Реклама на сайте Advertise with us

Разбор полетов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.04.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Ситуация.
Мы (я и 2 админа) работали с неким Ш. У нас была студия на 2 камеры 5 моделек. Работали 2 месяца. Когда начинали работу с этим Ш был такой уговор: Если отбиваем вложенные деньги за 2 месяца то денежки делим 50\50 (50 нам на троих и 50 - ему). Если нет то 25\75 ( 25 нам на троих, ему - 75). Надо отметить тот факт что Ш в жизни студии практически не участвовал, все делали я и 2 админа. Попорошу также заметить тот факт что за эти 2 месяца мы втроем денег не получали совсем. Т.е. деньги нам должны были начать капать лишь по истечении этих 2-х месяцев. Но так и не закапали (( Несколько дней назад истекли эти 2 месяца. Начальные затраты мы отбили. Но мистеру Ш мы стали больше не нужны. Поэтому он нашел до чего докопаться и показал нам на дверь, не заплатив даже за работу админа за эти 2 месяца, не говоря уже о 25 или 50%. Итак, сейчас у Ш поставленный на поток бизнесс, а у нас ничего. Более того Ш всячески препятствует нашим начинаниям в области вебкам бизнесса. И уж совсем смешно становится что господину Ш почему то не нравится тот факт что модели хотят уйти работать к нам а не оставаться с ним. От него лично мне поступали угрозы что если модели уйдут к нам то мне 3.14зда.
Вот собстевнно все что я хотел выставить на обсуждение в этом топике.

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Собственно в чем проблема то ! Эти люди работают со мной по регистрации на ресурсах. По сему у меня возникает вопрос Кто Д'Артаньян а кто пи......с. И дабы не ошибиться прошу народ помочь решить кому выплаты слать. Мое мнение что тому с кем остаються работать модели. Так как не глядя на войну в верхах девченки свои деньги получить должны.

2 модераторы - перенесите этот топик в треп или читеры. Потому как в нем кроме разборок ниче не будет полезного.

2 Racot - отпишись плиз в этом топике потому как твой ник фигурировал в разговоре с "Шаманом"

Content Masters

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

2 hero33 Пообщался с господином "Ш" он говорит что вы распиздяи, не слушаете то, что он вам говорит, наглеть начинаете когда идешь вам на уступки.
Так что кто тут прав, а кто виноват не нам вам помогать решать. Решайте это между собой. Нечего сор из избы выносить.

2 darc выплаты делай тому, чья студия.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

2 m Вопрос в том что каждый коворить что студия его собсвенность.

Content Masters

0
 



С нами с 14.04.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

той студии больше нет, а девочки будут работать с нами в новой

0
 



С нами с 14.04.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
2 hero33 Пообщался с господином "Ш" он говорит что вы распиздяи, не слушаете то, что он вам говорит, наглеть начинаете когда идешь вам на уступки.
Так что кто тут прав, а кто виноват не нам вам помогать решать. Решайте это между собой. Нечего сор из избы выносить.
2 darc выплаты делай тому, чья студия.

Мы распиздяи поставили эту студию на ноги, в то время как господин Ш приходил туда чтобы посмотреть статистику, полазить в инете и сказать нам что мы распиздяи ЛОЛ

0
 



С нами с 14.04.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

darcangel писал:
Собственно в чем проблема то ! Эти люди работают со мной по регистрации на ресурсах. По сему у меня возникает вопрос Кто Д'Артаньян а кто пи......с. И дабы не ошибиться прошу народ помочь решить кому выплаты слать. Мое мнение что тому с кем остаються работать модели. Так как не глядя на войну в верхах девченки свои деньги получить должны.
2 модераторы - перенесите этот топик в треп или читеры. Потому как в нем кроме разборок ниче не будет полезного.
2 Racot - отпишись плиз в этом топике потому как твой ник фигурировал в разговоре с "Шаманом"

Совершенно согласен. Платить надо тому с кем остаются модели.

0
 



С нами с 14.04.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

2 -m:
Если не лень поинтересуйся у Ш что он сделал для студии

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 


Ребят, я же сказал решайте между собой.
Такие вопросы невозможно решить на форуме, т.к. и вы и он может здесь написать много чего. Это все решается при личной встрече.

Я считаю: кто сильнее - тот и прав. Имеется в ввиду не физическая сила, а сила духа.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 



С нами с 14.04.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Ребят, я же сказал решайте между собой.
Такие вопросы невозможно решить на форуме, т.к. и вы и он может здесь написать много чего. Это все решается при личной встрече.
Я считаю: кто сильнее - тот и прав. Имеется в ввиду не физическая сила, а сила духа.

Согласен что каждый из нас может много чего написать, т.е. ты не узнаешь правду ли я написал или же соврал. Я имею ввиду другое: если считать что все что я написал - правда то кто из нас прав?

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Чего тут отписываться? Платите деньги тому с кем договаривались о работе. В моем случае это был Шаман, ему и деньги уйдут заработанные, по графику.

Больше говнотерки по этому поводу разводить нечего.

0
 



С нами с 15.05.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

добрый день,
нучтож если разбор полетов то разбор полетов
С heroo 33 познакомились через нет и я ему предложил данный вид бизнеса т.к. я пневажно разбираюсь в компьютерах, изначально наши условия были следующими я занимаюсь финансами он занимается работой студии, при раскладе 25 на 75 (причем заметье это было его предложение с которым он согласился). Практически с начала работы нашей студии он привел своего друга в помошники я дал согласие но с таким условием что ответственность за него он несет сам, после того как мы запустили студию я им предложил работать 50 тна 50 с условием того что они затраты покрывают в 0 (этого не случилось, причем чем ближе подходил срок тем чаще менялись условия, т.е. мы начали работать с 1 марта и срок изначально был 1 мая, потом якобы первая модель пришла 9 марта то до 9 мая, дальше началось то что она работать начала 11 то до 11 мая и т.д.) я на все согласился, главное что бы процесс пошел, а денег на всех хватит, позже подключился ещё один его друг, в конечном итоге их стало трое, где главный из них был hero. Я списался с Racotом и начали мы с ним работать, позже появились Bonza и Darcangel (причем опять же их нашел я и дал hero что бы он начал с ними общаться). Моя большая ошибка состояла в том что дал людям свободу действий и самостоятельность.
По поводу того что они поставили студию на ноги- они поначалу толком ничего объяснить будущим моделям немогли это делал все я, далее спорные моменты с моделями регулировал я, т.е. практически все по организационным вопросам по началу решал я.
Потом началось мозг....тво, когда я им ставил задачу она либо херилась либо делалась так для отмашки. Последней точкой кипения стало то что мое поручение опять похерилось, и тогда я ему указал на дверь, при этом для двух других условия оставались 50 на 50, но он их увел за собой, (причем один из них принял участие поболее чем hero, тем самым не дав им заработать (если учитывать, что зарабатывать мы должны были уже в следующем месяце), после того как мы разошлись был разговор с одним из админов, что модели остаются со мной, а они дальше продолжают работать на той же квартире где работали, и только по прошествии 2-х дней я узнаю совсем о другом, далее по поводу угроз, когда я был вместе с ними то прикрытие от органов обеспечивал я, когда же я ушел, я их предупредил что если к ним придут люди в погонах я к этому ни какого отношения не имею т.к. я там не участвую соответственно никто их оберегать не будет ( причем это буквально ответ на вопрос одного из админов - "Ты нам будешь мешать"). А как сказал hero "От него лично мне поступали угрозы что если модели уйдут к нам то мне 3.14зда." то это откровенный п....шь, т.к. он вообще отказывается разговаривать, тем более что то обсуждать, и всю информацию мне приходится получать через других админов. А угрозы то как раз исходили от него - его слова - "мы будем разговаривать на языке жестов"
Далее: его утверждение "Но мистеру Ш мы стали больше не нужны"
он берет на себя многое говоря слово МЫ, как я писал ранее я неважно разбираюсь в компах и мне без админа тяжко было бы.
А почему я решил "избавиться" от hero - да потому что один человек всю воду мутит, подталкивая к этому своих друзей.
Потом по повуду того что с кем остаются модели- самое веселое то что модели сами в замешательстве - они сами толком незнают что делать, толи остаться у меня толи вообще уйти, для них сейчас главный вопрос - получат ли они заработанные деньги? так что утверждение hero что "девeчки будут работать с нами в новой" - безосновательны.
А в остальном я согласен с -m мы должны были решить это все м/у собой а не выносить сор из избы, так что все это написано только для того что бы понять кто есть кто.

0
 



С нами с 14.04.05
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

1) Ракота действительно нашел Ш. А вот насчет bonza и darcangel'a - с этими людьми всю работу проводил лично я (+ админ один немного).
2) Уговор был отбить бабки за 2 месяца. 1-я модель начала работать 11 марта соответственно до 11 июня был крайний срок. Однако повторюсь никаких 50% не было, более того нам не заплатили НИ КОПЕЙКИ, за 2 месяца круглосуточной работы в студии и за ее пределами
3)"По поводу того что они поставили студию на ноги- они поначалу толком ничего объяснить будущим моделям немогли это делал все я, далее спорные моменты с моделями регулировал я, т.е. практически все по организационным вопросам по началу решал я."
Вот это бред полнейший. Уважаемый Ш только поссорил меня лично с 1 моделью, 2-я модель (пусть дуже не самая лучшая) вообще из-за него прекратила работать на студии. Кстати если уж речь зашла о моделях, то почему то господин Ш не упомянул что ВСЕХ без исключения моделек нашел я (и админы), он же для этого и пальцем не пошевелил.
4) "при этом для двух других условия оставались 50 на 50, но он их увел за собой" - еще 1 бред. Я как раз таки сказал им решайте где оставаться, это был их выбор. Советую уважаемому Ш подумать на досуге почему они сделали такой выбор :-)
5)Про прикрытие от органов вообще песня отдельная. Ш сказал мне когда мы начинали примерно следущее "я буду прикрывать нас и сделаю так чтобы мы могли работать свободно". Однако почти сразу же выяснилось то что мы даже элементарно не можем повесить объявления на улицах (про газету я уже молчу) о наборе девушек. И Ш отказывается признавать что это был его косяк. Что из-за его "прикрытия" мы не могли целый месяц набирать моделей и работали с 2-3 моделями к-рых я нашел через одного человека. Соответственно это упущенная прибыль и увеличение срока нашей окупаемости.
6)Одному из админов было сказано о том что "я буду ставить вам палки в колеса". И это уже началось проявляться. Он зашел под моим ником в мою асю и удалил мой список контактов с людьми с которыми мы работали в этом бизе. Далее он изменил пароль на почтовом ящике и теперь мы не можем общаться с людьми. Он отключил интеренет несмотря на то что на нашем счету еще оставалось около 250 р. Этот список можно продолжать...
7)Я действительно не вижу смысла более с ним общаться потому что это общение для меня не представляет интереса. К тому же Уважаемый Ш общался со мной крайне невежливо, так не принято в моем обществе. И напоследок сказал мне "пошел вон №;$". После этого желания вести с ним диалог у меня почему то не возникает :-)
8)"А почему я решил "избавиться" от hero - да потому что один человек всю воду мутит, подталкивая к этому своих друзей."
Чтобы не быть голословным я советую почтейнейшему Ш спросить у моих друзей-админов какого они о нем мнения. ЛОЛ.
9)Опять возвращаемся к моделькам ;-)
"самое веселое то что модели сами в замешательстве - они сами толком незнают что делать, толи остаться у меня толи вообще уйти, для них сейчас главный вопрос - получат ли они заработанные деньги" - писал Ш. Интересно что Ш имел ввиду под словами "остаться у меня". Непонятно где это "у меня". В месте где нет ни одного компа нет интернета и вообще полнейший бардак? Я получил ответы от 3-х из 5-х моделей. Думаю не надо говорить что они положительные :-) Далее до 4-й я не дозвонился, а 5-я думает.

Хотелось бы еще добавить кое-что от себя. Уважаемый Ш постоянно гвоворил что мы (админы) распиздяи, что мы ничего не умеем делать, что без нас он окупился бы гораздо раньше, что у него одного все бы пошло лучше и т.д. Что ж, теперь настало время проверить это ;-)

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

афтары ацкие сотоны.
пешите ищо и как можна болше.



icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.05.05
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/05 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:
афтары ацкие сотоны.
пешите ищо и как можна болше.

icon_smile.gif

полностью согласен smail44.gif , остальное обсуждать - полнейший бред
мой пост - был составлен по просьбе, далее писать и спорить кто выше на стенку писает не вижу смысла, время рассудит icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.08.04
Сообщения: 248
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

нет в жизни справедливости ... smail81.gif

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/05 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

gde nah moi 5 % ?
icon_lol.gif

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 



С нами с 27.02.05
Сообщения: 158
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 

nothing here

Последний раз редактировалось: IT (29/06/15 в 13:56), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 10.05.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

<<Когда слишком много людей хотят делить прибыль, вот такая хрень и получается...>>
Аминь!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »