Как остались топы, линк листы. Только со временем тгп эволюционируют и приобретут что-то новое для себя. Достаточно посмотрить на Хана. На его популярность.
Уже сейчас в разных нишах заметны движения:
ТГП - ввели платный листинг, споты.
ППЦ - Гугль ебет дорвейщиков, также нужены вложения чтобы пробиться в его выдачу.
CJ - Пиздец вообще. Достаточно посмотреть на все увеличивающиеся размеры тумб на мордах и на спонсорских ФХГ.

П.С.: Нужно выбрать Гантеля амерским президентом, чтобы он дал под дых Ленсману и запретил хардкорные пиксы и муви во фри контенте и на галерах...


[/b]

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 439
Рейтинг: 331

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

[Pirat] , солидарен

Кто может сказать что будет дальше?

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/05 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Крупняк почти не изменится, но появятся ТГП нового поколения с измененным принципом работы, работающие все с теми же галерами, способные откусить свой кусок трафа. Внешне для серфера и постера изменений почти не будет.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »