Реклама на сайте Advertise with us

ПОСЛЕДНЯЯ РЕПЛИКА - всем кто считает ТГП угрозой бизнесу.

Расширенный поиск по форуму
 
Форум закрыт Форум закрыт   
Автор
Поиск в теме:
Lust-which-has-lost-passw
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

ПОСЛЕДНЯЯ РЕПЛИКА - всем кто считает ТГП угрозой бизнесу.
Значит так.
Представим картинку - стоит в центре города МОДНЫЙ БУТИК. И обслуживание на уровне, и товар лежалый не подкинут, и доставка до дому есть...
Одна проблема -деньги платить нада.. и выбор не очень большой - эксклюзив всетаки.
А в 50м от этого чуда цивилизации - стоит ДРУГОЙ МАГАЗИН... В котором товар СТАРЫЙ, чтобы его выбрать - ходить нада по темным узким комнаткам, где тебе так и норовят банан под ноги кинуть или краски вылить на голову... Доставки до дому нет, консультанты - если вы их поймаете конечно -хамят и отбиваются от вас...
ПЛЮСА - два: ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и ВЫБОР-ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕСМОТРИШЬ ...
А минусы - все остальное...
Так вот, леди и джентельмены - тот кто ПРИВЫК жрать гавно на халяву (леди-простите меня) - тот его и будет ЖРАТЬ.. А кто еще не совсем потерян для общества - в конце концов пойдет в БУТИК...
Хм.. да, вернемся к теме - ТГП - это не угроза бизнесу - это ДРУГОЙ БИЗНЕС..
Причем ГОРАЗДО МЕНЕЕ РЕНТАБЕЛЬНЫЙ, чем платники..
МЫ с партнером открыли почти в одно время платник и ТГП... Платник принес нам уже нехило баксов.. А ТГП- НОЛЬ, причем даже не ноль, а минус, так как за хостинг мы платим...
ВСЕ!!!

1
 
ParaBellum
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

re: ПОСЛЕДНЯЯ РЕПЛИКА - всем кто считает ТГП угрозой бизнесу.
А это все сие оттого, Игорек, что неправильно ты бутерброд ешь - его колбасой вниз нада . Вот ежели будешь колбасой вниз, то и тгп те бабла принесет. Хе-хе. А что про угрозу бизнесу - моджахед тот человек кто это сказал. Потому как тгп - это реклама. может быть реклама угрозой бизнесу? И вообще, откуда брать сюрферов как не из тгп? не из галлерей тех же самых котороые все постят на те же самые угрожающие чьему-то бизнесу тгп. Мужики, чьему бизнесу угрожаем?

1
 
adam
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

re: Вы помоему мужики в политику начали играть!
џ вас не сужу конечно потому что сам в этом деле новичок, но лично мне эти ’ѓЏ никакой пользы не принесли. ‘ 20к ко мне на сайт зашло всего 100 человек, поэтому Я плюнул на это дело и занЯлсЯ исключительно топами и поисковиками. Љстати может кто подскажет все-таки хорошего спонсора. Ѓабилон стал нерегулЯрно платить.

1
 
Вася
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Я конечно не супер адалт-мастер,но
Зачем сюрфер пойдет на топы,если его там наебут?Допустим на топе,в описании сайта написано:"1000 free pics",а на самом деле 1000 поп-апов и блин-линков.А на ТГП,что написано,то и подадут,написано 30 teen pics-пожалуйста,получите.И галеры чистые,рекламы мало,никаких тебе поп-апов и т.д.(за этим строго следит вебмастер с ТГП;-)).
Кароче говоря-рай для онанистов.
Вот если бы владельцы ТГП не так ревностно относились бы к качеству галер,допускали бы блинд линки на тумбнашках и поп-апы,было бы гораздо лучше.Потыкался бы сюрфер в эту хуйню,да и ушел бы на платник.А если ТГП-мастера и дальше будут так-же заботиться об ебаных онанистах,то скоро действительно сайнапы остануться только в нашей памяти,а зарабатывать будем исключительно на показах баннеров,или на иллегале,которого на ТГП-хуй найдешь.
Хорошо бы было,если бы фри-хосты отказались бы от ТГП трафа,или дружно бы вставляли консоли.Тогда и ТГП медленно и верно,но загнулись.

1
 
Вася
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

re: to Alex<br />Во первых,я уже сказал,что не такой супер вебмастер,как ты.ОК?<br /> Во вторых,ты сам говоришь,что с платных хостов сабмитятся только 6 человек,что очень мало.Представь сам ТГП где только 6 галер-смех просто.Конечно,на крупных ТГП,тех кто работает с платными хостами больше.Но все равно-основняк составляют вебмастера с фри хостов.Так что я останусь при своем мнении.<br />ТГП копают могилу адюльт бизнесу.И кто это не понимает-очень сильно ошибаются.

1
 
figmaster
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Господа! Вспомните как сами были серферами!
Я когда искал халявную порнуху по сети проделал, наверное, типичный путь.
SE->Top
конечно, обломс :)
Почему - узнал позднее :)
Потом нашел пару нормальных линк-листов с линками на настоящие фришники и угомонился.
Что такое тгп я не знал.
Мои коллеги по службе, регулярно качающие порнушку из сетки тоже не знают.
Посетителей ТГП можно поделить на несколько категорий.
1. профи-халявщики
2. новички
3. извращенцы(люди, у которых на какой-нибудь грани секса конкретно переклинило башку)
2 и 3 группы будут всегда и всегда можно их окучить.
И еще
Золотое слово - НИША!
На нишевых тгп гораздо выше процент извращенцев.
Всем удачи!

1
 
Morgan
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Проблема не в TGP - Проблема в Халяве
А что за источник такого большого колличества халявы? Это безусловно ворованный контент! Как-то давно один новичок задал вопрос на этой борде: мол чего мне может быть если я буду использовать стыбренные фотки? Ну ему и отвечают, что если ты с ворованных картинок платник будеш делать, то конечно владелец может обидеться и устроить какие-нибудь неприятности, а если галерку для TGP то ни кто и внимания не обратит. В общем дали парню добро!
Так что реально TGP можно обвинить лиш в том, что они без проблем принемают галеры с ворованным контентом(практически скупка краденного), хотя с другой стороны почти все закрывают на это глаза.

1
 
Lust-which-has-lost-passw
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

to Figmaster and to Morgan
Блин, обещал не высказываться больше, да не выдержал 8)
To Figmaster - поддерживаю на 100% - кто привык к халяве, с того ничего не получишь, остальные вполне обрабатываемы- о чем я выше и говорил...
To Morgan - ТГП стали гораздо жесче относиться к спертому контенту и владельцы тоже активизировались...
Да и самому как то стыдно уже выкладывать то что у кого-то когда-то слил...
Просто тяжело в нашей стране начинать цивилизованно - уровень зароботка не тот...
Так что через этам "stolen content" я думаю большинство прошли, прост осо временем понимешь - что покупать - выгодней 8)

1
 
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

"Моисей в камышах"
В "Приключениях Гекльберри Финна" есть такой эпизод -- вдова Дуглас, которая усыновила Гека, читает ему Библию на ночь, про Моисея, и Геку очень интересно. "Я прям разрывался от желания узнать, чем дело кончится, а она возьми да обмолвись, что Моисей уж две тыщи лет как помер, так мне сразу неинтересно стало -- плевать я хотел на покойников!"
Это я вот к чему. Видел я как-то одну японскую ТГП, на японском же языке, там подход сильно от нашего привычного отличается -- они делают галерку с 15 ПЕРВЫМИ фотками серии из сотни фоток. Ну, например, бондаже японское национальное -- актеры еще одеты и на 15-й фотке может, только трусы чуть приспущены. Но так все подано, что жуть как хочется продолжение увидеть -- "чем там дело кончится?!". Японцы -- они хитрее Европы, а уж про Америку и не говорим... Они душу серфера чуют. А мы вываливаем а) не серии, б) если серии, то равномерно отовсюду. Или одну девочку разденем, и говорим -- за углом еще пятьдесят. Хрена же мне за угол идти, когда я даже не увидел -- зачем?! Может, там мордувинды косорылые?! А мне переться в такую даль!
И второе. Небось, пять лет назад так же говорили -- пикпосты роют могилу бизнесу -- бесплатные фотки и по ссылкам никто не идет. И где нынче пикпосты и где нынче бизнес?! Аналогично может быть и с ТГП, когда придумают что поновее. Пример -- с ТГП идет трафик на сам сайт, но мало. А на ТГП с сайта не идет вовсе, да? Кто ОТПРАВЛЯЕТ серфера на ТГП? Никто, кроме хозяина ТГП. А почему с ТОПами все наоборот? А если скрестить ТОП и ТГП, т.е. прописывать галеры с ранжировкой по посещаемости? У Хана место в первой десятке, кажется, 200 баксов в день стоит (могу ошибаться). То есть, выше быть выгоднее. Давайте честно бороться за лидерство. Итак, ТГП не вечны, что хорошо сегодня -- устаревает завтра. А бизнес вечен.

1
 
Rus
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/00 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

ТГП траф...
Я в адулте молодой еще - с ТОПами не работаю совсем...пока.Но на чисто ТГПшном трафе у меня 1 сайнап к 700 уникам побывавшим у спонсора.Причем кто-то писал что у него с ТОПов 1:500...Поэтому говорить о том что ТГП -- смерть для адулта по моему рановато...

1
 
Morgan
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/00 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос вобщем-то не в том каковы перспективы TGP,
а в том, что(как тут уже заметили) доходность падает, у меня к примеру ратио упало с 1:200(по июль включительно) до 1:1000(с августа и по ныне). А ведь TGP я не пользую, only Tops. И если даже TGP отомрут(предположим), не уверен что ретио улучшится. Проблема доходности adult-отрасли куда многофакторней, нельзя ее сводить к охалявливанию серферов на TGP.

1
 
Zig
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/00 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

ТГП и Search engine
Вчера запостил галерею только в 10 ТГП
ан пошел посмотреть
а в статистике 2 захода googlebota
а на галерее линк ну куда надо
его google и скушал
вот и прописался в поисковик теперь я чебурашка
много галер /на разных хостах/
много линков на главную
высокий рейтинг в поисковиках
/при грамотном подходе разумеется/

1
 
Форум закрыт Форум закрыт   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »