Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Всё! Халявы не будет Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 10:15

Всё! Халявы не будет
http://xxxmadness.net/homefree/
никаких больше ТГП и ТГП трафа...
я из-за тгпшников попал на нехуевые деньги, хост переезжает, те кто имеет аккаунты (не тгп), могут не волноваться, для них переездв пройдёт гладко.
такие аккаутны, как newtgp, ttt и др. будут убиты.
Пока приём новых учатсников прекращён до завершения переезда

K началу

 
wms


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 12:04

не умеешь - не открывай фри хост.. и вообще лучше не открывай free host
-

K началу

 
Noner


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 14:05

Это точно!

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 14:37

re: Это точно!
не умеете денег зарабатывать, не пиздите.
я свои кровные вложил в него и бросать не собираюсь, но тгп трафу я объявляю ВОЙНУ!

K началу

 
madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 16:37

Hahahaha
A kak zhe zh ty dumal? Krovnye i nado vlozhit'.
A vot kak okupitsya - nikto ne znaet.
Zrya zlishsya. Dumaesh pochemy nikto free host dlya TGP ne daet? :-)))
Delo takoe...

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 18:28

re: Hahahaha
ты тоже зря так :)
я знаю, что никто не даёт, но если всё пойдёт так, как планируется, я буду разрешать ТГП
а насчёт кровных... я знаю, что без труда и т.д.
просто чуть было не загубили благородное начинание

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 19:30

Господа, хотя бы себя уважайте...
М-да, потрясающая картина. Человек держал фрихост, дающий место на выгоднейших условиях (всего один баннер и текстовый линк, если не ошибаюсь). У человека возникли проблемы, он пишет об этом, сообщая людям, разместившимся на хосте, что хост переезжает, но они могут спать спокойно. Что в ответ идет? "Не умеешь - не открывай". А может Вам, господа, не адалт-бизнесом заниматься, а у подъезда на скамеечке сидеть и про правительство пиз$еть? Нечего сказать - молчите. А гнуть пальцы на человека, который вкладывая свои кровные, пытается предоставить сервис с выгодными условиями и на высоком уровне, вряд ли правильно и достойно серьезного профессионала в _любой_ области. Кроме того, человек, попав в неприятности, первым делом не пишет конторе, приславшей ему счет что-то типа: "ну вы, козлы, не умеете доллары считать - так не беритесь мине любимому сервайс давать, я счет на другую сумму ждал". Он так же первым делом не бежит пить водку от горя. А он заботится о своих клиентах и пишет во все форумы об изменении ситуации. Стыдно должно быть... Откуда столько отморозков в бизнесе?...

K началу

 
Noner


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 21:33

О чем ты вообще говоришь!
Да ты посмотри что он пишет "будут убиты". "Клава, я хуею", как говорил один мой знакомый. Отморозков а дулте ты не там ишешь. Вот если бы он написал, что типа все ребята, больше с ТГП я не работаю, но это обратной силы не имеет и распространяется только на новых, вот тогда бы я понял его. Это было бы нормально с этической точки зрения.

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 21:49

re: О чем ты вообще говоришь!
ЧПРТПУ У УХЭЕУФЧХАЭЙНЙ ХЦЕ ФЗР УЕКЮБУ ТЕЫБЕФУС
УЛПТЕЕ ЧУЕЗП ПОЙ ПУФБОХФУС Й ЧПЪНПЦОП ВХДХФ РТЙОЙНБФШУС ОПЧЩЕ, ОП ОБ ПФДЕМШОЩИ ХУМПЧЙИ.

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 21:50

Не сумел, не берись...
џ занимаюсь ’ѓЏ, и получаетсЯ по твоему тексту, что такие как Я тебЯ на $$$ кинули?
‹юбой фрихостер(кроме консольно-блиндовых) должен расчитывать на Ћбвальный ’ѓЏ трафик. Ђ чем думал ты?
€ не надо сказок, что это плохой трафик. Џровел Я как-то эксперимент. Џоставил редирект. € сразу захотел стать фри хостером.:)) ‘тавь нужные банеры и ссылки...
’ы хоть понЯл, отчего Њадам смеЯлась? ‘ходи к ней на хостинг и сразу поймешь...
Љстати акаунт ttt не мой.

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 21:54

re: Не сумел, не берись...
вот хостинг мадам - откровенный пример, как хостеры отбирают 90% всех денег вебмастеров.

K началу

 
madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/00 в 22:37

re: Hehehe, a tut vot zhelatel'no by tozhe podumat', ...
prezhde chem skazat'... Priderzhivaisya zhiznennogo pravila #1, a imenno: Ne znaesh' - ne p$$$$di.

K началу

 
madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 00:39

re: KSTATI
вот постинг lolaz - откровенный пример, как nuzhno gruzit' konkurentov, chtob samomu vyglyadet' krasivo.
Klassicheskii diletantskii tryuk. :-)
Udachi!!!

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 02:06

re: KSTATI
если человек оправдывается, значит он проиграл...
на будущее

K началу

 
Red Eye


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 03:26

re: KSTATI
^:-)))
Сильнейший конкурент coolfreehostа - это конечно лолаз...кто еще?
:-)))
ЛОЛАЗ! ТЕБЯ ПОДНЯЛИ!!!!

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 04:22

re: KSTATI
ќто не менЯ поднЯли, это Њадам опустили.... :))
менЯ не поднЯть, выше только звЮзды :))))))))))))))))

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 05:36

to Lolaz
Зря ты так... то что ты попал на бабки - это твоя недоработка, надо было силы рассчитывать 8(
Вот 100Free цветет и пахнет именно на тгп-трафе..
как заметил ТТТ - главное поставить правильные ссылки

K началу

 
Red Eye


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 07:01

Гы..сколько злобы...интересно почему?
Когда кто-то злится надо всегда интересоваться почему?
Вот сделал человек хоста недодумав (причем насколько я знаю его еще и кинули немного - 5$ за гиг..) и честно пожаловался, мол народ, не попал я в цель с ТГПшниками и что народ?
Народ как обычно...
Вот я не секу , Винтер правильно заметил, Вам раз в жизни хоста на нормальных условиях давали, а вы че-то наезжаете...
В чем фишка то, на что злимся?
Потом что значит фраза "Я работаю с ТГП"?
В смысле у тебя свое ТГП или ты галлереи сабмитишь? Если галлереи сабмитишь то с чего ты интересно решил, что твое мнение кого-то волнует?! Ты поди подучись немного,чтобы ченить хоть немного посложнее делать а потом уже наезжай на тех кто тебе место давал...Потому-что иначе хуево получается. Руку которая тебя кормит (а ТГПэшника не мало собственно хост и кормит, забьет консолями как некоторые и ни копейки ты не сделаешь как ни старайся), кусать просто подло считается.
Это как толпа набегает на упавшего и начинает его ногами месить.
Всем понравилось?!

K началу

 
TTT


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 08:59

Типа умный?
Дружок!
Повторяю.
Я работаю с ТГП.
На платном хосте. Прежде всего по причине кидалова фрихостеров. Они просто не умеют работать с таким трафиком и ты дружок тоже похоже не умеешь. Учись помаленьку...
Или топы накручивать интереснее?

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 10:19

re: Типа умный?
хотЯ бы и накручивать :)
тгп траф ленив до ужаса, его как раз только на топы и сливать блиндами :) а денег с него можно сделать только из ЋЋЋ———…ЌЌЌњ большого его количества...как у хана например :)

K началу

 
Red Eye


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 10:48

типа да.... :-)))))
еУМЙ РТБЧЙМШОП РПОСМ ФП "фЙРБ ХНОЩК" ВЩМП БДТЕУПЧБОП НОЕ.
еУМЙ ОЕФ - УПТТЙ.
фЩ ДЕМБЕЫШ ДЧЕ ПЫЙВЛЙ Ч УЧПЕН РПУФЕ. рЕТЧБС ФЩ ОЕ ЪОБС НЕОС РПЮЕНХ-ФП ТЕЫЙМ ,ЮФП С ОБЛТХФЮЙЛ ФПРПЧ.
оЕ ЧДБЧБСУШ Ч РПДТПВОПУФЙ - ЬФП ОЕ ФБЛ. с ЧППВЭЕ ЙНЕА ПЮЕОШ НБМЕОШЛПЕ ПФОПЫЕОЙЕ Л ОБЛТХФЛБН МАВПЗП ФЙРБ.
оП РПУЛПМШЛХ МАВПЕ НПЕ ЪБСЧМЕОЙЕ П ФПН ЮФП ЕУФШ Х НЕОС Й ЮЕН ПОП МХЮЫЕ (ОХ Й Ч ФЧПЕН ЧБТЙБОФЕ ИХЦЕ ТБЪХНЕЕФУС) ЮЕН Х ФЕВС ОЕЙЪВЕЦОП УЧЕДЕФУС Л ФХРЩН РПОФБН Й ЛХЮЕ РТЙДХТЛПЧ У ВПМШЫЙНЙ РБМШГБНЙ, С РТПНПМЮХ. с РТПУФП ПЮЕОШ Й ПЮЕОШ ОЕ МАВМА МАВЩЕ РПОФЩ Ч РТЙОГЙРЕ Й ДБЦЕ ОЕ ФПМШЛП Ч БДБМФЕ. оБДЕАУШ ЮФП ФЩ ФПЦЕ.
фБЛ ЧПФ, ПВ ПЫЙВЛБИ, ОЕ ОБДП
Б) ПЛТЩУЙЧБФШУС ОБ НПК РПУФ П ФПН ЮФП НОЕОЙЕ фзрЬЫОЙЛБ НБМП ЛПЗП ЧПМОХЕФ. рПЮЕНХ? дБ РПРТПУФХ РПФПНХЮФП ОБ ДБООЩК НПНЕОФ ОБ УЛПМШЛП С РПОЙНБА ПВЭХА ЛБТФЙОХ фзр ЬФП РЕТЧЩК Й УБНЩК РТПУФПК ЬФБР Ч ЪБТБВПФЛЕ ОБ БДБМФЕ Й ЕУУФЕУФЧЕООП ЗПТБЪДП РТПЭЕ ЮЕН ОБРТЙНЕТ ИПУФЙОЗ , ЛПФПТЩК ХЦЕ РТЕДРПМПЗБЕФ УПЧУЕН ДТХЗПЗП ХТПЧОС УМПЦОПУФЙ ТБВПФХ (ЙНЕЕФУС ЧЧЙДХ ОЕ ФПМШЛП БДНЙОЙУФТЙТПЧБОЙЕ Й ФЕИОЙЮЕУЛБС УФПТПОБ, Б РТПНПХЫЕО Й ЪБТБВПФПЛ ОБ ЬФПН)...
В) еУМЙ ФЩ УЙДЙЫШ ОБ РМБФОПН ИПУФЕ Й ОЙЛПЗДБ ОЕ УЙДЕМ Х МПМБЪБ, ФП УЛБЦЙ НОЕ РМЙЪ , ОХ лблпзп иетб ФЩ ФПЗДБ ЧУФТСМ?! ох феве лблпе вщмп демп дп езп ипуфб й езп ртпвмен?!
рПОЙНБЕЫШ, ФЩ ОБЕИБМ ОБ ЮЕМПЧЕЛБ УЧПЙН ПУЛПТВЙФЕМШОЩН РПУФПН. пЮЕЧЙДОП Х ФЕВС ДПМЦОБ ВЩМБ ВЩФШ ОБ ЬФП РТЙЮЙОБ. ф.е. ФЩ ЪОБФШ ЮФПМЙ ЕЗП ИПФСВЩ РП ЙДЕЕ ДПМЦЕО ВЩМ...
б ЙОБЮЕ ФЩ РТПУФП ДПВБЧЙМ Ч ПВЭХА ЛХЮХ...
б УПВУФЧЕООП У ЛБЛПЗП ИЕТБ? лФП ФЕВС фзрЬЫОЙЛБ ФБЛ ЗТХВП ОБЕВБМ, ЮФП ФЩ НПЦЕЫШ ЧУФТЕЧБФШ УП УЧПЙНЙ ПУЛПТВМЕОЙСНЙ ОБ ЮЕМПЧЕЛБ ЛПФПТПЗП ОЕ ЪОБЕЫШ?!
вПМЕЕ ФПЗП, УЛБЦЙ НОЕ , Б ФЩ ЧППВЭЕ ЕЗП ИПУФ ЧЙДЕМ?!

K началу

 
Winter


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 12:47

Них%я он не видел... У него просто шило в ж... :-))

K началу

 
lolaz


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 13:01

re: Всё! Халявы не будет
сорри, погорячился... просто хостер меня кинул не по детски...
сносить тгп я не буду пока.... скорее всего всё уладится, живите и работайте :)
скоро будет 100мб незажатый канал, если всё пойдёт как надо... думаю, рекламы если и прибавится, то не сильно. Грядёт реорганизация хоста.
Ладно... всех скоро просвящу.
------------------
www.xxxhost4u.com

K началу

 
Ч-М-О


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/00 в 14:45

re: вот те раз ! я тока ведро говна хотел вылить :)))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »