Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Где бы достать список русских контентщиков/трафиководов? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 15:24     

Приветствую. Собственно ресурс russiansponsors крайне полезен и удобен - но хотел бы узнать, нет ли где нибудь такого же ресурса по русским контентщикам и продавцам траффика?? Спасибо.

p.s. Кто нибудь работал с the adults.net? как впечатления?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1941
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 18:03     

no-no! писал:
Приветствую. Собственно ресурс russiansponsors крайне полезен и удобен - но хотел бы узнать, нет ли где нибудь такого же ресурса по русским контентщикам и продавцам траффика?? Спасибо.
p.s. Кто нибудь работал с the adults.net? как впечатления?

Как такового общего списка нет, отдельные куски иногда встречаются по принципу "я и мои друзья". Вообще-то больше принята такая практика: формулируешь запрос и помещаешь его в соответсвующих разделах форумов, тут народ и набежит :-)

А чего тебе только русские? Адалт биз интернациональный, так что незачем таки рамки ставить имхо. Тем более применительно к контенту. Русский рынок контента все-таки сильно ограничен в плане предложения, есть ниши в которых традиционно русские специализируются, а есть вообще неохваченные. Да и разнообразием моделей не блещет.

K началу

 
Информация о пользователе no-no!


Зарегистрирован: 09.02.04
Сообщения: 63
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 18:31     

Man писал:
А чего тебе только русские?


Да нет, просто зарубежные (особенно это характерно для продавцов траффика) прнимают PayPal (даже с кредитками я только один ресурс нашёл) а с нашими я надеюсь можно за ВебМани торговаться ;) Такая вот пошлая причина.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/04/04 в 18:36     

no-no! писал:
Да нет, просто зарубежные (особенно это характерно для продавцов траффика) прнимают PayPal (даже с кредитками я только один ресурс нашёл) а с нашими я надеюсь можно за ВебМани торговаться ;) Такая вот пошлая причина.


палкой можно проплатить через различных челов - многие такую услугу дают .. за 0% даже есть кто платит.. то есть ты им 100 WM , они тебе 100 пейпалом ... да и у буржуев ассортимент контента побольше всё же

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 2251
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 14:34     

Посмотри в подписи. Раздел контентщиков работает. Берем всех русских без ограничений, кто захотел, тот зарегался. Продавцы трафа в разработке.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1474
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/04/04 в 14:39     

no-no! писал:
Да нет, просто зарубежные (особенно это характерно для продавцов траффика) прнимают PayPal (даже с кредитками я только один ресурс нашёл) а с нашими я надеюсь можно за ВебМани торговаться ;) Такая вот пошлая причина.


adultlegal.com нормально глотает СС, а контента у них завались и лицензия офигенная у них, практически никаких ограничении нет.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd +


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 5033
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 16:07     

Man писал:
Как такового общего списка нет, отдельные куски иногда встречаются по принципу "я и мои друзья".


Не надо каской драться icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 5757
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 18:30     

Еще http://www.weblegal.com попробуй. Крупнейший брокер контента, и кредитки принимает без проблем.

K началу

 
Информация о пользователе Маэстро +


Зарегистрирован: 29.08.03
Сообщения: 1474
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/04/04 в 18:43     

kit писал:
Еще http://www.weblegal.com попробуй. Крупнейший брокер контента, и кредитки принимает без проблем.


http://www.web-legal.com

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »