Реклама на сайте Advertise with us

Аналитика работы - интересные наблюдения

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/04 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
У меня время потраченное на работу стремится к нулю.


Мечта любого - не работать и при этом зарабатывать деньги icon_smile.gif

А еще НУЖНА ИДЕЯ!!!

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 24
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
У меня время потраченное на работу стремится к нулю.
время свободное будет - сделаю...

Вот это я понимаю, серьезное отношение к отдыху! ;)

AntiOfftopic:
ИМХО, чтобы не путать понятия, а то смотрю каждый считает чтото свое, надо прежде всего определиться с терминологией. Предлагаю следующие понятия:
- Стоимость транзитного трафа (доход со спонсов / траф, проходящий через ресурс)
- Стоимость трафа (доход со спонсов / траф, напровляемый на конверт)
- Прибыль с оборота ((доход со спонсов - затраты) / транзит)
- Прибыль с трафа ((доход со спонсов - затраты) / траф льющийся на спонса)
В затраты включать - стоимость хостинга, оплаты работы рабочих по найму, стоимость подлива трафа (если осуществляется), стоимость инета, и прочие накладные расходы.
Не включать - стоимость пива, выпитого за время работы, хавчика, денег потраченных на телок и красивую жизнь ;)
Для более глубокого анализа можно ввести еще понятий:
- Рентабельность биза (Обьем трафа / Время потраченное на работу * Прибыль с трафа) - получается стоимость часа работы.
- КПД биза (тоже, только в динамике, с учетом увеличения времени на работу и пропорции уменьшения соотношений затраты/пибыль)
Последний параметр без балды важен! Важен для того, чтобы просчитать, имеет ли смысл заниматься этим бизом дальше - есть ли перспективы роста, или пора вносить изменения, исследовать новые направления...

ЗЫ Эбицкая сила, эко написал... Если кого загрузил - сорри, сам не ожидал.

WorldConvert.com - Мы конвертим, Вы снимаете сливки

0
 



С нами с 25.11.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Что-то я не могу понять, откуда у вас берутся цифры $1-2 с 1к сж/тгп трафа? Если это отношение "доходы с сайнов/траф на спонсоре", то это уже похожая цифра icon_smile.gif Ну вот берем для примера сиджевый траф, с заявленной доходностью $1,5 на 1k. Получается, что для того, чтобы иметь 1 сайн (~$15) в сутки, надо иметь лишь 10к трафа на ресурсе. Т.е. при сайнах с фхг с цтр, например, 1%, получаем конверт 1:100! Покажите мне хоть одну нишу, где такой конверт все еще реален icon_smile.gif
имхо доходность сж трафа в районе 30-40 центов с 1к на ресурсе. Хотя эту цифру можно менять в несколько раз в зависимости от ниши, но опять же и количество трафа в нишах разное.

Или это у меня руки кривые просто? icon_smile.gif

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Derel писал:
Вот это я понимаю, серьезное отношение к отдыху! ;)

когда тебе приносят 10к двд на каждом из которых по 25 аниме сериалов, найти свободное время не так просто ;)
просто у меня кол-во спонсоров с которыми я работаю около сотни, и чтоб собрать статистику надо сутки убить, так что я предпочитаю более интересными вещами заниматься icon_smile.gif

Derel писал:

Не включать - стоимость пива, выпитого за время работы, хавчика, денег потраченных на телок и красивую жизнь ;)

так этож основные статьи расходов авма ! без них работы не пойдет icon_smile.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 25.11.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/04 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

кстати, если уж и подсчитывать доходность трафа, то по-моему это надо делать отдельно для каждой ниши и всех видов трафа. Потому что если брать доходность СЕ трафа, например, в фемдоме и доходность тгп трафа в тинах, то это будут совершенно различные величины, а если считать среднее между этими величинами, то выйдет хрен поймешь чего, сродни средней температуре по больнице.

з.ы. пойду тоже свой показатель посчитаю что-ль icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »