Реклама на сайте Advertise with us

Гроши галерщиков

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
немного подумал и решил аргументировать :-)


Sebastano Perero,дружеский совет- ты зря вообще то аргументируешь свои поступки. Любой кто хочет до тебя доебаться будет всегда цеплятся за твои аргументы и интерпретировать так как ему это захочется. Ты просто заводишься с пол оборота и некоторые этим умело пользуются.

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

esdmodels писал:
Sebastano Perero,дружеский совет- ты зря вообще то аргументируешь свои поступки. Любой кто хочет до тебя доебаться будет всегда цеплятся за твои аргументы и интерпретировать так как ему это захочется. Ты просто заводишься с пол оборота и некоторые этим умело пользуются.

Я завожусь ???
Да я спокойный, как удафффффффф %-)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

все правильно ... на галерах все зарабатывают по 5 центов в день... так что не надо вам туда...

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

esdmodels писал:
Sebastano Perero,дружеский совет- ты зря вообще то аргументируешь свои поступки. Любой кто хочет до тебя доебаться будет всегда цеплятся за твои аргументы и интерпретировать так как ему это захочется. Ты просто заводишься с пол оборота и некоторые этим умело пользуются.


Согласен есть такое дело.
Но Себастьян нехуя такого не написал тут, чтоб потом можно было это как-то использовать против его.

Sebastano Perero писал:
Сначало решил просто тебя на хуй послать, потом немного подумал и решил аргументировать :-)


Себастьян это уже, если честно прогресс ;) Я думал иначе, оказывается и я, как многие делающие человеки могу ошибаться, но в глубине я так же знал, что ты можешь и не сделать этого ;) Победил тут разум! Человек, который, часто посылает кого-то на хуй по жизни, рискует с хуем своим и остаться...

Sebastano Perero писал:

2. Насчёт халявной жизни.... Да ты бы через несколько дней сдох при моём графике, особенно за последнюю неделю :-) Единственная отдушина - Мастер Х и Маэстро в частности :-).


Да я и не сомневаюсь ;) от работы и кони дохнут, не говоря уже о людях.
А, что крутоп забыл упомянут? Тоже развлекаловка хорошая в последние годы стала.
На счет халявы, так я думаю не когда не грех ей воспользоваться, если представился случай.

Sebastano Perero писал:

3. Насчёт реферов. Просто поставить ссылку в подписи - это много ума не надо. Я, как правило, со своими рефералами работаю, подсказываю, куда стоить лезть, а где снег голова упадёт, что стоит делать, а что нет. И спонсоров, которых я рекомендую, я сам адверчу и владею информацией по ним, продаются они или так, для галочки стоят. Зайди в мою подпись и посмотри, сколько их. Десятка не наберётся. А если бы я тупо рекламировал всех подряд, то там бы был список из сотни спонсоров.
.


Вот на счет того, что ты с ними занимаешься и нянчишься типа с рефами я хз не знал и не знаю, да наверно и не собираюсь знать, потому, как не являюсь твоим рефом.
Это реально правильный подход с твоей стороны, хотя щас многие так делают с рефами своими.

Sebastano Perero писал:

4. Если ты думаешь, что я боюсь, что мне поставят + из за того, что я тебя пошлю на хуй, то ты глубоко ошибаешься. Я всегда говорю, то, что думаю. Я уважаю этот форум, но на выпадки долбоёбов посылаю их туда, куда обычно идут мои модели обоего пола


хм... думать говоришь....
Да нет, я не думаю, думать много вредно ;)

Хотя esdmodels немного прав не стоит каждому встречно поперечно так разжевывать и мне в том числе ;) Хотя я рад, что в моем случае ты поступил именно так.
Кому надо поймет, кратность сестра таланта ;)

Одно но Себостьян, ты так много шутишь и подкалуешь людей или пытаешься это делать хз, так как я тогда не понимаю почему ты не понимаешь приколы и подколы других в твою сторону?

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
что-то совсем мало. когда постил, то всего 1 галеру в день (не каждый день, в месяц порядка 20-25 галь). Хостинг свой, контент тоже. В месяц баксов 800 в среднем только с галер, практически без напрягов. Так что если серьезно к делу подойти, 3-5К в месяц одному человеку вполне реально поднимать (только с тгп).


Почему-то я тебе не верю, ну не верю и все, что с одного домена да еще постинга через раз можно иметь 5к в месяц!!!

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
что-то совсем мало. когда постил, то всего 1 галеру в день (не каждый день, в месяц порядка 20-25 галь). Хостинг свой, контент тоже. В месяц баксов 800 в среднем только с галер, практически без напрягов. Так что если серьезно к делу подойти, 3-5К в месяц одному человеку вполне реально поднимать (только с тгп).


Ну так сравни icon_smile.gif Свой хост + свой контент - уже нехилый довесок дадут. Да я и не парился с акками партнерскими и диз галер свой непрофессиональный. Моя инфа на начало года. Думаю что пару лет назад было ишшо лучше.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Одно но Себостьян, ты так много шутишь и подкалуешь людей или пытаешься это делать хз, так как я тогда не понимаю почему ты не понимаешь приколы и подколы других в твою сторону?

Да не выспался я сегодня :-)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

a310 писал:
Почему-то я тебе не верю, ну не верю и все, что с одного домена да еще постинга через раз можно иметь 5к в месяц!!!


блин, ну правильно тебе кто-то выше сказал, что людей нихера не слушаешь. Где я говорил проо один домен и постинг через раз? Цитата для особых: <b>"если серьезно к делу подойти"</b> - расшифровка: полный рабочий день занимаемся тгп, на все остальное забили.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Ну так сравни icon_smile.gif Свой хост + свой контент - уже нехилый довесок дадут. Да я и не парился с акками партнерскими и диз галер свой непрофессиональный. Моя инфа на начало года. Думаю что пару лет назад было ишшо лучше.


Свой хостинг я вычел, продаю авски - контент с них. Инфа на конец прошлого/начало этого года. А пару лет назад было действительно лучше, причем не только на тгп icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

В пизду.............

Последний раз редактировалось: a310 (21/06/04 в 01:49), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/04 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

В пизду.............

Последний раз редактировалось: a310 (21/06/04 в 01:49), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.11.03
Сообщения: 248
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/04 в 01:07       Ответить с цитатойцитата 

читаю про сумасшедшие суммы с постинга галёр и немного не понимаю как это 5 кусманов в месяц только с поста? возможно авторы имели ещё попутно свои avs или десятки тгп на которых первым делом стояли их собственные галёры...? несколько лет назад я работал с галёрами и в месяц получалось не более 500 баксов,жопу особо не драл и сабмитил руками примерно в 40 тгп по 4 галёры в день,затем их скопилось пару сотен и сделал несколько фришников,так вот с этих фришников до сих пор идут подписки хотя я и забил на них немного болт,крутятся на топах сами.Если хочешь как то сдвинуться копи галёры и обьединяй в free сайты,думаю будет результат icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/04 в 01:13       Ответить с цитатойцитата 

a310 писал:
...


блин не хотел писать, но всеже напишу, еще раз научись читать внимательно, что тебе пишут, это иногда полезно.
Zeus писал:

что-то совсем мало. когда постил, то всего 1 галеру в день (не каждый день, в месяц порядка 20-25 галь). Хостинг свой, контент тоже. В месяц баксов 800 в среднем только с галер, практически без напрягов. Так что если серьезно к делу подойти, 3-5К в месяц одному человеку вполне реально поднимать (только с тгп).

где тут написанно что он получает по 5К с тех 25 галер в месяц?

dr.BoB писал:

ну чего ты разаукался icon_smile.gif никто те не ответит, хоть ты тут оборись.

где тут написанно обосрись???

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/04 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
блин не хотел писать, но всеже напишу, еще раз научись читать внимательно, что тебе пишут, это иногда полезно.
где тут написанно что он получает по 5К с тех 25 галер в месяц?

где тут написанно обосрись???

А, что ты хотел по словом оборись сказать?

Ну да типа чувак не про одну галеру говарит типа 25пистинго 800 баксов смело в кармане. Ну немного поработать и 3-5к не загорами....
Ладно тут мой косяк дейсвительно проебал... сорри...

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/04 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Такое впечатление, что вы лимон баксов делите :-)

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/04 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Такое впечатление, что вы лимон баксов делите :-)

ага делим-делим, не разделим icon_smile.gif

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/04 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 

a310 писал:
Мля как надоел это пафос и пиар пиздатости адалта...
Одни понтят о каких-то 200-500к на сиджа с такой рожей, что у каждого 2го АВМ должно быть столько, мол если нету, то рожей не вышел.
Други приводят примеры своих друзей которые якобы имеют и по 2-3-10-25к и они точно знают, что так оно иесть...
Не заебало пиздеть самим же?
Ну где тот чел который имеет на галера по 3-5к в месяц пусть даже постит по 10 галер в день?
ЗЫ. Только продажа аков тгпшных с этих с поста этих доменов в тгп не считать и редирект тоже, только регистрации ;)


Неплохое завуалирование вопроса: "Кто и сколько зарабатывает на ТГП и CJ и как?"

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/04 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Бля, набирал много, чего-то нажал, все в пизду...

Короче - лично знаю людей в реале (не виртуально) зарабатывающих на постинге от 800 до 2,5К в месяц (в том смысле что у кого-то в среднем 800, а у кого-то и 2,5, а не в том смысле что один месяц 800 а другой 2,5). Кто больше зарабатывает - используют чужой труд.

Это не пиздеж, я вижу в каких хатах они живут и на каких машинах ездят, хотите верьте хотите нет.

Сам я никогда больше 100 долларов в месяц с галер не имел. Но я ими никогда и не занимался в серьез.

Кстати, года 3 назад люди промоутили перкликовую AP ленсмана на галерах и имели 5-7К в месяц, правда и за хосты тогда платили по 1,5-2К. Врочем, тогда везде больше бабла в разы падало. Галеры были самым невыгодным делом на самом деле.

0
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/04 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Это не пиздеж, я вижу в каких хатах они живут и на каких машинах ездят, хотите верьте хотите нет.
Сам я никогда больше 100 долларов в месяц с галер не имел. Но я ими никогда и не занимался в серьез.

имея 2,5к надо 4 года постить и ничего не тратить, что б хату купить более и менее приличную.
а вообще 2к - не сложно одному сделать, раньше вообще легко было

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/04 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Kottayra писал:
имея 2,5к надо 4 года постить и ничего не тратить, что б хату купить более и менее приличную.
а вообще 2к - не сложно одному сделать, раньше вообще легко было


Это смотря где. Не все в Москве живут. Кроме того ты не дочитал мой пост. Там внизу написано про 5-7К три года назад.

0
 

добрый сом

С нами с 26.02.03
Сообщения: 867
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/04 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

2Phoenix66
У тебя есть желание с ними спорить?icon_smile.gif
Вообще у меня тут в городе пол города таких, ходят и рассказывают что тут каши не сваришь, что тут вокруг говно. тут же наваливая под себя, что денег нигде не платят. Что в нашей дыре ниче не заработаешь. Начинаешь им пальцем показывать скоко работы вокруг, и? думаешь работают?icon_smile.gif
те кто реально хотят работать - те послушают что им скажут, сделают выводы СВОИ. и найдут себя в чемто. Обязательно. а те кт не хочет - будут ходить и рассказывать что тут плохо и там, что раньше было лучше. что на этом не заработаешь и на этом не заработаешь..

кому денег?

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/04 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 



Угу... шел бы ты... галеры постить......

0
 
+ + +


С нами с 13.09.02
Сообщения: 1038
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/04 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Неплохое завуалирование вопроса: "Кто и сколько зарабатывает на ТГП и CJ и как?"


Угу, на прямо поставленные вопросы уже не отвечают icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 26.08.03
Сообщения: 58

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/04 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Маэстро писал:
Неплохое завуалирование вопроса: "Кто и сколько зарабатывает на ТГП и CJ и как?"


Тебе тоже не мешало сходить на тгп попостить галерики...
Мне нах не надо кто сколько получает. Ты мне чела покажи реального и все, который сказал бы, я типа пощу галеры на тгп и с подписок спонса на них имею в месяц 3-5-10к!
Если ты тупой и не понял нехуя то иди галеры пости тогда....

0
 
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/04 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

a310 писал:
Если ты тупой и не понял нехуя


Я не поэт, но я скажу стихами,
ИДИ ТЫ НА ХУЙ, малыми шагами!

P.S.Модераторам. Можете влепить мне плюс, из-за этого дебилоеба. Я никого и никогда не посылал на хуй на МХ, но этот мудак меня довел. И ради того, чтобы этого уебка послать на хуй, я согласен получить плюс.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »