Реклама на сайте Advertise with us

Ищу контакты с лайв кам студиями и моделями:)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.08.04
Сообщения: 90
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/04 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
Интересный пост. Мы с Вами работаем разными методами и с разными стратегиями. Однако, все эти методы и стратегии приносят прибыль. И у Ваших методов и у моих есть свои минусы и тем не менее они работают. Очень интересно! Спасибо Вам за этот пост.
Что касается непосредственно деталей, да действительно на Ifriends многое изменилось за последние 5 лет и не в лучшую сторону. Но все равно он был и остается "впереди планеты всей".
Что касается каких-то эксклюзивных сайтов, то у меня на их счет немного иная точка зрения. Особенно на счет тех, кто сильно выпендривается и "загибает пальцы" со своими "строгими эксклюзивными" правилами. Года 3 или 4 на зад я был первый (может и последний), кто стал работать с CumTV. Тогда Tracy тоже стала выпендриваться и выдвигать не реальные правила и требования к моделям. В течении года мы с ней "бодались", потом я "забил" на нее и их сайты. Остались только считанные модели, которые выполняли все ее супер правила. В результате на сегодня мы имеем следующую картину: количество моделей на их сайтах сократилось почти в трое. Причем остались далеко не самые лучшие модели. В результате чего Tracy "включила заднюю передачу" и готова взять обратно всех моих моделей и изменить свои правила.
Эксклюзивные правила могут устанавливать только те сайты, где "два основных показателя" НУ ОООЧЕНЬ ХОРОШИЕ. Я таких не знаю.
У всех остальных правила конечно должны быть, и они должны более менее соблюдаться. Но эти правила должны быть ПРОСТЫМИ и ЛЕГКО выполнимыми.
Модели не роботы и не машины, как некоторые думают. Модели такие же живые люди, как и мы с Вами.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »