Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Live Hot Phone Sex - а почему бы и нет. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 02:25

Live Hot Phone Sex - а почему бы и нет.
Последнее время все чаще вижу на сайтах такие надписи:
Live Hot Phone Sex 1-664-410-4959
Live Gay Chat 1-664-410-4481
Вопрос в том, где найти такого спонсора и как он будет определять, что позвонивший человек увидел телефон на моем сайте. Кто этим занимался, отзовитесь. Насколько это выгодно?
Еще, где можно найти Америко-Канадскую телефонную базу? Т.е. как мне узнать, кому принадлежит этот телефон: Live Virtual Date Line 1-809-407-9399 или любой другой.
Кстати, те телефоны, которые я здесь указал из USA? Я впервые этим занимаюсь, так что просвятите, кто знает.
Телефоны взяты отсюда: >ttp://www.teenfactory.com/tts/

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 03:50

отвечу тебе, Мастер
Телефонная книга Канады
http://canada411.sympatico.ca/
Телефонный спонсор
http://www.cyberfun.ca/
Я с ним работала - это копейки.

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 04:37

м а д а м Спасибо. Я вот подумал...
Голосовые связки у женщины очень хорошо сохраняются. В 50-60 лет профессиональная актриса может без проблем говорить детским голосом... Я уже где-то видел Hot Lolita Phone...
:-)))))
Это абсолютно легально(!) и это Очень популярно (серферу не обязательно знать возраст "девочки" с которой он общается ;-) Мда, вот только где я это видел... надо было закладку поставить. А такие спонсоры есть?
Вот на этом можно заработать совсем не копейки. Хотя это всё суждения дилетанта. Думаю надо все-таки попробовать, если такого спонсора найду, конечно...

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 05:53

м а д а м Спасибо. Я вот подумал...
зПМПУПЧЩЕ УЧСЪЛЙ Х ЦЕОЭЙОЩ ПЮЕОШ ИПТПЫП УПИТБОСАФУС. ч 50-60 МЕФ РТПЖЕУУЙПОБМШОБС БЛФТЙУБ НПЦЕФ ВЕЪ РТПВМЕН ЗПЧПТЙФШ ДЕФУЛЙН ЗПМПУПН... с ХЦЕ ЗДЕ-ФП ЧЙДЕМ Hot Lolita Phone...
:-)))))
ьФП БВУПМАФОП МЕЗБМШОП(!) Й ЬФП пЮЕОШ РПРХМСТОП (УЕТЖЕТХ ОЕ ПВСЪБФЕМШОП ЪОБФШ ЧПЪТБУФ "ДЕЧПЮЛЙ" У ЛПФПТПК ПО ПВЭБЕФУС ;-) нДБ, ЧПФ ФПМШЛП ЗДЕ С ЬФП ЧЙДЕМ... ОБДП ВЩМП ЪБЛМБДЛХ РПУФБЧЙФШ. б ФБЛЙЕ УРПОУПТЩ ЕУФШ?
чПФ ОБ ЬФПН НПЦОП ЪБТБВПФБФШ УПЧУЕН ОЕ ЛПРЕКЛЙ. иПФС ЬФП ЧУЈ УХЦДЕОЙС ДЙМЕФБОФБ. дХНБА ОБДП ЧУЕ-ФБЛЙ РПРТПВПЧБФШ, ЕУМЙ ФБЛПЗП УРПОУПТБ ОБКДХ, ЛПОЕЮОП...

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 06:07

re: подумай еще
Проблема в том, что звонить туда могут только американцы.
Теперь о лолитах... О детских голосах...
Во первых, на чатах полно всяких агентов из ФБР, уже говорящих детскими голосами.
Во-вторых, мне твои СРшные заморочки уже порядком надоели. Меня СОВЕРШЕННО не привлекают такие беседы.
Очевидно, мне не стоит больше ввязываться с тобой в твои СРшные разговоры... Просто противно...
Бай бай.

K началу

 
Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 07:21

re: подумай еще
Џри чем тут ‘ђ? џ говорю о платных легальных лолита сайтах. €деально размещать такие телефоны в members zone.
’еперь о нравственности. Њне плевать на буржуйского серфера и на то что с ним будет. Њне нужны только его деньги.
>мадам re: подумай еще
™ас очень голова болит, Я потом подумаю. Ќапомнить не забудь. …сли не нравитсЯ со мной разговаривать - не общайсЯ. Њне с тобой болтать интересно, но могу и помолчать. Њожет за умного сойду.

K началу

 
FreddiE


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 08:39

re: подумай еще
Извините если кого обижу, но по моему на сипишников наезжают лузеры у которых хватает ума только завести топ100 и еще пару малодоходных сайтов (наезд в Вашу сторону, Мадам). Мой сайт по этой теме приносит очень хорошие деньги и мне противно слушать и читать "высоконравственные" высказывания от откровенных неудачников.

K началу

 
мадам


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/02/00 в 09:09

re: подумай еще
хаха
Сегодня я без СР делаю $30000 в месяц, но я действительно неудовлетверена этим результатом, и у меня планы сделать не менее $100000.
А делать деньги на СР - это как раз показатель малоумия, потому что не надо уметь НИЧЕГО...
хахахаха!!!
Не позорился бы ты, Фреди тут...
LOL

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »