Реклама на сайте Advertise with us

[ Обсуждение статьи ] Обновленная 2257: плюсы и минусы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Ты можешь пытаться трактовать как угодно, на то ты и старый софист icon_smile.gif, но я тебе дал правильную трактовку icon_smile.gif
Девчонки получают зарплату, не зависящую от количества розданных пачек сигарет, вебмастер - долю от продаж, это разные вещи.
Если ты подпишешь с вебмастером иное соглашение - например, что он просто постит галеры и получает за это зарплату, тогда, возможно, трактовку можно будет пытаться изменить, но в наших конкретных условиях - это commercial distribution однозначно.


Собсно как я уже говорил, спорить не хочу. Во-первых уже скорее рано чем поздно, а мне бы еще поспать... icon_smile.gif Во-вторых, я думаю что не будет иметь значения трактовка, поскольку данный закон не реализуем в том виде в каком это предполагается сейчас. Овнеры контента разорятся на исках моделей, которые вынуждены будут оплатить. Модели ведь не подписывали бумаг что всю их инфу отдадут любому человеку который хочет галерку слепить icon_smile.gif А учитывая любовь американцев к судам, прецедентов о признании данного пункта неконституционным я думаю ждать нужно недолго.

Но это не значит что мне нечего сказать по данному конкретному вопросу ;)

Catch22 писал:
Я не так уверен в этом пункте, как ты. Видишь ли, использование американского сервера - это уже в каком-то смысле присутствие на американском рынке, сервер ведь физически там. Я пока еще не докопался до этой части, поэтому конкретики у меня нет, но я вполне допускаю вероятность того, что амеры попытаются навязывать свои правила всем, кто хостится в штатах - они любят всем и всё навязывать.
Скорее всего они заебутся это делать, конечно, но если найдут средства давить на хостеров, могут попытаться.


Да этот момент как раз проверен электроникой. На примере ракшака, который всех своих клиентов освободил от налога штата Техас на основании подписанной бумажки.
А давить на хостеров у них как раз нет никаких средств, согласно тому же 2257. Хостер не отвечает за владельцев сайтов на его серверах.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
..Овнеры контента разорятся на исках моделей, которые вынуждены будут оплатить. ..


А далеко не все собираются давать бумаги вебмастерам, думаю.

Лайтспидкэш, к примеру, уже сказал: ребяты, никаких бумаг вы не увидите, так что снимайте наш контент.

Спокойной ночи icon_smile.gif

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

так что делать ?

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

ждать и работать во всяком случае до 23-го числа всё будет окей имхо.
В частности насчёт овнеров трафо генераторов имхо им документов на тумбы никаких иметь не нужно будет т.к. овнер не получает НИКАКОЙ материальной выгоды от того что он листит чужие галерки а на фрихостед гали у него 100% будут все доки. так что вопрос о панике на поле трафогенераторов врядли случится если конечно овнеры с нормальной головой.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
А далеко не все собираются давать бумаги вебмастерам, думаю.
Лайтспидкэш, к примеру, уже сказал: ребяты, никаких бумаг вы не увидите, так что снимайте наш контент.


Ну ты же прекрасно понимаешь что это не выход. А если и выход - то нам такой только на руку icon_smile.gif
Хотя я думаю что прецеденты все же не заставят себя ждать. Объявлять вебмастеров секондари продьюсерами - дурь несусветная. Они не являются самостоятельной единицей рынка, и их материалы просто не существуют без основы, которой является материал спонсора. Фактически, их ресурсы - это сеть распространения спонсора, просто интернет бизнес-модель отличается в этом отношении от оффлайна. Американцы, судя по всему, этого до сих пор не понимают. Но от судебных процессов это их не избавит icon_smile.gif

Catch22 писал:
Спокойной ночи icon_smile.gif


Доброе утро smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Но насколько я понимаю проблема не только в американском хостинге, ведь есть еще и такие компании как ССbill. Интересно узнать их реакцию на этот закон.

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 18:27       Ответить с цитатойцитата 



Компания CCBill переложила решение этого вопроса на вебмастеров,
что вполне естественно. И запретила загружать на джойн-страницу ccbill метериалы (читай - баннеры/рекламу для кроссейла), содержащие ню-контент.

сдам подпись, стучите в личку

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

то, что уменьшится количество бесплатного контента, валяющегося на каждом шагу - это гуд, но санкции в отношении вебмастеров, сайты которых соответствуют новому 2257 не в полной мере, это ахтунг полный! если надумают сажать - пердец начнется... в этом то вся беда

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

народ, ну вот объясните мне , никак не могу понять, кого и как сажать будут?
вот тут на форуме львиная доля мастеров из стран СНГ где адалт как-бы запрещен, и я так смотрю мало кто по этому поводу парится и не боится наших отечественных ментов. А америкосов чето так забаялись :0) !
так вопрос - ну нарушил Вася из Крыжополя этот преславутый 2257, ну и кто его и куда садить будет? Америкосы приедут и в америку повезут? (думаю не имеют права), нашим ментам сдадут? (так нашим как-то на этот 2257 ложить с прибором)
про интерпол писать ненада - у интерпола делов и так хватает , окромя как постеров по матушке Россее вылавливать

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 



вся соль не в "сажать" а как работать. некоторые амерские партнёрки уже выдвигают припизженные условия к адвертам. пройдись по топикам.
а что дальше хрен его знает, могут и ак закрыть и деньги не выплатить, скажут ты нах. не выполнил наши требования. и хер докажешь что не негр.

0
 
+


С нами с 21.05.03
Сообщения: 1212
Рейтинг: 502

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

ну насчет буржуйских партнерок это отдельный вопрос, я имел ввиду именно то что многие пишут по поводу "ответственности" за невыполнение 2257

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
вся соль не в "сажать" а как работать. некоторые амерские партнёрки уже выдвигают припизженные условия к адвертам. пройдись по топикам.
а что дальше хрен его знает, могут и ак закрыть и деньги не выплатить, скажут ты нах. не выполнил наши требования. и хер докажешь что не негр.


вонь амерских партнерок - это хуйня полная...
делаешь третью пагу 2257 compliant и льешь на нее весь траф с ресурсов которые не соответствуют, всего делов.

вот "чиста постерам" сложнее... либо покупать контент либо работать с теми, кто готов моделей светить перед мастерами

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

кстати, кто может сказать, если закрывать гениталии и инструменты процесса совокпуления, то это уже не будет считаться sexual explicit conduct? если как в старые добрые времена закрасить письки в фотошопе?

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
вся соль не в "сажать" а как работать. некоторые амерские партнёрки уже выдвигают припизженные условия к адвертам. пройдись по топикам.
а что дальше хрен его знает, могут и ак закрыть и деньги не выплатить, скажут ты нах. не выполнил наши требования. и хер докажешь что не негр.


Вот в этом то и самая большая проблема!!! У меня пока только один спон прореагировал нормально на этот закон и прислал мне письмо с его точкой зрения на грядущие изменения (советовал мне не париться если я не резидент сша) и сообщил, что в крайнем случае предоставит мне ID моделей, но с оговоркой, что я знаю как их учитывать и хранить (кстате, кто то встречал такой пункт в закон smail31.gif ?) и после того как он ознакомиться с кол-вом сделаных мной за месяц продаж...

Слив/Подлив трафа только на Traffic Holder!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »